Меню

Культура и молодежь

Муниципальные учреждения культуры
Наименование учреждения культуры ФИО руководителя Адрес Телефон График работы
Орехово-Зуевский городской историко-краеведческий музей Лукина Анна Евгеньевна Историко-краеведческий музей
142600, г. Орехово-Зуево, Клязьминский проезд, д.7
e-mail:oz.museum@yandex.ru
(496)424-68-66
(496)424-75-02
Вторник, среда, пятница с 10.00 – 18.00,
Четверг - с 10.00-20.00,
Суббота и воскресенье c 10.00-17.00,
Выходной- понедельник, Санитарный день- последняя пятница месяца
Городской Выставочный зал
142600, г. Орехово-Зуево, Центральный бульвар, д.3
e-mail:ozu-gvz@yandex.ru
(496)415-24-00 Ежедневно с 10:00 до 18:00
Выходной- понедельник
Культурно-досуговый центр «Зимний театр» Мурышкин Виктор Владимирович 142611, г. Орехово-Зуево,
ул. Бугрова, д.5 e-mail:zimteatr@mail.ru
(496)425-70-80 Администрация ежедневно с 9:00 до 18:00
обед с 13:00 до 13:30,
выходной– понедельник
Касса ежедневно с 11:00 до 18:00 без перерыва,
выходной– понедельник
Специалистыежедневно с 10:00 до 17:30 обед с 13:00 до 13:45, выходной понедельник
Коммерческие мероприятия: в соответствии с афишей
кружки- по внутреннему расписанию с 16:00 до 20:30
Библиотека МУК КДЦ «Зимний театр»
142600 г. Орехово-Зуево, пр. Барышникова, д.10
(496)425-78-19 С 10.00 до 18.30;
суббота с 10.00 до 17.00;
Выходные дни– среда, воскресенье;
Санитарный день-последний день месяца
Дом культуры на пл.Пушкина Рудакова Алиса Сергеевна 142605, г. Орехово-Зуево,
пл. Пушкина, д. 4
e-mail:dk-pushkina@yandex.ru
(496)422-44-11
(496)422-44-22
Администрация- ежедневно с 9:00 до 18:00
Обед - с 13:00 до 13:30
Выходные дни- суббота, воскресение
Кружки- по внутреннему расписанию
Суббота, воскресение- в зависимости от плана мероприятий
Детская библиотека «Аз – Буки»
142605, г. Орехово-Зуево,
ул. Галочкина , д. 6
(496)422-16-02
(496)422-24-91
С 10.00 до 19.00 без перерыва;
Кружки- по внутреннему расписанию
Первое число каждого месяца- санитарный день
Центр культуры и досуга «Мечта» Сергеев Александр Николаевич 142613, г. Орехово-Зуево,
ул. Набережная, д.9-а
е-mail:mukckd@yandex.ru
(496)425-11-36
(496)425-12-64
администрация- с 9:00 до 18:00,касса- с 13:00 до 19:00 (воскресенье-выходной),
кружки- по внутреннему расписанию,
суббота и воскресенье- в зависимости от плана мероприятий
Библиотека МУК ЦКД «Мечта»
142613, г. Орехово-Зуево, ул. Набережная, д.9-а
(496) 425-12-76 С 10.00 до 18.30 без перерыва;
Выходной день– пятница;
Санитарный день- последний день месяца
Детская школа искусств им. Я.Флиера Андреева Ольга Алексеевна 142600, г. Орехово-Зуево,
ул. Я. Флиера, д.1 e-mail:schoolflier@mail.ru
(496) 412-35-88 с 08.00 – 20.00,
выходной:воскресенье
Директор:с 11.00 – 19.00, зам.директора по АХЧ с 8.00 – 16.00,
зам.директора по учебно-воспитательной работе - с 10.00 – 18.00, секретарь с 9.00 – 17.00
Занятия- по внутреннему расписанию,
суббота и воскресенье - в зависимости от плана мероприятий
Филиал:
142600, г. Орехово-Зуево, ул. Урицкого, д.51-а
(496) 423-96-04
Филиал: 14600, г. Орехово-Зуево, Центральный б-р, д. 3 (496)415-31-77
Филиал: 14600, г. Орехово-Зуево, ул. Мадонская, д. 10-б
Орехово-Зуевская городская централизованная библиотечная система Смирнов Дмитрий Вячеславович Центральная библиотека им. М. Горького
142602, г. Орехово-Зуево,
Юбилейный проезд, д. 5-a e-mail:cbs-8041@yandex.ru
(496) 412-30-77
(496) 412-15-33 (абонемент)
С 10.00 до 20.00 без перерыва;
суббота, воскресенье с 10.30 до 19.00, перерыв с 14.00 до 14.30;
Санитарный день- последний день месяца
Демиховский Дворец культуры Данилов Андрей Валерьевич 142632, д. Демихово, ул. Заводская, д. 8
mbyk_ddk@mail.ru
