Меню

График приема

График личного приема граждан главой городского округа и заместителями главы администрации городского округа
№ п/п Должность, Ф.И.О. Курируемые вопросы Дни и время приема граждан
Администрация Орехово-Зуевского городского округа (Октябрьская площадь, д.2)
1 Глава Орехово-Зуевского городского округа
Панин Геннадий Олегович
Четвёртый понедельник месяца
с 14.00 до 18.00 час. каб.401 (по предварительной записи). Предварительная запись на приём осуществляется по телефону: 412-14-37
1-ый понедельник месяца c 10-00 до 13-00
2 Первый заместитель главы администрации
Павлова Татьяна Игорьевна
•Земельные отношения;
•управление муниципальной собственностью;
•приватизация муниципального имущества;
•развитие агропромышленного комплекса и сельского хозяйства;
•архитектура и градостроительство;
•строительный комплекс;
•размещение рекламы;
•охрана окружающей среды;
•выплата субсидий за жилищно-коммунальные услуги;
•размещение муниципального заказа;
•развитие потребительского рынка, торговли, общественного питания
Третий понедельник месяца
с 14.00 до 18.00 час. каб. 446-а (по предварительной записи). Предварительная запись на прием осуществляется по телефону: 412-22-12 (кабинет 446-а)
вторник, предшествующий приему, с 9.00 до 12.00 час
3 Первый заместитель главы администрации
Буянов Андрей Юрьевич
•Жилищные вопросы;
•охрана окружающей среды;
•благоустройство и содержание городских территорий;
•лесной контроль,
•организация электро-, тепло-, газо-, водоснабжения населения
Вторая среда месяца
с 14.00 до 18.00 каб.346 (по предварительной записи). Предварительная запись на прием осуществляется по телефону: 412-10-88
3-я пятница месяца с 10.00 до 12-00
4 Заместитель главы администрации
Гуцул Максим Владимирович
•Развитие дорожной инфраструктуры;
•содержание и благоустройство автомобильных дорог общего пользования, мостов и иных транспортных инженерных сооружений в границах городского округа
Второй понедельник месяца
с 15.00 до 19.00 час. каб. 446а (по предварительной записи). Предварительная запись на прием осуществляется по телефону: 412-01-86 (кабинет 446а)
1-ый вторник , предшествующий приему, с 9.00 до 12.00 час.
5 Заместитель главы администрации
Заголовацкий Руслан Валентинович
•Территориальная безопасность;
•предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций;
•организация и осуществление мероприятий по гражданской безопасности;
•обеспечение безопасности людей на водных объектах;
•безопасность дорожного движения;
•предоставление транспортных услуг населению;
•взаимодействие с городским военкоматом, воинскими формированиями, правоохранительными органами, предприятиями связи, почтой;
•организация ритуальных услуг и содержание мест захоронений
Первый понедельник месяца
с 14.30 до 17.30 час. каб.439 (по предварительной записи).
Предварительная запись на прием осуществляется по телефону: 412-70-82 (кабинет 438а)
пятница, предшествующая приему, с 10.00 до 12.00 час.
6 Заместитель главы администрации
Кузнецова Ирина Сергеевна
•Социальная политика;
•общее и профессиональное образование;
•здравоохранение и санитарно-эпидемиологическая обстановка;
•защита прав несовершеннолетних;
•опека и попечительство;
•молодежная политика и культура;
•физическая культура и спорт;
•туризм
Вторая среда месяца
с 14.00 до 18.00 час. каб.311 (по предварительной записи). Предварительная запись на прием осуществляется по телефону: 415-15-09 (кабинет 311)
1-ая среда месяца с 9.00 до 17.00 час.
7 Заместитель главы администрации- начальник финансового управления
Кузнецова Светлана Михайловна
•Финансовое управление;
•экономическая политика города;
•соблюдение трудового законодательства и безопасности труда;
•льготное налогообложение
Третья среда месяца
с 14.00 до 18.00 час. каб.338 (по предварительной записи). Предварительная запись на прием осуществляется по телефону: 412-74-54 (кабинет 338)
четверг, предшествующий приему, с 9.00 до 12.00 час.
8 Заместитель главы администрации •Работа с обращениями граждан;
•развитие информационных систем городского округа;
•развитие функционирования средств печати;
•взаимодействие с общественными, политическими, религиозными организациями;
•развитие межрегиональных и общественных связей
Первый понедельник месяца
с 14.00 до 18.00 час. каб.206 (по предварительной записи).
Предварительная запись на прием осуществляется по телефону: 416-10-75
вторник, предшествующий приему, с 9.00 до 12.00 час.
