Меню

Анонс массовых мероприятий c 9 по 15 марта 2020 года

6 марта в 11:43Просмотров: 54

Спорт

Соревнования муниципального уровня

09 марта 2020 в 10.00 «Матч века» третий ежегодный турнир между командой чемпионов по хоккею с шайбой и командой по хоккею с мячом (мужские команды)

Пройдет по адресу: Стадион "Русич" г. Ликино-Дулёво, ул. 2-й Пятилетки, д.1

13 марта 2020 17.00-18.00 Соревнования по плаванию – платные группы «Умею плавать-25 м.» и «Умею плавать – 50 м.».

Пройдет по адресу: ДС «Молодежный», г.Куровское, ул. Первомайская, д.108/1

14 марта 2020 с 9.00-18.00 Открытый турнир МБУ ДС «Молодежный» по джиу-джитсу среди юношей и девушек 2009-10; 2011-13 с участием команд Подмосковья

Пройдет по адресу: ДС «Молодежный», г.Куровское, ул. Первомайская, д.108/1 Универсальный зал

14 марта 2020 в 11.00 "Бабушка,мама и я -скажем спорту дружно "ДА"!,мероприятие посвященные 75-летию Победы в ВОВ

Пройдет по адресу: г. Ликино-Дулево ,ул. Калинина, д12, МАУ "СШ" Феникс"

14-15 марта 2020 в 10.00 Лично – командный Турнир по тяжелой атлетике памяти Героя СССР Куркова Степана Ивановича

Пройдет по адресу: СШ "Легион", г. Куровское , ул. Кирова, д.64.

14-15 марта 2020 в 10.00 Турнир по баскетболу, посвященный памяти основателя Орехово-Зуевского баскетбола Ю.В. Кострицы среди команд юношей 2009 г.р. И младше

Пройдет по адресу: МУ СШ "Спартак-Орехово", ул. Торфобрикетная д.4

15 марта 2020 Кубок "Востока" по хоккею.

Пройдет по адресу: г.Орехово-Зуево, ул. Дзержинского, 47 ЛД «Берхаус»

15 марта 2020 в 10.00 «II Кубок друзей инсайта по голболу» , среди инвалидов по зрению.

Пройдет по адресу: Орехово-Зуево, Орехово-Зуево, ул. Мадонская, д.37 МУГФК «Знамя труда» Стадион «Торпедо»

Соревнования регионального уровня

09 марта 2020 в 11.00 Первенство МО по баскетболу среди юношеских команд первой лиги сезона 2019-2020. (Орехово-Зуево-Черноголовка)

Пройдет по адресу: МУ СШ "Спартак-Орехово", ул. Торфобрикетная д.4

11 марта 2020 10.00-14.00 Зональные соревнования Московской области среди студентов по баскетболу девушки

Пройдет по адресу: ДС «Молодежный», г.Куровское, ул. Первомайская, д.108/1 Универсальный зал

14-15 марта 2020 в 10.00 Первенство Московской области по дзюдо среди юношей и девушек до 13 лет

Пройдет по адресу: «ДС «Восток»,ул. Гагарина, д.55

15 марта 2020 12.00-16.00 Первенство Московской области по баскетболу среди юношеских команд 1 Лиги ДС «Молодежный» - Домодедово

Пройдет по адресу: ДС «Молодежный», г.Куровское, ул. Первомайская, д.108/1 Универсальный зал

Культура

Городской Выставочный зал (Центральный бульвар, д. 3)

С 19 февраля по 19 марта Персональная выставка Сергея Пасина "Линии жизни"

С 22 февраля по 22 марта Выставка авторской интерьерной куклы

С 14 марта по 4 апреля, открытие 3 апреля в 15:00 Выставка "Маленький творец". Детский фестиваль-конкурс.