(496) 416-05-17, (496) 416-05-27 Администрация- ежедневно с 9:00 до 18:00
Обед - с 13:00 до 14:00
Выходные дни- суббота, воскресение
Кружки- по внутреннему расписанию
Суббота, воскресение- в зависимости от плана мероприятий
Демиховская детская школа искусств Язвенко Наталья Сергеевна 142632, д. Демихово, ул. Заводская, д. 6/8
demschool1990@mail.ru
(496) 416-00-99 Администрация- ежедневно с 10:00 до 16:30 С 8:00 до 20:00 ежедневно
Обед:13:00 до 13:30
Выходные дни:воскресенье
Кружки- по внутреннему расписанию
ДК им. А.М. Горького Пипин Алексей Евгеньевич 142633, п. Верея, ул. Центральная, д. 30
dk-vereia@yandex.ru
(496) 416-21-40 Администрация- ежедневно с 8:30 до 20:30
Обед:с 12:30 до 13:30
Выходные дни- понедельник
Кружки- по внутреннему расписанию
142633, п. Снопок Новый, ул. Центральная, д. 15 Администрация- ежедневно с 14:00 до 20:30
Выходные дни- понедельник
Кружки- по внутреннему расписанию
Краснодубравский Дом культуры Балакина Елена Борисовна 142632, д. Красная Дубрава корп. 140 krasnodubravskydk@yandex.ru (496) 416-73-93 Администрация- ежедневно с 8:30 до 21:00
Выходные дни- понедельник
Кружки- по внутреннему расписанию
Малодубенский Дом культуры Корнеева Елена Геннадьевна 142631, д. Малая Дубна, д. 15-а
mbukmddk@yandex.ru
(496) 416-35-20 Администрация- ежедневно с 8:30 до 17:00
Выходные дни- суббота, воскресение
Кружки- по внутреннему расписанию
Суббота, воскресение- в зависимости от плана мероприятий
Озерецкий Дом культуры Хапугина Лариса Федоровна 142611, п. Озерецкий, д. 31
Odk1986@mail.ru
(496) 416-55-29 Администрация- ежедневно с 9:15 до 18:30
Выходные дни- суббота, воскресение
Кружки- по внутреннему расписанию
Суббота, воскресение- в зависимости от плана мероприятий
Муниципальные учреждения по работе с молодежью
Наименование молодежных учреждений ФИО руководителя Адрес Телефон
МУ по работе с молодежью «Молодежный клуб» Директор - Бабаев Александр Васильевич 142613, г. Орехово-Зуево, ул. Набережная, д.10б (496) 425-13-61
Заместитель директора по АХЧ - Фролова Сабина Дмитриевна 142613, г. Орехово-Зуево, ул. Набережная, д.10б (496) 425-13-61
Заместитель директора по безопасности - Щукин Николай Владимирович 142613, г. Орехово-Зуево, ул. Набережная, д.10б (496) 425-13-61
Военно-патриотический центр «РУСИЧИ» 142613, г. Орехово-Зуево, ул. Набережная, д.10б (496) 425-13-61
армейский рукопашный бой; Кондаев Олег Викторович
Зубков Станислав Сергеевич
тренажерный зал Цыцкин Роман Андреевич
Клуб исторической реконструкции Алексеев Антон Валерьевич
Молодежный информационный центр Григорян Ани Самвеловна
Молодежная видеостудия Савельев Иван Александрович
Семейный центр «Истоки» 142613, г. Орехово-Зуево, ул. Набережная, д.10б (496) 425-13-61
Тифлочас, занятие по компьютерной грамотности Малахова Елена Александровна
Кружок «Театр доброй сказки» Малахова Елена Александровна
Психолого-коррекционные индивидуальные занятия Малахова Елена Александровна
Семейный клуб Малахова Елена Александровна
Молодежный инклюзивный кружок "Рядом" Караваева Екатерина Анатольевна
Курс «Доступная среда» Галушкин Петр Андреевич
Параспортивные тренировки «Марафон в темноте» Галушкин Петр Андреевич
Работа центра социального волонтерства Галушкин Петр Андреевич
Работа волонтёрского отряда "Дорога добра" Череменская Ирина Сергеевна
Волонтёры Победы Исаева Екатерина Дмитриевна
Молодежная биржа занятости Байкова Динара Валерьевна 142613, г. Орехово-Зуево, ул. Набережная, д.10б (496) 425-13-61
Клуб интеллектуальных игр Труфанов Александр Михайлович
Музыкальный класс Кротов Даниил Станиславович
Арт-студия «Э-кран» Русалеев Андрей Сергеевич
КВН – движения Крымская Екатерина Андреевна
Швейный цех Гречина Татьяна Сергеевна