График приема избирателей депутатами Совета депутатов городского округа
округа Ф.И.О. депутата Границы округа Время и дата приема Место приема
1. Десятова Наталья Михайловна Избирательный округ № 1: ул.1-я Паровозная; ул.2-я Паровозная; ул.1-я Транспортная; ул.2-я Транспортная; ул.3-го Интернационала; ул. Богородицкого; ул. Гайдара; ул. Горького; ул. Зайцева; ул. Краеведческая; ул. Лапина; ул. Нижегородская; ул. Новостроечная; ул. Огородная д.с 1 по 17 (нечетная сторона), с 2 по 32 (четная сторона); ул. Пригородная; пр.1-й Огородный; пр.2-й Огородный; пр. Заготзерно; ул. Рубцова; ул. Севрюгина; ул. Старо-Ореховская; ул. Чапаева; ул. Бугрова д.13-29 (нечетная сторона), 20-48 (четная сторона); ул. Гражданская; ул. Огородная д. с 21 по 57 (нечетная сторона), с 34 по 80 (четная сторона); пр.1-й Южный; пр. Иваньковский; пр. Колхозный; пр. Малый; ул. Прудная; ул. Текстильная д.2-8 (четная сторона), 16-24; ул. Боинская; ул. Будьковская; Будьковский хутор; ул. Зеленая; ул. Красина д.24-38 (четная сторона), д.33-69 (нечетная сторона); ул. Огородная д.59-79 (нечетная сторона), д.82-100 ( четная сторона); пр. Барышникова д.17; пр. Будьковский; пр. Вишневый; ул. Пролетарская д.17, 26; ул. Просторная; ул. Текстильная д.1, 3; ул. Торфяная; ул. Бугрова д.11; пр. Бугрова; ул. Пролетарская, д.15, 18-24 (четная сторона); Текстильная д.9,11,13,15; ул. Барышникова д.7,9,14,16,17,18,19,20,21 КР.1,21 КР.2,21 КР.3,21 КР.4,22,23,25,25-А.25-Б; ул. Бугрова д.6,6-А, 8-А,14-А,16,16-А,18; ул. Пролетарская д.9,11,13; ул. Красина д.3,5,7,8,9,11,13,15,16,16-А,18,22; пр. Барышникова д.2-14; пр. Красина; поселок Верея; деревни: Будьково, Дровосеки, поселок Тополиный ,поселки: 1 Мая, Снопок Новый, Снопок Старый, Дорогали Вторые; 21.04.2020
С 14-00 до 16-00
г. Орехово-Зуево, ул. Кузнецкая, д. 11 (ООО «Орехово-Зуевская Электросеть»)
2. Сосин Михаил Юрьевич Избирательный округ № 2: ул. Восточная; ул. Охотничья; ул. Поселочная; пр.1-й Фрезерный, пр.2-й Фрезерный, пр.3-й Фрезерный; пр. Торфотранспортный; ул. Торфобрикетная; ул. Торфотранспортная; ул. Фрезерная; СНТ «СТ Текстильщик-3», ул. Кирова д.5,7,9, 11-27-В (нечетная сторона),40-50; ул. Кирова д.26-38 (четная сторона); ул. Кирова д.1, 1-А, 3-Б,4-24 ( четная сторона); ул. Ленина д.109,111,119,123,125,127; ул. Мира; пр. Клязьминский; ул. Ленина д.92,94,96,98; ул. Московская; ул. Степана Терентьева; ул. Набережная д.5,6,7,8; ул. Ленина д.56,58; ул. Стачки 1885 года д.2; Центральный бульвар д.3; ул. Ленина д.65; Центральный бульвар д.5,7,8,10,12; деревня Войново-Гора; поселок Барская Гора; поселки: Озерецкий, Орловка, Прокудино, Щучье Озеро; 30.04.2020
С 14-00 до 15-00
г. Орехово-Зуево, ул. Кирова, д.26 (офис НКС)
3. Воробьев Иван Юрьевич Избирательный округ № 3: ул. Набережная д.19-22; ул. Набережная д.16-18; ул. Набережная д.11-14; ул. Набережная д.1,1-А,4; Парковская д.6-А,10; ул. Парковская д.18-А,20,20-А; ул. Парковская д.11,13,16,18; ул. Парковская д.22-28-А;ул.Парковская д.30-38 (четная сторона); ул. Парковская д.2,3,4,5,5-А,6,8,10-А,12,14; Парковская д.7,7-А,7-Б, 7-В,7-ЧАС, 9-А,9-А-ЧАС,9-Б; ул. Северная д.2,4,6,8; пр. Беляцкого д.1,3,3-А,7-частный сектор, 9, 11; пр. Лесной, д.1-8-А; ул. Северная д.3,5,7,9,10,10-А,10-Б,10-В,11; 28.04.2020
С 16-30 до 17-30
г. Орехово-Зуево, ул. Набережная, д.15 (МОУ гимназия 14)
