Меню

Анонс массовых мероприятий c 10 по 16 февраля 2020 года

7 февраля в 15:49Просмотров: 46

Спорт

Соревнования муниципального уровня

С 10 по 20 февраля 2020г. в 16.00 Соревнования, посвященные Дню защитника Отечества, среди мальчиков отделения спортивной гимнастики "Самый сильный"

Пройдет по адресу: МУ СШ г. Орехово-Зуево, ул. Гагарина, д.11

12 февраля 2020г. 18:30-20:00 Кубок Победы по волейболу среди мужских команд

Пройдет по адресу: ДС «Молодежный», г. Куровское, ул. Первомайская, д.108/1 Универсальный зал

12, 19, 21 и 24 февраля 2020г. с 9.30 до 17.00 Соревнования по мини-футболу среди команд общеобразовательных организаций в Московской области в 2019-2020 учебном году (Общероссийский проект "Мини-футбол в школу")

Пройдет по адресу: «ДС «Восток», ул. Гагарина, д.55

14 февраля 2020г в 17.00 Настольный теннис

Пройдет по адресу: МУ "Стадон" Спартак-Губино"

14 февраля 2020г. в 19.00 Турнир по баскетболу среди любителей

Пройдет по адресу: Спортивный центр «Дина»

15 февраля 2020г. в 11.00 IV Турнир по хоккею с мячом, посвященный памяти тренера преподавателя Маралина А.Н.

Пройдет по адресу: г. Ликино-Дулево, Стадион "Русич"

15 февраля 2020г. с 08.50-13.50 Первенство Орехово-Зуевского городского округа по мини-футболу среди мужских команд

Пройдет по адресу: ДС «Молодежный», г. Куровское, ул. Первомайская, д.108/1 Универсальный зал

15 февраля 2020г в 14.00 Зимний Фестиваль ГТО бег на лыжах

Пройдет по адресу: Стадион "Сокол" МУ "СШ "Феникс" СП "Юность" д. Давыдово (ул.2-ой микр.д.9)

15 февраля 2020г в 10.00 День зимних видов спорта

Пройдет по адресу: Стадион МУ «СК «Локомотив»

15 февраля 2020г. в 12.00 Турнир по боксу, памяти В.А. Шагова

Пройдет по адресу: г. Дрезна, СОШ №1

15 и 16 февраля 2020г. в 10.00 Турнир по настольному теннису, посвященный Дню защитника Отечества

Пройдет по адресу: МУ СШ, г. Орехово-Зуево, ул. Гагарина, д.11

15 февраля 2020г. в 13.00 Спортивный праздник, посвященный дню православной молодежи

Пройдет по адресу: г. Орехово-Зуево, Парк 30-летия Победы

16 февраля 2020г в 12.00 Городские массовые соревнования "Лыжня в Орехово-Зуево"

Пройдет по адресу: г. Орехово-Зуево, ул. Кирова, д.29 "городская лыжная база, лесопарк "холодильник"

16 февраля 2020г с 08.50-11.00 Первенство Орехово-Зуевского городского округа по мини-футболу среди мужских команд

Пройдет по адресу: ДС «Молодежный», г. Куровское, ул. Первомайская, д.108/1 Универсальный зал

16 февраля 2020г. с 10.30 до 12.30 Зимний турнир по зимнему футболу дворовых команд

Пройдет по адресу: МБУ "Стадион "Сокол" г. Ликино-Дулево

Соревнования регионального уровня

15 февраля 2020г. в 11.00 Первенство Московской области по баскетболу, юноши 2009 гр

Пройдет по адресу: г. Ликино-Дулево, ул. Калинина, д12, МАУ "СШ" Феникс"

16 февраля 2020г. с 12.00-16.00 Первенство Московской области по баскетболу среди юношеских команд 1 Лиги ДС «Молодежный» -Одинцовский р-н

Пройдет по адресу: ДС «Молодежный», г. Куровское, ул. Первомайская, д.108/1 Универсальный зал

Соревнования всероссийского уровня

С 14 по 17 февраля 2020г в 11.00 Чемпионат и Первенство Центрального Федерального округа по авиамодельному спорту по дисциплинам F-1D, F-5A

Пройдет по адресу: «ДС «Восток», ул. Гагарина, д.55

Культура

Городской Выставочный зал (Центральный бульвар, д. 3)

С 16 января по 14 февраля 2020 г. Рязанские художники. История и современность.