18 марта в 18:00 Литературная среда "Она не могла иначе"

МУК "Орехово-Зуевский городской историко-краеведческий музей(Клязьминский проезд, д. 7)

В течение месяца: вт., ср., пят. - с 10.00 до 18.00, чет. - с 10.00 до 20.00. суб., воск. - с 10.00 до 17.00, продолжает свою работу: Экспозиция "Время и вещи". Выставки: "Морозовы и Орехово-Зуево", "Советский быт. Эволюция вещи", "Фотовыставка Орехово-Зуево вчера и сегодня", "Фарфор. Два века истории." Выставка "Карболит 100 лет", «Память огненных лет», Выставка "Футбол в Орехово-Зуеве", Выставка "Театральные истории"

МУК «Центральная городская библиотека им. М. Горького» (Юбилейный проезд, д. 5а)

10 и 12 марта в 12.30 и 13.30 Устный журнал "К истокам православной книги"

15 марта в 17.00 Поэтический вечер к 130-летию Б.Пастернака "И творчество, и чудотворство"

МУК КДЦ «Зимний театр» (ул. Бугрова, д. 5)

14 марта в 19.00 Ярослав Сумишевский «Я всю жизнь шел к тебе»

15 марта в 17.00 Елена Журавская «Моей любви негромкие слова»

МУК ЦКД «Мечта» (ул. Набережная, д.9А)

9 марта в 18-00 Музыкально-пародийная группа "Экс - ББ" Праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню.

10 марта в 15-00 Литературно-музыкальный альманах "Самым милым и любимым!", посвященный Международному женскому дню

11 марта в 10-30 и 13-00 В рамках 7-й Всероссийской акции "Открытая премьера" Показ программы мультфильмов 0+ и 12+

12 марта в 10-30 и 12-00 В рамках 7-й Всероссийской акции "Открытая премьера" Показ программы мультфильмов 0+ и 6+

13 марта в 11-30 и 13-00 В рамках 7-й Всероссийской акции "Открытая премьера" Показ программы мультфильмов 6+ и 12+

14 марта в 17-00 Цирковое шоу "Моряк"

15 марта в 17-00 В рамках Губернаторской программы "Активное долголетие" Клуб "Любимые ритмы" Вечер отдыха для тех, кому за …

МУК «Дом культуры на площади Пушкина» (ул. Галочкина, д. 6, Детский библиохолл)

13 марта в 13:00 «О святых, в земле Российской просиявших» - громкие чтения с видеопоказом ко Дню православной книги

15 марта в 12.00 театрализованная игровая программа для детей «Сказочный сундучок».

МУК «Озерецкий Дом культуры» (пос. Озерецкий, дом № 31 а)

13 марта 2020 г. в 17.30 "Игровой движ", детская дискотека с игровой программой.

МУК «ДК им. А.М. Горького»

14 марта 2020 г. в 12.00 Первый открытый фестиваль «Нам года не беда».

Пройдет по адресу: п. Верея, ул. Центральная, д.30.

МУК «Малодубенский Дом культуры» (д. Малая Дубна, д. 15а)

10 марта 2020г. в 17-00 Развлекательная программа для детей «Народные и подвижные игры».

12 марта 2020г. в 17-00 Игровая программа для детей дошкольного возраста "В стране мульти-пульти".

14 марта 2020г. в 13.00 Просмотр документального фильма «Отечественный спорт».

МБУК «Центр культурного развития "Юбилейный» (ул.Юбилейная, д.4)

10 марта 2020 г. в 18.00 - Цирковое представление;

11 марта 2020 г. в 17.00- Показ спектакля "Чучело"- Театральная студия"Вдохновение";

11 марта 2020 г. в 18.00 Мастер-класс по актерскому мастерству "Свобода быть собой"- театральная студия "Вдохновение";

12 марта 2020 г. в 12.00 Форум сельхозпроизводителей (районное мероприятие, дата и время проведения уточняется);

14 марта 2020 г. в 16.00 Игровая программа «В поисках страны Здоровья»;

15 марта 2020 г. в 16.00 Познавательная программа по экологии «Капля речку бережет»;

Ежедневно с 18.00 до 21.00 Работа детской комнаты ЦКР «Юбилейный»

МУК «ИСКЦ» (с. Ильинский Погост ул. Совхозная д.10)

11 марта в 18.00 Беседа «Мир против наркотиков", ко Дню работников органов наркоконтроля России

15 марта в 16.00 Поэтический вечер «Строки, опалённые войной

Беззубовский СК (д. Беззубово д. 80а)

15 марта в 15.00 Тематическая беседа "Цена зависимости - жизнь"

Абрамовский СК (д. Абрамовка д. 102б)

15 марта в 17.00 Беседа "Береги здоровье смолоду

МУК «Центр культуры и досуга» (Куровское, ул. Вокзальная д.7)