4. Панин Кирилл Олегович Избирательный округ № 4: пр. Беляцкого д.5,7,13,15; ул. Северная д.12-А,12-Б,14-А,14-Б,14-В; ул.1-я Песочная, ул. 2-я Песочная, ул. Окрайная д.2,2-А ,4,4-А,6, 6-А; пр. Лесной д.10-15; пр. Сосновый; ул. Северная д.12,13,14,15,15-А,16,16-А,16-В,17,18,19-53 (нечетная сторона); ул. Стрелки; ул.1-ой Пятилетки д.1-25; ул.2-ой Пятилетки; ул. Болотная д.35-52; ул. Воровского; ул. Галочкина д.9-17 (нечетная сторона); 18-30; ул. Загородная д.14-30 (четная сторона); 31-47-А;ул.Лопатина д.21-А, 23-А, 27,29; ул. Муранова д.2-10-А (четная сторона), 20-26 (четная сторона); ул. Новослободская; пр. Воровского; пр. Тракторный; ул. Ударника д.19,19-Б,21-33; ул. Хазова; ул. Челюскинцев д.6-32; ул. Широкая; пр. Галочкина; ул.1905 года д.15-25 (нечетная сторона),40-А,40-Б,42,44,46,48,50,64,66,68; ул. Карасово; ул. Лопатина д.19,21,22,22-А,23,24,25; ул.1905 года д.7,9,11,13, д.24-38-А, 38-Б (четная сторона); ул. Лопатина д.20-А; пр. Черепнина д.1,2,2-А, 3,4; ул. Галочкина д.6-16 (четная сторона); ул. Лопатина д.3,4,5,6,7,9,11,16,18,20; пр. Черепнина д.5; ул. Галочкина д.1,5; ул. Ильина д.1, 2, 4, 6; ул. Красноармейская д. 5,7,9,12,14,16; пр. Красноармейский д.2,6,6-А; ул. Пушкина д.3,6,8,10; ул. Урицкого д.58-66 (четная сторона); ул.1905 г д.2,4-А,5,5-Б,12,12-А.; ул. Красноармейская д.2-Б,2-В; ул. Лопатина д.4-А,4-Б,6-А,6-Б; пер.А птекарский; ул. Окрайная, д.1; 20.04.2020
С 16-00 до 17-00
г. Орехово-Зуево, ул. Лопатина, д. 17 (МОУ СОШ № 11)
5. Бунак Сергей Александрович Избирательный округ № 5: ул.1-ой Пятилетки д.26-31-А; ул. Болотная д.5-34-А; ул. Загородная д.1-13;15-29 (нечетная сторона); ул. Ильина д.3,5,8,10,12; ул. Красноармейская д.18; ул. Луговая; ул. Муранова д.1-21 (нечетная сторона), 28-48; пр. Мурановский; ул. Ударника д.1-18;20; ул. Челюскинцев д.1-5; ул. Красноармейская д.13,15; Малодубенское шоссе д.9,13-А, 16,16-А; площадь Пушкина д.1,2; пр.1-й Луговой; пр.1-й Урицкого; пр.2-й Луговой; пр.2-й Урицкого; пр. 3-й Луговой д.6,8; пр. Лермонтова; ул. Пушкина д.1,2,4; ул. Козлова д.2-А-11; пр.3-й Луговой д.2,4,5; пр. Аэродромный; ул. Урицкого д.59-65 (нечетная сторона) д.68-88; ул. Бирюкова, д.10-А,10-Б; ул. Козлова,д.11-А; ул. Урицкого д.53,55,55-А,55-Б,55-В; ул. Аэродромная; ул. Западная; ул. Козлова д.12-24 (четная сторона); пр.1-й Козлова; пр.2-й Козлова; пр.3-й Козлова; пр.4-й Козлова; ул. Прямая; ул. Строительная; ул. Бирюкова д.2,4,6,8,10,12,14,16,16-А,18; деревня Большая Дубна, посёлок Исаакиевское Озеро, местечко Крольчатник, деревня Малая Дубна, деревня Никулино, деревня Ожерелки, деревня Плотава, деревня Поточино, посёлок Пригородный, посёлок станции Поточино, деревня Тепёрки, деревня Трусово; ул.Иванова д.7,9; ул. Козлова д.13-23-В (нечетная сторона); Каждый понедельник, кроме праздничных дней
С 11-00 до 13-00
г. Орехово-Зуево, ул. Барышникова, д. 13 (Поликлиника, 4 этаж)
6. Савкина Татьяна Евгеньевна Избирательный округ № 6: ул. Бирюкова д.27; ул. Володарского д.17-23 (нечетная сторона); ул. Бирюкова д.31,33,35,37; ул. Урицкого д.49,51,51-А; ул. Володарского д.25,27,29; ул. Урицкого д. 43,45,47,49-А; ул. Володарского д.10; ул. Матросова д.14; пр. Юбилейный д.5, 5-А; ул. Иванова д.2, 2-А, 2-Б, 2-В, 2-Г; 4; ул. Коминтерна д.2-18; ул. Лагерная д.1-18; пр.1-й Лагерный; пр.2-й Лагерный; 3-й Лагерный; пр.4-й Лагерный; пр.5-й Лагерный; пр. Насыпной; ул.1-я Цветочная; ул.2-я Цветочная; ул. Боровая; ул. Коминтерна д.20-49; ул. Куйбышева д.52-62 (четная сторона); ул. Лагерная д19-46-А; ул. Маяковского; ул. Моховая; ул. Народная; ул. Октябрьская; ул. Островского; ул. Парниковая; ул. Первомайская; пр.1-й Льва Толстого; пр.2-й Льва Толстого; пр. Озерный; ул. Солнечная; ул. Тургенева; ул. Южная; ул. Бирюкова д.17,19,20; ул. Володарского д.5,7,9,11,13,15; ул. Иванова д.1,3,5; ул. Володарского д.2,4,8; ул. Матросова д.8,20; 21.04.2020
С 13-00 до 14-00