15 февраля 2020 г. в 13.00 исторический КВЕСТ "НИКОЛЬСКОЕ ДВУХ ГОСПОД", посвященный 158 дню рождения Саввы Тимофеевича Морозова

МУК "Орехово-Зуевский городской историко-краеведческий музей(Клязьминский проезд, д. 7)

В течение месяца: вт., ср., пят. - с 10.00 до 18.00, чет. - с 10.00 до 20.00. суб., воск. - с 10.00 до 17.00, продолжает свою работу: Экспозиция "Время и вещи". Выставки: "Морозовы и Орехово-Зуево", "Советский быт. Эволюция вещи", "Фотовыставка Орехово-Зуево вчера и сегодня", "Фарфор. Два века истории." Выставка "Карболит 100 лет", «Память огненных лет», Выставка "Футбол в Орехово-Зуеве", Выставка "Театральные истории"

МУК «Центральная городская библиотека им. М. Горького» (Юбилейный проезд, д. 5а)

11 и 13 февраля 2020 г. в 12.30 и 13.30 Урок патриотизма "Нашей Родины защитники"

12 февраля 2020 г. в 14.00 "О трёх последних днях поэта…" - тематическая беседа, посвящённая Дню памяти Великого поэта и писателя А.С. Пушкина

14 февраля в течении дня Международный день книгодарения

МУК КДЦ «Зимний театр» (ул. Бугрова, д. 5)

15 февраля 2020 г. в 17.00 Спектакль "Дорогая Памела" или "Ах, как бы нам пришить старушку"

16 февраля 2020 г. в 19.00 Сурганова и оркестр

МУК ЦКД «Мечта» (ул. Набережная, д.9А)

14 февраля 2020 г. с 10-00 до 19-00 День дарения книг. Акция "Книга в подарок - друзьям библиотеки"

15 февраля 2020 г. в 17-00 "Любо, братцы, жить!" Праздничный концерт ко Дню защитника Отечества. Казачий ансамбль песни и пляски "Матрена - Арт"

16 февраля 2020 г. в 12-00 Детская игровая дискотека

16 февраля 2020 г. в 17-00 В рамках программы "Активное долголетие" Клуб "Любимые ритмы" Вечер отдыха "Для тех, кому за …"

МУК «Дом культуры на площади Пушкина» (ул. Галочкина, д. 6, Детский библиохолл)

14 февраля 2020 г. Акция "Дарим книги с любовью"

16 февраля 2020 г. в 15.00 Клуб любителей народной песни

МУК «Озерецкий Дом культуры» (пос. Озерецкий, дом № 31 а)

12 февраля 2020 г. в 14.30 Вечер памяти ко дню вывода воск из Афганистана.

15 февраля 2020 г. в 14.00 II-й открытый конкурс вокально-инструментальных ансамблей «ВИА» «Не надо печалиться…», посвященный 75-летию великой Победы в ВОВ 1941-1945 г.г.

МУК «ДК им. А.М. Горького»

14 февраля 2020 г. в 17.00 Мастер-класс «Валентинка».

Пройдет по адресу: п. Верея, ул. Центральная, д.30.

14 февраля 2020 г. в 18.00 Конкурс на самую большую Валентинку.

Пройдет по адресу: п. Верея, ул. Центральная, д.30.

14 февраля 2020 г. в 20.00-23.00 Молодежная дискотека ко дню Святого Валентина «Да здравствует любовь!».

Пройдет по адресу: п. Снопок Новый, ул. Центральная, д.15. Вход 100 руб.

15 февраля 2020 г. в 17.00 Традиционные посиделки «Мы за чаем не скучаем» (по программе «Активное долголетие»).

Пройдет по адресу: п. Верея, ул. Центральная, д.30.

16 февраля 2020 г. в 15.00 «Посиделки под баян» (по программе «Активное долголетие»).

Пройдет по адресу: п. Снопок Новый, ул. Центральная, д.15.

МУК КДЦ «Дулёвский» (г.Ликино – Дулёво, ул. Ленина, д.1)

13 февраля 2020 г. в 16.00 Мастер-класс для детей «Валентинка».