9 марта в 12.00 Праздничный Концерт творческих коллективов, посвящённый Международному женскому дню «Милым, нежным и родным»

9 марта в 16.00 Семейный праздник «МАМА Time»

9 марта в 17.00 Праздничная вечеринка «23февраля VS 8 марта»

с 10 марта по 13 марта Экскурсии в музее «Этапы большого пути»

c 10 марта по 13 марта Нескучные занятия для школьников в музее, посвящённые 437-летию русского букваря «Азбука»

11 марта Кинопоказ:

10:00 Удивительное путешествие Доктора Дулиттла (12+) 3D

12:00 Вперёд (6+) 3D

14:05 Яга. Кошмар тёмного леса (16+) 2D

16:05 Отель ”Белград” (6+) 2D

18:15 Вперёд (6+) 3D

20:20 Отель ”Белград” (6+) 2D

15 марта в 18.00 Открытый Весенний Кубок КВН - 2020 в городе Куровское

МУК ЦДК «Триумф» (д. Давыдово, 2 мкр-он, д. 31)

1 марта 2020 г. по 31 марта 2020 г. с 17.00 до 20.00 Музыкальная радио акция «Музыки весенний звон»

Место проведения: Центральная площадь д. Давыдово

11 марта 2020 г. в 17.00 Творческая мастерская «День рождения спички»

12 марта 2020 г. в 14.30 Экологическая викторина «Весна – красна»

14 марта 2020 г. в 13.00 Мастер-класс «Букет» (цена 100 руб.)

14 марта 2020 г. в 16.00 Эфир радио «Триумф». Тема: «Международный день рек»

ОП Ациферовский СДК (д. Анциферово, ул. Школьная, д. 49)

14 марта 2020 г. в 18.00 Ежегодный турнир по теннису среди подростков «Спортивные баталии»

ОП Запонорский СДК (д. Запонорье, д. 66А)

9 марта 2020 г. в 12.00 Праздничный концерт «Нежней всего на свете мама!», посвященный Международному женскому дню

9 марта 2020 г. в 15.00 Вечер отдыха «За чашкой чая в женский день» в рамках программы «Активное долголетие»

14 марта 2020 г. в 18.00 Дискотека «Потанцуй со мной» (цена 50 руб.)

ОП Елизаровский СК (д. Елизарово, д.47А)

15 марта 2020 г. в 17.00 Оформление стенда «Наши земляки – участники Великой Отечественной войны»

Богородский клуб (с. Богородское, д. 183-а) – структурное подразделение МУК ЦДК «Надежда»

9 марта 2020 г в 16:00 Час досуга «Мое здоровье в моих руках»

11 марта 2020г в 16:00 Вечерний досуг «Какие наши годы»

МУК ЦДК "Надежда" ( п. Авсюнино, ул. Ленина, д. 4-а)

12 марта 2020г в 14:00 Исторический час «Курская битва»

Место проведение: МБОУ «Авсюнинская СОШ»

Понаринский клуб (д. Понарино, д. 75-а) - структурное подразделение МУК ЦДК «Надежда»

12 марта 2020г в 18:00 Познавательно - игровая программа для детей «Дорожная азбука»

Заполицкий клуб (д.Заполицы д.35-а) -структурное подразделение МУК ЦДК «Надежда»

13 марта 2020г в 15:00 Творческий проект «Первый парень на селе!»

15 марта 2020г в 17:00 Познавательная программа для детей «Путешествие в страну Дорожных знаков»

Мисцевский клуб (д. Мисцево, д. 180-а) - структурное подразделение МУК ЦДК «Надежда»

14 марта 2020г в 16:00 Экологическая программа «Дети-друзья и защитники природы»

15 марта 2020г в 16:00 Вечер настольных игр «Территория игр»

Запутновский Дом культуры (д. Запутное, д. 56) - структурное подразделение МУК ЦДК «Надежда»

14 марта 2020г в 13:00 Конкурсно – развлекательная программа для детей «Весенний переполох»

Петрушинский Дом культуры (д. Петрушино д.161 –б) - структурное подразделение МУК ЦДК «Надежда»

14 марта 2020г в 15:00 Мастер-класс по созданию цветов из фоамирана «Цветочные фантазии»