г. Орехово-Зуево, ул. Бирюкова, д.39 (МДОУ д/с №18)
7. Бабаев Александр Васильевич Избирательный округ № 7: ул. Дзержинского; ул. Крупской д.2-14-А(четная сторона),16, 18, 23-48; пр. Бондаренко д.16; пр. Демиховский; ул. Советская; ул. Стаханова д.3,5,7,9; ул. Бондаренко д.16-38; ул. Вольная; ул. Герцена; ул. Инструментальная; пр. Бондаренко д.5-14-А,16-А,16-Б;ул.Свободная; ул. Стадионная; ул. Стаханова д.6,8,10; ул. Трудовая; ул. Центральная; ул. Беговая; ул. Бондаренко д.2,4,5,11; ул. Двор Шелкоткацкой фабрики; ул. Крупской д.15,17,19,21; пр. Бондаренко д.2,4; ул. Стаханова д.30,30-А, 30-Б, 32; ул. Гагарина д.32-38 (четная сторона), д.47,47-А,49; ул. Дубровская; ул. Осипенко д.51; ул. Подгорнское шоссе; пр.1-й Дзержинского; пр.1-й Подгорный; пр.2-й Дзержинского; пр.2-й Подгорный; пр.3-й Подгорный; пр. Гагарина; пр. Крупской; пр. Слободской ; пр. Фабзавуча; пр. Шелкоткацкий; ул. Слободская; деревня Щербинино; деревня Демихово: улицы Больничная, 2-я Октябрьская, Зеленая, Комсомольская, Луговая, Октябрьская, 1-я Октябрьская, Угловая, Школьная, Заводская д.1-20, 22; Новая (частный сектор, кроме д.45); проезд Спортивный; деревня Демихово: улицы Заводская. Д.21,23-29; Новая (кроме частного сектора), д.45; индивидуальные дома деревни Демихово; деревни: Красная Дубрава, Нажицы; деревни: Нестерово, Сермино, Федорово; 29.04.2020
С 16-00 до 17-00
д. Демихово, ул. Заводская, д.20 (территориальный отдел)
29.04.2020
С 17-00 до 18-00
г. Орехово-Зуево, ул. Стаханова, д. 21 (офис НКС)
8. Мазурин Павел Михайлович Избирательный округ № 8: ул. Гагарина д.24,26,28,35-А - 45-А (нечетная сторона) ; ул. Гоголя; ул. Куйбышева д.18-46; ул. Осипенко д.39-49 (нечетная сторона),50,52; переулок 5-й Совхозный; ул. Правды д.9-12; пр. Гоголя; ул. Свердлова; ул. Серова д.39,41,50,52; ул. Совхозная д.20-34 (четная сторона),45-55; ул. Сторожевая; ул. Чехова; ул. Ворошилова; ул. Гагарина д.14-22 (четная сторона), 27-33 (нечетная сторона); ул. Осипенко д.23,25,26-А, 27-37,40-48 (четная сторона); переулок 3-й Совхозный; переулок 4-й Совхозный; ул. Правды д.6; ул. Серова д.17-25 (нечетная сторона),26-А-38,41-А,44-48(четная сторона); ул. Совхозная д.21-Б-43 (нечетная сторона);ул. Чкалова д.25-31 (нечетная сторона),32-60; ул. Гагарина д.12,12-А,12-Б, 17-25-А (нечетная сторона); ул. Матросова д.1-21 (нечетная сторона); ул. Осипенко д.1-22,24,26; переулок 1-й Совхозный; переулок 2-й Совхозный; ул. Серова д.1-16,18-24 (четная сторона); ул. Совхозная д.1-21-А (нечетная сторона); ул. Чкалова д.1-24,26-30-А (четная сторона); ул. Автопроезд; ул. Гагарина д.1-10,10-А,10-Б; ул. Матросова д.2,4,6; пр. Юбилейный д.1; ул. Пушкина д.12,14,18,20; ул. Урицкого д.48-56-А(четная сторона);ул. Володарского д.35,37,39; пр. Юбилейный д.2,4,6; ул. Пушкина д.15,22,24; ул. Урицкого д.44,46; ул.1905 г. д.1; ул. Володарского д.41,43; ул. Красноармейская д.1,2-А; ул. Кузнецкая д.10,12,14,18,31; ул. Пушкина д.9,11,13; 28.04.2020
С 16-00 до 17-00
г. Орехово-Зуево, Юбилейный проезд, д.5а (библиотека им.Горького)
9. Майоров Игорь Геннадьевич Избирательный округ № 9: ул. Карла Либкнехта д.1,4,7; ул. Кооперативная д.1,2,3; ул. Ленина д.34,53,59,59-А, 61; ул. Кооперативная д.5-19; ул. Ленина д.47,49; ул. Карла Либкнехта д.9,11,13; ул. Мадонская д.2-12-А,12-Б; ул. Якова Флиера д.7,9; ул. Кооперативная д.22,28; ул. Мадонская д.14,16,16-А,18,20,24; ул. Егорьевская; ул. Кооперативная д.25; ул. Ленина д.45; ул. Мадонская д.26,26-А; 28 КР.1, 28 КР.2, 28 КР.3; деревня Кабановская Гора; поселки: Малиновские Луга, Приозерье; деревни: Бяльково, Горбачиха, Гридино, Киняево, Малиново; СНТ «Восход» деревни: Рудино, Савостьяново деревни: Высоково, Гора (бывшего сельского поселения Горское), Кудыкино, Новая, Сальково деревни: Емельяново, Ионово, Старская, Кабаново, дома № 100, 155,158, 163, 164, индивидуальные дома деревни Кабаново, включая ул. Зеленая деревня Кабаново, д. № 123, 125,151, 152,153,154,156, 157, 159, 160, 161, 162, 165 21.04.2020