14 февраля 2020 г. в 18.00 Постановка в рамках 8-го театрального фестиваля «Волшебный мир кулис», представляет ДК Авсюнино «Как спасти Новый год».

15 февраля 2020 г. в 12.00 Постановка в рамках 8-го театрального фестиваля «Волшебный мир кулис», представляет МБУДО ЦРТДиЮ «Спутник» «Рыжий, честный и влюблённый».

16 февраля 2020 г. в 12.00 Постановка в рамках 8-го театрального фестиваля «Волшебный мир кулис», представляет МБУДО ЦРТДиЮ «Спутник» «И невозможное возможно».

16 февраля 2020 год в 12.00 Постановка в рамках 8-го театрального фестиваля «Волшебный мир кулис», представляет МУК КДЦ «Дулёвский» «Кощей бессмертный».

МБУК ЦДК «Досуг» д. Новое, ул. Юбилейная, д. 2А

13 февраля 2020 г. в 13.30 Познавательная программа, посвящённая Всемирному Дню защиты морских млекопитающих «Путешествие к морским обитателям».

14 февраля 2020 г. в 18.00 Дискотека для детей «TikLike вечеринка!»

15 февраля 2020 г. в 10.00 Участие в Первенстве Орехово-Зуевского г. о. по мини-футболу среди мужских команд Куровское-Новинка.

Пройдет по адресу: г. Куровское, ул. Первомайская, д. 108, ДС «Молодёжный».

16 февраля 2020 г. в 15.00 Виртуальный тур для людей старшего поколения. «Волгоград – город герой!»

ОП МУК ЦДК «Досуг» Мисцевский ДК пос. Мисцево, д. 28

14 февраля 2020 г. в 18.00 Детская дискотека «Зажигай!»

15 февраля 2020 г. в 21.00 Дискотека для молодёжи.

16 февраля 2020 г. в 15.00 Информационный час по экологии с викториной «Сбережём наш общий дом!»

ОП МУК ЦДК «Досуг» Смолёвский СК д. Смолево, д. 93А

11 февраля 2020 г. в 16.00 Вечер отдыха «Любви все возрасты покорны».

ОП МБУК ЦДК «Досуг» Дубровский СК д. Дуброво, д. 90

15 февраля 2020 г. в 16.00 Показ анимационного фильма "Урфин Джюс и его деревянные солдаты».

МУК «Савинский ДК» (д.Савинская д.30а)

13 февраля 2020 г. в 17.30 К Дню святого Валентина: семейный мастер класс по изготовлению «валентинок» «От сердца к сердцу».

13 февраля 2020 г. в 18.00 К Дню памяти воинов – интернационалистов: кинолекторий «Забытая война.

14 февраля 2020 г. в 18.00 К Дню святого Валентина: Занимательный вечер для юношества, игра-конкурс «Найди свою любовь».

16 февраля 2020 г. в 16.00 Весёлое воскресенье: детский караоке «Хочу, пою.», детская дискотека.

Губинский ДК (д. Губино ул. Железнодорожная д.7)

13 февраля 2020 г. в 18.00 Мастер класс «Валентинка»

15 февраля 2020 г. в 16.00ч. «В этот чудный, Юбилейный вечер!»

МУК ЦДК «Триумф» (д. Давыдово, 2 мкр-он, д. 31)

1 февраля 2020 г. по 29 февраля 2020 г. Интернет-фестиваль художественного слова для детей и молодёжи «Помнит сердце – не забудет никогда!», приуроченный к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

1 февраля 2020 г. по 29 февраля 2020 г. Интернет-фестиваль фотографий в социальных сетях «Героев должны знать в лицо», приуроченный к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

13 февраля 2020 г. в 14.30 Творческий час для детей «Валентинка»

14 февраля 2020 г. в 16.00 Молодёжная акция «Поздравок от купидона»

Место проведения: Центральная площадь д.Давыдово

15 февраля 2020 г. в 15.00 Литературно-музыкальная гостиная «И песни останутся юными», посвященная юбилею А. Пахмутовой

15 февраля 2020 г. в 16.00 Игровая программа «Мы будущие защитники»

15 февраля 2020 г. в 16.00 Эфир радио «Триумф». Тема: «Правила здорового образа жизни»