Авсюнинский Дом культуры (д. Авсюнино, д. 177- б) - структурное подразделение МУК ЦДК «Надежда»

14 марта 2020г в 16:00 Детская дискотека с игровыми моментами «Весенний позитив»

МУК «Центральная библиотека» Орехово-Зуевского городского округа (г.Ликино-Дулево, ул. 1Мая, д.14а)

11 марта в 13.00 Литературный час «Чудо-сказка» (К 205-летию со дня рождения П.П. Ершова

12 марта в 13.00 Литературное путешествие «Фантастический мир Жюля Верна» (К 150- летию со времени издания романа «20000 лье под водой»)

13 марта в 13.00 Литературный час « Стихи Сергея Михалкова- детям»

Пройдет по адресу: г. Ликино-Дулёво, ул. 1 Мая д.14-а

Центральная детская библиотека, обособленное структурное подразделение МУК «Центральная библиотека» Орехово-Зуевского городского округа (г. Ликино-Дулёво, ул. Коммунистическая 28)

12 февраля в 12:30 Урок духовности "Книжный мир Православия" (Ко дню православной книги - 14 марта)

13 февраля в 16:00 Студия "Театр книги" "Театральная игра"

15 февраля в 13:00 Воскресный детский кинозал: «Иван Царевич и Серый Волк 3»

Дрезненская библиотека, обособленное структурное подразделение МУК «Центральная библиотека» Орехово-Зуевского городского округа (г.Дрезна, ул. Южная, д.1)

10 марта 2020 г. в 10.00 Беседа; мастер класс: «Девушка - Весна». – (к начало Весны).

13 марта 2020 г. в 11.00 Мастер класс по изготовлению закладки: «Читаем. Рисуем. Творим».

Куровская детская библиотека, обособленное структурное подразделение МУК «Центральная библиотека» Орехово-Зуевского городского округа (г.Куровское ул.Вокзальная, д. 5)

13 марта в 12.00 Познавательный урок «Правила дорожные детям знать положено» профилактика ДТП.

Ликино-Дулёвская библиотека, обособленное структурное подразделение МУК «Центральная библиотека» Орехово-Зуевского городского округа (г.Ликино-Дулёво ул.Советская, д.34)

Весь месяц вт., ср., чет., пят. с 9-00 до 18-00, воскресенье с 10-00 до 15-00:

Творческий вернисаж «Таланты наших читателей»

Выставка Каркаева Андрея (холст, масло)

Пройдет по адресу: г. Ликино-Дулево, ул. Советская д.34, холл

Весь месяц вт., ср., чет., пят. с 9-00 до 18-00, суббота с 10-00 до 15-00: Творческий вернисаж «Таланты наших читателей» Выставка рисунков детей д.с. «Радуга». По мотивам рассказов о природе Н. Сладкова.

Пройдет по адресу: г. Ликино-Дулево, ул. Ленина, 1 абонемент

Весь месяц вт., ср., чет., пят. с 9-00 до 18-00, суббота с 10-00 до 15-00:

Творческий вернисаж «Таланты наших читателей» Выставка работ Федяевой Т.И. «Алмазная вышивка"

Пройдет по адресу: г. Ликино-Дулево, ул. Ленина, 1 абонемент

Весь месяц вт., ср., чет., пят. с 9-00 до 18-00, суббота с 10-00 до 15-00:

Творческий вернисаж «Таланты наших читателей» Выставка Помазан Е.В. «Вышивай моя иголочка»

Пройдет по адресу: г. Ликино-Дулево, ул. Ленина, 1 абонемент

Весь месяц вт., ср., чет., пят. с 9-00 до 18-00, суббота с 10-00 до 15-00: Выставка Советских открыток «Примите наши поздравления!» К Международному женскому дню.

Пройдет по адресу: г. Ликино-Дулево, ул. Ленина, 1 абонемент

15 марта в 12-00 БИБЛИО СТУДИЯ «Каляка Маляка»

Пройдет по адресу: г. Ликино-Дулево, ул. Советская 34, читальный зал

Авсюнинская поселковая библиотека, обособленное структурное подразделение МБУК «Центральная библиотека» г.о. Ликино-Дулёво (посёлок Авсюнино, улица Ленина, дом 12)

14 марта в 17.00 разговор – размышление « Давайте понимать друг друга» (работа с инвалидами)

Пройдет по адресу: посёлок Авсюнино, улица Ленина, дом 12 - библиотека.