с 13-00 до 14-00
г. Орехово-Зуево, ул. Мадонская, д.37 (Стадион «Торпедо»)
10. Потапов Александр Владимирович Избирательный округ № 10: город Ликино-Дулёво улицы: Мосстройпуть; Степана Морозкина, дома № 1-6 (кроме дома № 4); Текстильщиков, дома №№ 4-8, Комсомольская д.3 «А» улицы: Комсомольская (кроме дома №3 «А»); Октябрьская, дома №№ 1-3,16,18,20,36,38,44,50-56,64; Степана Морозкина, дома №№ 7-12 улицы: 1-я, 2-я, 3-я Ионовские; Калинина, дома №№ 4, 4/1; Почтовая, дома № 12,14,16; улицы: Автодорожная, 1-я, 2-я, 3-я, 4-я Автозаводские; Луговая, Новая, Полевая, Тихая, 30 лет ВЛКСМ; Калинина, дома №№ 2,2"А",2"Б"; 1 Мая, дома №№ 1,1«А»,6, 8, 14, 28 «Б», 32,34,36; Почтовая, дома №№ 1-8, 13, 23 «А»,23 «Б» улица 1 Мая, дома № 16-19 «А»,20 «А», 21, 22, 26-30 (кроме дома № 28 «Б») улицы: Гагарина, Молодежная, Пионерская, Центральная; Калинина, дома № 3"А", 4"А", 5"А", 6"А", 7"А", 8"А", 9"А", 10"А"; 1 Мая, дома № 20,24, проезды: Заводской, Пионерский 20.04.2020
С 09-00 до 10-00
г. Ликино-Дулево, ул. Текстильщиков, д.3а (территориальный отдел)

С 16-00 до 17-00
г. Ликино-Дулево, ул. Калинина, д.12 (здание Бассейна)
11. Дегтярева Ирина Борисовна Избирательный округ № 11: город Дрезна улицы: Военный городок, Вокзальная, Вокзальная 1-8 проезды, Дубовая роща, Запрудная, Зеленая, И.Н. Зимина, Луговая, Новая, Первомайская, Пролетарская, Революции, Слободка, Советская; 1,2,3,4-я Совхозные, Центральная; Парковая д.4; проезды: Больничный, Школьный; Центральный; переулки: 1-й, 2-й Горбачевские, Октябрьский улицы: Коммунистическая, Набережная, Парковая (кроме дома № 4); Юбилейная, дома № 3-12, 14, 15,17 улицы: 1-я и 2-я Ленинские; Южная, дома № 5, 9, 13 «А», 15-27; Ленинский проезд улицы: Юбилейная, дома №№ 16, 18-22; Южная, дома № 1,3,4, 6,6 «А», 7,10-13; 1-й участок город Ликино-Дулево улицы: Железнодорожная, Карла Маркса, Красноармейская, Ленина, Луначарского, Новикова-Прибоя, Победы, Шмелева; Коммунистическая, дома № 1-16,20,24,26,28; проезд Коммунистический, переулок Ленинский деревни: Большое Кишнево, Коровино, Малое Кишнево, Острово, Юркино 20.04.2020
С 9-00 до 12-00
г. Дрезна, ул. Центральная, д. 20 (МБОУ «Дрезненская СОШ № 1»)
27.04.2020
С 16-00 до 18-00
г. Ликино-Дулево, ул. Текстильщиков д. 3а (территориальный отдел)
12. Коркин Максим Александрович Избирательный округ № 12: город Ликино-Дулево улицы: Мира – все линии; 2-я, 3-я, 4-я Пятилетки, Советская, Совхозная, Октябрьская, дома №№ 8а, 10, 12, частный сектор – нечетная сторона; Текстильщиков, дома №№ 1-3 деревни: Грибчиха, Дорофеево, Лыщиково, Мануйлово, Новониколаевка, Пашнево, Савинская (кроме ул.Яковлевское лесничество), Старый Покров, Филиппово деревни: Власово, Савинская (ул.