15 февраля 2020 г. в 19.00 Танцевальная программа для подростков и молодёжи, посвященная Дню всех влюбленных

16 февраля 2020 г. в 14.00 Мастер-класс по изготовлению обереговой куклы «Масленица»

ОП Ациферовский СДК (д. Анциферово, ул. Школьная, д. 49)

14 февраля 2020 г. в 19.00 Танцевально-развлекательная программа «Вырази симпатию», ко дню влюблённых

ОП Запонорский СДК (д. Запонорье, д. 66А)

10 февраля 2020 г. в 13.00 Социально-значимая акция «Засветись» по ПДД «Стань заметнее на дороге»

15 февраля 2020 г. в 18.00 Молодежная дискотека «НЕ тихий час»

ОП Елизароский СК (д. Елизарово, д.47А)

11 февраля 2020 г. в 18.00 Беседа «Правила дорожного движения выполняй без возражения»

14 февраля 2020 г. в 17.00 Мастер-класс «Поздравительная открытка для папы»

МБУК "Центр культурного развития "Юбилейный» (ул.Юбилейная, д.4)

14 февраля 2020 г. с 13.00 Акция "Почта Влюбленных"
14 февраля 2020 г. в 19.00 Молодежная дискотека "День святого Валентина"
14 февраля 2020 г. в 20.00
15 февраля 2020 г. в 16.00  
Конкурсная программа "Лучшая пара в День святого Валентина"
Мастер-класс "Самодельные игрушки детей войны"
16 февраля 2020 г. в 16.00 Игровая программа «Спорт-залог здоровья!»
16 февраля 2020 г. в 17.00 Акция "За здоровый образ жизни"  

МУК «Центр культуры и досуга» (Куровское, ул. Вокзальная д.7)

10 февраля 18.00 Балтийский Цирк зверей. Цирковое представление

с 11 февраля по 16 февраля /кроме субботы/ Экскурсии в музее «Этапы большого пути»

с 11 по 14 февраля в 12.00 и 13.00 Уроки мужества и патриотизма, посвященные дню юного героя-антифашиста и 75-летию Великой Победы "Юные герои большой войны"

12 февраля Кинопоказ:

9:00 Марафон Желаний (16+)2D

10:50 МУЛЬТ в кино. Выпуск № 110. МУЛЬТсказка продолжается! 2D

11:55 Кома (16+) 2D

14:10 Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн (18+)2D

16:20 Плохие парни навсегда (18+) 2D

18:45 Кома (16+) 2D

21:00 Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн (18+) 2D

16 февраля 17.30 Диско-вечеринка «День всех влюблённых»

Запутновский Дом культуры (д. Запутное, д. 56) - структурное подразделение МУК ЦДК «Надежда»

10 февраля 2020г. в 15:00 Поэтическая программа «День памяти А.С.Пушкина 182-я годовщина со дня гибели поэта»

14 февраля 2020г. в 16:00 Развлекательно-танцевальная программа «День всех влюбленных»

Понаринский клуб (д. Понарино, д. 75-а) - структурное подразделение МУК ЦДК «Надежда»

12 февраля 2020г. в 17:00 Турнир по настольным играм «Ход конём»

13 февраля 2020г. в 17:00 Игровая программа для детей «Угадай мелодию»

14 февраля 2020г. в 14:00 Выставка рисунков «Красавица Зима»

Выставка действует с 14 по 29 февраля 2020 г.

Авсюнинский Дом культуры (д. Авсюнино, д. 177- б) - структурное подразделение МУК ЦДК «Надежда»

14 февраля 2020г. в 16:00 Музыкальная программа ко Дню влюбленных «Стрелы Амура»

МУК ЦДК "Надежда"( п. Авсюнино, ул. Ленина, д. 4-а)

14 февраля 2020г. в 17:00 Танцевальный марафон «Цвет настроения…Красный»

Заполицкий клуб (д.Заполицы д.35-а) -структурное подразделение МУК ЦДК «Надежда»

14 февраля 2020г. в 18:00 Экологическая акция «Мир птиц»

Богородский клуб (с. Богородское, д. 183-а) – структурное подразделение МУК ЦДК «Надежда»

15 февраля 2020г. в 11:00 Лыжная прогулка «Лыжня - 2020»