Комитет по культуре, делам молодежи, спорту, туризму и физической культуре г.о. Орехово - Зуево предлагает широкий выбор секций и кружков в своих подведомственных учреждениях.

Исходя из интересов и собственного выбора, в них выявляются способности и таланты ребят, благодаря которым они смогут добиться успеха и стать более уверенными не только в конкретной узкой области, но и в жизни вообще.

Каждый пришедший может не только получить дополнительные знания, но и обрести позитивный опыт (творческий, познавательный, коммуникативный), который будет стимулировать его к саморазвитию.

Немаловажная деталь в работе кружков и секций - это общедоступность и равные возможности участия детей и молодежи в занятиях спортом, творчеством, в других формах развивающего досуга.

Уважаемые родители, помните, что вы заботитесь о физическом, психическом, творческом, социальном развитии своего ребенка. Разве так уж велики трудности, с которыми вы сталкиваетесь, по сравнению с вашей целью?

На этой страничке родители, дети и молодежь могут познакомиться с перечнем секций, кружков и выбрать любое интересное направление для занятий.

МУ по работе с молодежью "Молодежный клуб"

МУ по работе с молодежью «Молодежный клуб»
Дом молодежи ул. Набережная, д.10б тел.8(496) 425 - 13 - 61

  • Занятия по основам военного дела ВПЦ «Русичи»
  • Тренажёрный зал ВПЦ «Русичи»
  • Армейский рукопашный бой ВПЦ «Русичи»
  • Секция бокса и каратэ
  • Музыкальный класс
  • Основы владения спортивным мечом
  • Стрельба из лука
  • КВН – движение
  • Молодёжный информационный медиацентр «Юность»
  • Молодёжная видеостудия
  • Танцевальная студия
  • Молодёжная биржа занятости
  • Клуб интеллектуальных игр
  • Шахматный кружок

Дом молодежи ул. Мадонская, д. 16а тел. 8(496) 415-18-64

  • Швейный кружок
  • Семейный молодёжный клуб «Истоки» ул. Урицкого, д.51 тел.:8(496)-423-70-90
  • Творческий арт – кружок
  • Школа молодой хозяйки
  • Тифлочас, занятия по компьютерной грамотности
  • Кружок «Театр доброй сказки»
  • Параспортивные тренировки «Марафон в темноте»
  • Курс «Доступная среда»
  • Школа волонтерского актива

Приглашаем подростков и молодежь в возрасте от 14 до 30 лет.

МУК «ДК на пл. Пушкина»

пл.Пушкина, д.4, тел.8(496) 422 - 44 - 11

Платное обучение:

  • Хореографическая студия «Девчата (от 5 лет)
  • Танцы для малышей «Ритмика» (от 3 лет)
  • Театральная студия «Теремок» (от 7до 12 лет)
  • Вокальная студия «Высокая нота» (от 6 лет)
  • Физкультурно-оздоровительная студия карате «Викинг» (от 7 лет)
  • ИЗО-студия «Радуга» (от 5 лет)
  • Английский язык для детей (от 5 лет)
  • Студия обучения игры на гитаре (от 12 лет).
  • Арт - студия рукоделия «Мастерица» (от 7 лет и взрослые).
  • Детская фольклорная студия «Заиграй - ка» (от 6 лет).
  • Брейк - данс (от 7 лет)
  • Детская студия хореографического коллектива «Журавушка» (от 5 лет).
  • Детская студия народного танца (от 5 лет).
  • Коллектив народного пения «Соловушки» (от 7лет).
  • Хип - Хоп (от 7 лет).