Яковлевское лесничество), Тимонино, Федотово, Щетиново, Яковлево; поселки: Фокино, Чистое (бывшего сельского поселения Белавинское) деревни: Аксеново, Аринино, Белавино, Васютино, Софряково, Халтурино, Чукаево. деревня Губино улицы: Зеленая, Ленинская-1, Ленинская-2, Луговая, 1 Мая, Советская, Крестьянская, Совхозная, Школьная, поселок Кирпичного завода деревня Губино улицы: Карла Маркса, Железнодорожная, Ленина, Полевая, Пролетарская, микрорайон Бахово поселок Авсюнино улицы: Новая, Школьная; Ленина, дома № № 2-12, 14; Юбилейная, дома № № 1, 3, 5 деревня Дорохово; поселок Авсюнино, улицы: Вокзальная, Комсомольская, Лесная, Парковая, Пионерская, Спортивная, Шоссейная, Энтузиастов; Ленина, дома № № 13, 16-35«А»; Шоссейный проезд; деревни: Новое Титово, Понарино, Старое Титово, Селиваниха, поселок Хвойный; деревня Авсюнино; поселок Беливо, СНТ «Лужки»,село Богородское деревни: Заполицы, Мальково, Равенская, Рудне-Никитское деревни: Бекетовская, Велино, Верещагино, Деревнищи, Дылдино, Иванцево, Красное, Старая; село Красное деревни: Вершина, Запутное, Зворково, Каменцы, деревни: Мисцево, Петрушино; поселок Чистое (бывшего сельского поселения Дороховское) деревни: Абрамовка, Иванищево, Степановка, Устьяново, Цаплино, Юрятино; деревни: Ащерино, Барышово, Беззубово, Ботагово, Вантино, Внуково, Давыдовская, Зевнево, Игнатово, Круглово, Костенево, Максимовская, Мосягино, Писчево, Столбуново, Чичево 27.04.2020
С 11-00 до 13-00
г. Ликино-Дулёво, ул. 1 Мая, д.3
13. Смолин Евгений Владимирович Избирательный округ № 13: город Куровское улицы: Коммунистическая, дома №№ 18,20,56,58,62; Мичурина, дома № 83-109; 40 лет Октября, дома №№ 45-77; Суворова, дома №№ 69-104; Новинское шоссе; город Ликино-Дулево улицы: Алексеева, Володарского, Дачная, Зеленая, Лесная, Макарова, Ольховая, Перегудова, 40 лет Октября, Транспортная, Туманова, М.И. Ульяновой, Фарфористов; Кирова, дома №№ 9-54, 58; 1905 года с проездами; улицы: Кирова, дома №№ 1-8,59-68; 74, 75; Коммунистическая, дом № 60; Октябрьская, дома №№ 60,62; Степана Морозкина, д.№ 4; Юбилейная, дома №№ 1-9 улицы: Димитрова; Коммунистическая, дома №№ 17,19,23,31-39,40«А» – 58«А»; проезд Димитровский, переулок Первомайский; СНТ «Фарфорист-2»; деревня Новое. проезды: Дачный, Лесной; деревни: Глебово, Запрудино, Ненилово, Радованье, Смолёво (бывшего сельского поселения Новинское) деревни: Дуброво, Коротково, Стенино, Язвищи, Беливо, Загряжская, Заволенье, Тереньково, поселок Мисцево 27.04.2020
С 16-00 до 18-00
г. Ликино-Дулево, ул. Текстильщиков, д. 3а (территориальный отдел)
14. Бородин Сергей Николаевич Избирательный округ № 14: город Куровское улицы: Горького, Восточный проезд, Калинина, Коммунальный переулок, МОГЭС, Могэсская, Могэсский тупик, Моссельэнерго, Полевая, Привольная, Прогонная, Спортивная, Стадионная, 1-я и 2-я Тупиковые; Вокзальная, дома №№ 14/96, 16; Свердлова, дома №№ 102-166, 168, 170 (кроме домов № 115, 117); Советская, дома №№ 83-230; улицы: Куйбышева, Октябрьская; Вокзальная, дома №№ 3, 4, 6, 8, 11, 13; Кирова, дома №№ 51-63; Первомайская, дома №№ 58-183; Свердлова, дома №№ 115, 117 улицы: Железнодорожная, Железнодорожный поселок, Комсомольская, Новая, Почтовая, Школьная; Свердлова, дома №№ 1-92; Советская дом №82; дома станции Нерская, подсобного хозяйства. улицы: Кирова, дома №№ 2-50, (кроме дома № 16); Первомайская, дома №№ 2-57, Пожарный проезд улицы: Дорожный проезд (кроме многоквартирного дома № 18), Озерная, Набережная, Нерская, Проезд 40 лет Октября, Садовая, Шевченко, Школьный проезд, Щорса, Юбилейная; Коммунистическая, дома №№ 16,24,46,47,48,49,50,52,60; Мичурина, дома №№ 1-81; 40 лет Октября, дома №№ 1-44; Суворова, дома №№ 1-68 деревня Слободище деревни: Пичурино, Поминово, Сенькино, Старово; село Ильинский Погост 27.04.2020
С 9-00 до 11-00
г. Куровское, ул. Советская, д. 84 (офис ООО «Градстрой № 75»)