МУК «Центральная библиотека» Орехово-Зуевского городского округа (г.Ликино-Дулево, ул. 1Мая, д.14а)

03 февраля в 13.00 Мастер-класс «Открытки-валентинки» (в рамках творческой мастерской "Фантазёркины")

05 февраля в 13.00 Историко-патриотический час «Сталинградский рубеж» (К 75-летию Великой Победы)

06 февраля в 13.00 Час мужества «Не ради славы и наград мы защищали Сталинград» (К 75-летию Великой Победы)

07 февраля в 11.00 Мастер-класс «Валентинка от души» (в рамках творческой мастерской "Фантазёркины")

7 февраля в 13.00 Урок истории «Держава армией крепка» (К Дню Защитника Отечества)

Пройдет по адресу: г. Ликино-Дулёво, ул. 1 Мая д.14-а

Центральная детская библиотека, обособленное структурное подразделение МУК «Центральная библиотека» Орехово-Зуевского городского округа (г. Ликино-Дулёво, ул. Коммунистическая 28)

05 февраля в 12.30 Символ мужества и стойкости - великий город Сталинград (посвящено разгрому советскими немецко-фашистских войск в Сталинградской битве в 1943)

07 февраля в 16.00 Студия «Театр книги» «Эмоциональное раскрепощение»

09 февраля в 13.00 Воскресный детский кинозал: «Сезон охоты: Байки из леса»

Дрезненская библиотека, обособленное структурное подразделение МУК «Центральная библиотека» Орехово-Зуевского городского округа (г.Дрезна, ул. Южная, д.1)

03 февраля в 11.00 Экологическая акция; мастер класс: «Трудно птицам зимовать – надо птицам помогать». – (с целью помогать птицам в трудное время).

05 февраля в 11.00 Конкурс эрудитов «Путешествие в мир кино». – (классика советского кино». – (классика советского кино – к дню Эрудитов).

07 февраля в 13.00 Выставка почемучек: «Ужасно интересно, все то, что неизвестно» (по страницам энциклопедий).

Куровская детская библиотека, обособленное структурное подразделение МУК «Центральная библиотека» Орехово-Зуевского городского округа (г.Куровское ул.Вокзальная, д. 5)

05 февраля в 12.00 Урок памяти «Навстречу подвигу» к Дню памяти юного героя-антифашиста.

Ликино-Дулёвская библиотека, обособленное структурное подразделение МУК «Центральная библиотека» Орехово-Зуевского городского округа (г.Ликино-Дулёво ул.Советская, д.34)

Весь месяц вт., ср., чет., пят. с 9-00 до 18-00, воскресенье с 10-00 до 15-00:

Творческий вернисаж «Таланты наших читателей»

Выставка-Конкурс детского рисунка по мотивам рассказов Н. Сладкова «Экологическая зарисовка»

Пройдет по адресу: г. Ликино-Дулево, ул. Советская д.34, холл

Весь месяц вт., ср., чет., пят. с 9-00 до 18-00, суббота с 10-00 до 15-00:

Творческий вернисаж «Таланты наших читателей»

Выставка работ Нефедовой Валентины Ивановны (рукоделие) «Кто шьет вышивает-тому скучно не быает»

Пройдет по адресу: г. Ликино-Дулево, ул. Ленина, 1 абонемент

Весь месяц вт., ср., чет., пят. с 9-00 до 18-00, суббота с 10-00 до 15-00:

Творческий вернисаж «Таланты наших читателей» Выставка работ Кисловой Т.А. Вязаные изделия «Душа творит и радуется».

Пройдет по адресу: г. Ликино-Дулево, ул. Ленина, 1 абонемент

Весь месяц вт., ср., чет., пят. с 9-00 до 18-00, воскресенье с 10-00 до 15-00:

Творческий вернисаж «Таланты наших читателей» Выставка картин маслом Глухова Андрея «Зимний вернисаж»

Пройдет по адресу: г. Ликино-Дулево, ул. Советская д.34, холл

09 февраля в 12.00 БИБЛИО СТУДИЯ «Каляка Маляка»

Пройдет по адресу: г. Ликино-Дулево, ул. Советская 34, читальный зал

Авсюнинская поселковая библиотека, обособленное структурное подразделение МУК «Центральная библиотека» Орехово-Зуевского городского округа (посёлок Авсюнино, улица Ленина, дом 12)

08 февраля в 17.00 Час полезной информации «В поисках страны здоровья» (профилактика безнадзорности, наркомании)

Анциферовская сельская библиотека, обособленное структурное подразделение МУК «Центральная библиотека» Орехово-Зуевского городского округа (п.Анциферово ул.Школьная, д.30А)

6 февраля в 13.30 Урок памяти «Славься Сталинград», мероприятие приурочено к 75 годовщине в ВОВ.