Бесплатное обучение:

  • Театральная студия «Начало» (от 12 лет).
  • Вокально - хоровая студия « Ассоль» (от 7 лет).
  • Анимационная команда (от 15 лет).
  • Фольклорная студия «Ливада» (от 9 лет).
  • Студия художественного чтения «Слово» (от 9 лет).
  • Народный хор «Русская песня» (от 18 лет).
  • Театр (от 16 лет).
МУК ЦКД «Мечта»

ул. Набережная, д.9а,
тел. 8(496)425 - 12 - 64

Студии ЦКД «Мечта»:

  • Студия английского языка «Mister English» - для детей от 5 до 13 лет
  • Шахматная студия «Дебют» - для детей с 4 лет
  • Студия подготовки детей к школе - для детей 5 – 6 лет
  • Студия хореографии:
  • Народное направление - для детей с 5 лет
  • Эстрадное направление:
  • Хореографическая студия «Карапузы» - для детей с 5 лет
  • Театральная студия «Лицедеи» - для детей от 9 до 14 лет
  • Вокальный ансамбль «Созвездие» - от 13 до 18 лет
  • Вокальная группа «Мечта» капеллы «Комсомолия» - от 16 до 25 лет
  • Студия детского творчества «Фантазер» - для детей от 4 до 10 лет
  • Шахматная студия для ветеранов
  • Клуб для людей с ограниченными возможностями «Доступная среда»
  • Литературно - музыкальная гостиная «Элегия»

Дополнительный набор в Народные коллективы:

  • Хоровая академическая капелла «Комсомолия» - девушки с 14 лет, юноши с 16 лет
  • Хор «Сударушка» - женщины до 60 лет, мужчины до 70 лет

Коллективы ЦКД «Мечта»

  • Народная хоровая академическая капелла «Комсомолия»
  • Народный хор «Сударушка»
  • Народный театр «Светоч»
  • Образцовый хореографический ансамбль «Сувенир»
  • Вокальный ансамбль «Русь»
КДЦ «Зимний театр»

ул. Бугрова, д.5, тел. 8 (496) 425 - 77 - 11

Студии КДЦ «Зимний театр

  • Детская театральная студия
  • Детская студия танца «Малахит»
  • Студия современного танца Д. Трушина
  • Вокальная студия «Дом. Ми. Но.»
  • Студия академического вокала
  • Студия танца «Импульс»
  • Студия танца «Шарм»
  • Студия танца под рук - ом Галины Мельниковой
  • Клуб филателистов

Коллективы КДЦ «Зимний театр»

  • Народный драматический театр - спутник МХАТ им. М. Горького; реж. Г.А. Каретников
  • Народный театр юного зрителя; реж. А.Н. Калинин
  • Музыкальный театр; реж. Н.А. Колдашова
  • Народный ансамбль танца «Малахит»
  • Народный ансамбль «Вдохновение»
  • Вокальное объединение «Bella Voce»

Дополнительный набор в студии и коллективы КДЦ «Зимний театр»

  • Детская театральная студия
  • Студия современного танца Д. Трушина
  • Вокальная студия «Дом. Ми. Но.»
  • Студия академического вокала
  • Студия танца «Импульс»
  • Студия танца «Шарм»
  • Студия танца под рук - ом Галины Мельниковой
  • Клуб филателистов
  • Народный театр юного зрителя; реж. А.Н. Калинин
  • Музыкальный театр; реж. Н.А. Колдашова
"ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ им. ЯКОВА ФЛИЕРА"

г. Орехово - Зуево, ул. Флиера, д. 1;
тел. 8 (496) 412 - 35 - 88, 412 - 03 - 63

Бюджетные (бесплатные) отделения:

  • Музыкальный инструмент: фортепиано, скрипка, баян, аккордеон, гитара, домра, балалайка, флейта, кларнет, гобой, саксофон, труба, тромбон, ударные инструменты (от 6,5 лет), срок обучения 4 - 8 лет,
  • Вокал (от 9 лет), срок обучения 5 лет,
  • Театральное искусство (от 9 до 14 лет), срок обучения 5 - 8 лет, по адресу ул.Флиера, д.1,
  • Хореография (от 9 лет), срок обучения 4 года, по адресу ул.Московская, д.1 и Урицкого д.51а,
  • Хоровое пение (от 9 лет), срок обучения 4 года, по адресу ул.Мадонская, д.10б,
  • ИЗО, прикладное искусство (от 11 лет), срок обучения 4 года, по адресу: ул. Урицкого, д.51 и Центральный бульвар, д.3.