15. Травкин Дмитрий Алексеевич Избирательный округ № 15: город Куровское улицы: Мосстройузел, Дорожный проезд (многоквартирный дом № 18), Кирова дом № 16; Пролетарка (кроме домов №№ 2, 5, 7); Советская, дома №№ 3-25 (кроме домов №№ 22, 24); улицы: Лесная; Пролетарка, дома №№ 2, 5, 7, Советская дома №№ 22, 24, 26-81; ул. Очистные сооружения деревни: Барское, Запонорье; Давыдово, улицы: Мира-1, Мира-2, Мира-3, Советская, Солнечная, Школьная; Заводская, дома №№ 1-10 (кроме дома № 2 ж.д),12,14 «А»,18,19, 63 деревни: Елизарово, Ляхово; Давыдово, улицы: Железнодорожная, Заводская, дома №№ 11,13,15,16,17,22, 2 ж.д.; 2-й микрорайон, дома №№ 14,15,17 «А»,17 «Б»,18 деревня Давыдово, 2-й микрорайон, дома № 2,3,4,13 «А»,13 «Б»,24, 25, 28, 29 деревня Давыдово, 2-й микрорайон, дома № 1,5,6,7,9 (все корпуса), 10 (все корпуса), ул. Лесная деревни: Анциферово, Гора (бывшего сельского поселения Давыдовское), Костино, Яковлевская; деревни: Алексеевская, Лашино; село Хотеичи; деревни: Асташково, Молоково, Соболево; деревни: Лопаково, Минино, Смолево (бывшего сельского поселения Соболевское); поселок Шевлягино 24.04.2020
С 16-00 до 18-00
д. Давыдово, II микрорайон, д.31 (здание территориального отдела)
Артемова Екатерина Сергеевна Единый избирательный округ
С 14-00 до 16-00
г. Орехово-Зуево, ул. Бирюкова д.41 (Общественная приемная местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»)
Белолипецкая Елена Александровна Единый избирательный округ Каждая среда месяца
С 10-00 до 16-00
(перерыв с 12-00 до 13-00)
г. Орехово-Зуево, ул. Козлова д.3 (кабинет № 7)
Бессонова Ирина Вячеславовна Единый избирательный округ Каждый понедельник, кроме праздничных дней
С 8-00 до 10-00
д. Губино, ул. Железнодорожная, д. 1 (здание ООО «ОЗМК»)
Кочедыков Александр Павлович Единый избирательный округ Телефон для связи: 8(915) 305-57-65
Кочедыкова Елена Владимировна Единый избирательный округ Телефон для связи: 8(926)135-84-67
Макаров Анатолий Сергеевич Единый избирательный округ каждый понедельник, кроме праздничных дней
с 11.00 до 12.00
г. Орехово-Зуево, ул. Ленина, д.100/1
Розинский Дмитрий Владленович Единый избирательный округ _____________ С 17-00 до 18-00 г. Орехово-Зуево, ул. Моисеенко, д.11 (АО «Стекломаш»)
Ронзина Татьяна Ивановна Единый избирательный округ 22.04.2020
С 15-00 до 17-00
г. Орехово-Зуево, Октябрьская пл., д.2, к.302
Широкова Наталья Юрьевна Единый избирательный округ 27.04.2020
С 12-00 до 13-00
г. Куровское, ул. Куйбышева, д.2/11, 2 этаж
График приема в Приемной Правительства Московской области
Дата и время приема Фамилия, имя, отчество руководителя Должность руководителя
2 июня
с 15.00
ТЕРЮШКОВ
Роман Игоревич
Министр физической культуры и спорта Московской области
3 июня
с 10.00
ГОРДИЕНКО
Владислав Валерьевич
Председатель Комитета по архитектуре и градостроительству Московской области
3 июня
с 15.00
БАЖЕНОВ
Олег Валерьевич
Начальник Главного управления государственного административно-технического надзора Московской области
4 июня
с 10.00
ХАЙКИН
Михаил Владимирович
Министр благоустройства Московской области
4 июня
с 15.00
ЛОКТЕВ
Владимир Александрович
Министр строительного комплекса Московской области
5 июня
с 10.00
АДИГАМОВА
Наталья Александровна
Министр имущественных отношений Московской области
5 июня
с 15.00
ХАРЛАМОВА
Елена Михайловна
Министр культуры Московской области
8 июня
с 10.00
КАЗИМИР
Елена Юрьевна
Председатель Комитета лесного хозяйства Московской области
8 июня
с 15.00
ЗВЯГИНА
Анастасия Викторовна
Министр Правительства Московской области по информационной политике
9 июня
с 10.00
ВОРОНЦОВ
Вадим Валерьевич
Заместитель министра экологии и природопользования Московской области
9 июня
с 15.00
ДУХИН
Вячеслав Вячеславович
Министр Правительства Московской области по социальным коммуникациям
10 июня
с 10.00
СТРИГУНКОВА