Губинской сельской библиотеки, обособленное структурное подразделение МУК «Центральная библиотека» Орехово-Зуевского городского округа (д.Губино, ул.Железнодорожная, д.7)

В течение месяца: продолжает свою работу выставка детских рисунков

В течение года: работает книжная выставка - экспозиция "75 ПОБЕДА 1941-1945"к Году памяти и славы

01 февраля до конца года: работает книжная выставка «Творчество наших земляков» к Году памяти и славы.

05 февраля в 15.20 «Как избежать беды» урок безопасности к антитеррористическому просвещению

06 февраля в 14.00 «У войны не детское лицо» урок мужества к дню памяти юного героя – антифашиста. К Году памяти и славы

Давыдовская сельская библиотека, обособленное структурное подразделение МУК «Центральная библиотека» Орехово-Зуевского городского округа (д.Давыдово, 2-й мкрн, д.31)

04 февраля в 17.00 Познавательное путешествие «Люди и звери друг другу нужны»

06 февраля в 16.00 Слайд-презентация «Романтизм кисти» Кипренский О.А. – жизнь и творчество

07 февраля в 15.00 Слайд-презентация «Великая сила спорта – легенды советского спорта»

Заполицкая сельская библиотека, обособленное структурное подразделение МУК «Центральная библиотека» Орехово-Зуевского городского округа (п/о Авсюнино,

09 февраля в 16.00 «Жила-была лягушка». Литературная игра-викторина, посвящённая 165-летию со дня рождения В.М.Гаршина.

Запутновская сельская библиотека, обособленное структурное подразделение МУК «Центральная библиотека» Орехово-Зуевского городского округа (д. Запутное, д.58-а)

4 февраля в 16.00 Рассказ –беседа у книжной выставки «День воинской славы России: В боях под Сталинградом» (разгром фашистских войск под Сталинградом).

Ильинская сельская библиотека, обособленное структурное подразделение МУК «Центральная библиотека» Орехово-Зуевского городского округа (с.Ильинский погост, ул.Московская, д.19)

08 февраля в 14.00 Экологическая игра «Цветик семицветик»

Пройдет по адресу: с. Ильинский Погост, ул. Московская, д.19

Новинская сельская библиотека, обособленное структурное подразделение МУК «Центральная библиотека» Орехово-Зуевского городского округа (д.Новое, ул.Советская, д.106а)

16 февраля в 16.00 Игра-квест «Три нужных разноцветных глаза» (профилактика дорожного травматизма среди детей)

Савинская сельская библиотека, обособленное структурное подразделение МУК «Центральная библиотека» Орехово-Зуевского городского округа (д.Савинская, д.29-А)

04 февраля 14.00 Беседа-предупреждение "Пристрастия, уносящие жизнь" - профилактика вредных привычек

07 февраля 14.15 Устный журнал "Маленькие герои большой войны" - ко Дню юного героя антифашиста и 75 -летию Победы в ВОВ

Селиваниховская сельская библиотека, обособленное структурное подразделение МУК «Центральная библиотека» Орехово-Зуевского городского округа (д. Селиваниха, д. 149)

09 февраля в 12.00 Игровая программа «Дарим валентинки»

Слободищенская сельская библиотека, обособленное структурное подразделение МУК «ЦБ» Орехово-Зуевского городского округа (д. Слободище, ул. Советская, д. 55 «Б»)

05 января в 14.00 Литературный час «Любить иных тяжёлый крест» к 130-летию Бориса Леонидовича Пастернака

08 января в 14.00 Мастер-класс «В стране Вообразилии» (занятие кружка по рукоделию «Хочу всё уметь»)

09 января в 14.00 Час информации «Как рано вы войною взяты…» ко дню памяти юного героя антифашиста