Внебюджетные (платные) отделения:

  • Раннее музыкально - эстетическое воспитание (от 3,5 до 6 лет), срок обучения 1 - 2 года, по адресу ул.Урицкого,д.51а, ул.Мадонская, д.10б
  • ИЗО, прикладное искусство (от 6,5), по адресу: ул. Урицкого, д.51, Центральный бульвар, д.3, ул.Мадонская, 10б,
  • Хореография (от 5 лет), по адресу ул.Мадонская, д.10б и ул.Урицкого д.51а,
  • Хоровое пение (от 6 лет), по адресу ул.Мадонская, д.10б,
  • Вокал: академический, эстрадный, (от 7 лет),
  • ИЗО, вокал, музыкальные инструменты для взрослых любого возраста.
Центр эстетического развития "Ступени" МУК "Орехово - Зуевский городской историко - краеведческий музей"

г.Орехово - Зуево, Центральный бульвар, д.3.
тел. 8(496) 4 - 15 - 24 - 00, 8(496) 4 - 12 - 72 - 44

Набор в самоокупаемые кружки:

  • Изобразительное искусство - с 4 лет
  • Лепка и скульптура - с 4 лет
  • Декоративно - прикладное искусство, аэродизайн, батик - с 4 лет

Сведения о находящихся в границах Орехово-Зуевского городского округа предназначенных для детей образовательных организациях, детских медицинских, санаторно-курортных, физкультурно-спортивных организациях, организациях культуры, организациях отдыха и оздоровления детей