Анциферовская сельская библиотека, обособленное структурное подразделение МУК «Центральная библиотека» Орехово-Зуевского городского округа (п.Анциферово ул.Школьная, д.30А)

12 марта в 13-30 Урок мужества « Дети военной поры», мероприятие приурочено к 75- годовщине Победы в ВОВ .

Губинская сельской библиотеки , обособленное структурное подразделение МУК «Центральная библиотека» Орехово-Зуевского городского округа (д.Губино, ул. Железнодорожная, д.7)

В течение года: работает книжная выставка - экспозиция "75 ПОБЕДА 1941-1945"к Году памяти и славы

С 1 февраля до конца года: работает книжная выставка «Творчество наших земляков» к Году памяти и славы.

15 марта 15.00 " Женщина на войне" устный журнал к Году памяти и славы. В рамках проекта "Активное долголетие"

Давыдовская сельская библиотека, обособленное структурное подразделение МУК «Центральная библиотека» Орехово-Зуевского городского округа (д.Давыдово, 2-й мкрн, д.31)

11 марта в 15.00 Патриотический час «Герои в лицах – А.И.Маресьев»

13 марта в 16-30 Интеллектуальная игра «Круглые пятёрки»

Заполицкая сельская библиотека, обособленное структурное подразделение МУК «Центральная библиотека» Орехово-Зуевского городского округа (д. Заполицы, д.69-б.)

15 марта в 16.30 «Дети рисуют Победу» Конкурс детского рисунка. (к 75-летию Великой Победы)

  

«Ильинская сельская библиотека, обособленное структурное подразделение МУК «Центральная библиотека» Орехово-Зуевского городского округа (с. Ильинский Погост, ул. Московская д.19)

15 марта в 16.00 Беседа "Употребляешь дурь, вся жизнь сплошная хмурь"

Пройдет по адресу: с. Ильинский Погост, ул. Московская, д.19

Новинская сельская библиотека, обособленное структурное подразделение МУК «Центральная библиотека» Орехово-Зуевского городского округа (дер.Новое, ул.Советская, д.106-а)

15 марта в 16.00 Игра-путешествие по произведению Н.Носова «Незнайка на Луне» к 55-летию выхода в свет книги писателя

Савинская сельская библиотека, обособленное структурное подразделение МУК «ЦБ» (д.Савинская, д.29-А)

11 марта 16.00 Громкие чтения «Литературная тропинка в удивительный мир природы».

13 марта 15.00 Урок-предупреждение «Терроризм - война против человечества»

Селиваниховская сельская библиотека, обособленное структурное подразделение МБУК «Центральная библиотека» г.о. Ликино-Дулёво (д. Селиваниха, д. 149)

15 марта в 12.00 Информационно-игровой час «Букет здоровых привычек»

Слободищенская сельская библиотека, обособленное структурное подразделение МУК «ЦБ» Орехово-Зуевского городского округа (д. Слободище, ул. Советская, д. 55 «Б»)

14 марта в 14.00 Урок нравственности «Спешите делать добрые дела», посвящённый Дню добрых дел

15 марта в 14.00 Мастер-класс «Весеннее настроение» (занятие кружка по рукоделию «Хочу всё уметь»)

МУК КДЦ «Дулёвский» (г. Ликино – Дулево, ул. Ленина, д.1 )

11 марта 2020г. в 18.30 Презентация «Волонтер культуры», мастер-класс «Молодежный театр мюзикл».

14 марта 2020 г. в 12:00 Постановка в рамках 8-го театрального фестиваля «Волшебный мир кулис», представляет МУК ЦДК "Досуг"(кукольный театр) «Теремок»; (г. Ликино – Дулево, ул. Степана Морозкина, д.1) 5+

14 марта 2020 г. в 15:00 Постановка в рамках 8-го театрального фестиваля «Волшебный мир кулис», представляет молодежное объединение театральных постановок «19:30» «Дорогая Памела, или как пришить старушку» 16+

14 марта 2020 г. в 18:00 Молодежная дискотека «Весенние настроение - ТАНЦЫ!»

15 марта 2020г. в 12:00 Открытие 20 открытого фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «СЕРЕБРЯНЫЙ ДОЖДЬ 2020»