Полное наименование организации Фирменное наименование организации (для коммерческих организаций) Адрес организации
1. Образовательные организации
2. Детские медицинские организации
3. Санитарно-курортные организации
4.Физкультурно-спортивные организации
1 Муниципальное учреждение «Спортивная школа «Спартак-Орехово» городского округа Орехово-Зуево Московская область, г. Орехово-Зуево, ул. Торфобрикетная, д.4
2 Муниципальное учреждение «Городской футбольный клуб «Знамя труда» городского округа Орехово-Зуево Московская область, г. Орехово-Зуево, ул. Мадонская, 37
3 Муниципальное учреждение «Дворец спорта «Восток» городского округа Орехово-Зуево Московская область, г. Орехово-Зуево, ул. Гагарина, 55
4 Муниципальное учреждение "Спортивный комплекс "Локомотив" Московская область, г.о. Орехово-Зуево, д. Демихово, ул. Спортивный проезд, 2
5 Муниципальное учреждение "Спортивный клуб инвалидов «Олимп» городского округа Орехово-Зуево Московская область, г. Орехово-Зуево, ул. Мадонская, 16А
6 МУ «Спортивная школа» городского округа Орехово-Зуево Московская область, г. Орехово-Зуево, ул. Гагарина, 11
7 МБУ "СШ "Олимпиец" Московская область, г. Дрезна, ул. Зимина, д.4
8 МБУ ДС "Молодежный" Московская область, г. Куровское, ул. Первомайская, д.108/1
9 МБУ "Стадион "Сокол" Московская область, г. Ликино-Дулево, Ленинский пер., д.1а
10 МАУ "СШ "Русич" Московская область, г. Ликино-Дулево, ул. 2 Пятилетка, д.1
11 МАУ "СШ" Феникс" Московская область, г. Ликино-Дулево, ул. Калинина, д.12
12 МБУ стадион "Спартак-Губино" Московская область, д.Губино, ул. Карла Маркса д.1а
13 МБУ "Спортивный центр "Дина" Московская область, с\п Дороховское, пос. Авсюнино, ул. Вокзальная, д. 13
14 МБУ "Спортивный клуб инвалидов "Атлант" Московская область, д. Давыдово, ул. 2-ой Микрорайон, д.4
5. Организации культуры
1 Муниципальное учреждение культуры « Дом культуры на площади Пушкина» Московская область, г. Орехово-Зуево, пл. Пушкина д.4
2 Муниципальное учреждение культуры « Орехово-Зуевский городской историко-краеведческий музей» Московская область, г. Орехово-Зуево, Клязьминский проезд д7
3 Муниципальное учреждение культуры Культурно-досуговый центр « Зимний театр» Московская область, г. Орехово-Зуево, ул. Бугрова д.5
4 Муниципальное учреждение дополнительно го образования «Детская школа искусств им. Я Флиера» Московская область, г. Орехово-Зуево, ул. Я Флиера д.1
5 Муниципальное учреждение культуры Центр культуры и досуга « Мечта» Московская область, г. Орехово-Зуево, ул. Набережная д.9а
6 Муниципальное учреждение культуры» Орехово-Зуевская городская централизованная библиотечная система» Московская область, г. Орехово-Зуево, Юбилейный проезд д.5
7 Муниципальное учреждение культуры «Демиховский дворец культуры» Московская область, г. Орехово-Зуево, д Демихово, ул.Заводская д.8
8 Муниципальное учреждение культуры « ДК им. А.М. Горького Московская область, г. Орехово-Зуево, п. Новый Снопок ул. Центральная д.8
9 Муниципальное учреждение дополнительного образования « Демиховская детская школа искусств») Московская область, г. Орехово-Зуево, д Демихово, ул.Заводская д.6
10 Муниципальное учреждение культуры «Озерецкий дом культуры» Московская область, г. Орехово-Зуево, п.Озерецкий д.31а
11 Муниципальное учреждение культуры» Малодубенский дом культуры» Московская область, г. Орехово-Зуево, д. Малая Дубна д.15а
12 Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Центр культуры и досуга» городского округа Ликино-Дулёво Московская область, город Куровское, ул. Вокзальная, д.7
13 МБУК "Центр культурного развития "Юбилейный" Московская область, г Ликино-Дулево, ул. Юбилейная, д.4
14 МБУК КДЦ "Дулёвский" Московская область, г. Ликино-Дулёво, ул. Ленина, д. 1
15 Муниципальное бюджетное учреждение культуры " Савинский Дом культуры" Московская область, д. Савинская, д. 30а
16 МБУК Кабановский ДК "Современник" Московская область, д. Кабаново д.155А
17 Муниципальное бюджетное учреждение культуры Центральный Дом культуры "Триумф" городского округа Ликино-Дулево Московская область, д. Давыдово, 2 мкр-он, д.31
18 Муниципальное бюджетное учреждение культуры Центральный Дом культуры "Надежда" (МБУК ЦДК "Надежда") Московская область, п. Авсюнино ул. Ленина, д.4-а
19 МБУК "Ильинский социально-культурный центр" городского округа Ликино-Дулёво Московская область, с. Ильинский Погост, ул. Совхозная, д. 10
20 Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Центральный Дом культуры "Досуг" городского округа Ликино-Дулёво Московская область, д. Новое, ул. Юбилейная, д. 2А
21 Муниципальное учреждение культуры Дом культуры "Соболевский" городского округа Ликино-Дулево Московская область, д. Соболево, д. 7а
22 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Ликино-Дулевская детская школа искусств" городского округа Ликино-Дулево Московская область, г. Ликино-Дулево, ул. 1 Мая, д.3
23 МБУДО Губинская ДШИ "Истоки" Московская область, д. Губино, ул. Луговая,15А
24 МБОО ДО "Давыдовская ДШИ им. А.П. Бородина" городского округа Ликино-Дулево Московская область, д. Давыдово, ул. 2-ой мкрн, д.10
25 Центральная библиотека Московская область, г. Ликино-Дулёво, ул. 1 Мая, д.14-А
26 МБУК "Ликино-Дулевский краеведческий музей" Московская область, г. Ликино-Дулево, ул. Советская, д. 34
27 МБУК «Степановский краеведческий музей» городского округа Ликино-Дулёво Московская область, д. Степановка, д.103-Г
28 МБУК "Дрезненский городской парк" Московская область, г. Дрезна, ул. Парковая
6. Организации отдыха и оздоровления детей
7. Организации по работе с молодежью
1 МБУ МЦ"Молодёжный центр "Контакт" Московская область, г.Ликино-Дулёво, ул.Совхозная, д.23
2 АУ ЦГПВМ «СПЕКТР» Московская область, г. Ликино-Дулёво, ул. 1 Мая д.34