Светлана Анатольевна
Министр здравоохранения Московской области
10 июня
с 15.00
ГАРИБЯН
Артур Петросович
Начальник Главного управления государственного строительного надзора Московской области
11 июня
с 10.00
КАКЛЮГИНА
Ирина Александровна
Министр образования Московской области
15 июня
с 10.00
ПИЧУГИНА
Мария Николаевна
Председатель Комитета по ценам и тарифам Московской области
16 июня
с 15.00
НАГОРНАЯ
Мария Николаевна
Заместитель Председателя Правительства Московской области - руководитель Главного управления территориальной политики Московской области
16 июня
с 15.00
ЕГОРОВА
Наталья Константиновна
Министр инвестиций и инноваций Московской области
17 июня
с 10.00
ФЕДОТОВА
Инна Аркадьевна
Министр жилищной политики Московской области
17 июня
с 15.00
КАРАТАЕВ
Роман Александрович
Заместитель Председателя Правительства Московской области - руководитель Главного управления региональной безопасности Московской области
18 июня
с 10.00
САМАРИН
Александр Юрьевич
Министр энергетики Московской области
18 июня
с 15.00
ЗАБРАЛОВА
Ольга Сергеевна
Первый заместитель Председателя Правительства Московской области
19 июня
с 10.00
ФАЕВСКАЯ
Ирина Клавдиевна
Министр социального развития Московской области
22 июня
с 15.00
МАСЛЕНКИНА
Наталия Александровна
Министр экономики и финансов Московской области
23 июня
с 15.00
РЫМАР
Максим Александрович
Министр государственного управления, информационных технологий и связи Московской области
24 июня
с 10.00
ФОМИН
Максим Александрович
Заместитель Председателя Правительства Московской области
24 июня
с 10.00
ГЕРЖИК
Алексей Дмитриевич
Министр транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области
24 июня
с 15.00
РАЗИН
Андрей Викторович
Министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области
25 июня
с 10.00
ФЕДИНА
Ольга Николаевна
Руководитель Главного управления Московской области "Государственная жилищная инспекция Московской области"
25 июня
с 15.00
КУРАКИН
Дмитрий Александрович
Заместитель Председателя Правительства Московской области - министр экологии и природопользования Московской области
26 июня
с 10.00
ВЕЛИХОВСКИЙ
Антон Алексеевич
Исполняющий обязанности министра жилищно-коммунального хозяйства Московской области
26 июня
с 15.00
ХРОМОВ
Вадим Валерианович
Заместитель Председателя Правительства Московской области
29 июня
с 15.00
БЕРЕЗОВСКАЯ
Валерия Валерьевна
Начальник Главного управления культурного наследия Московской области
30 июня
с 15.00
ХРОМУШИН
Евгений Акимович
Заместитель Председателя Правительства Московской области

Приемная Правительства Московской области работает по адресу: г. Москва, ул. Садовая-Триумфальная, д. 10/13, стр. 2.
Справки по телефонам: 8 (495) 650-31-05, 8 (495) 650-30-12.

Обращаем внимание, что во исполнение Постановления Губернатора Московской области от 12.03.2020 № 108-ПГ «О введении в Московской области режима повышенной готовности для органов управления и сил Московской областной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и некоторых мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) на территории Московской области», прием граждан проводится в доступных режимах аудио- и видео- связи.


График приёма граждан в Приемной Правительства Московской области работниками Государственного казенного учреждения Московской области "Государственное юридическое бюро по Московской области"
на первое полугодие 2020 года

Дни недели Время приема
понедельник с 10-00 до 18-00
среда с 10-00 до 18-00
четверг с 10-00 до 18-00
пятница с 10-00 до 16-45

Предварительная запись на прием осуществляется с 9.00 до 18.00 ежедневно кроме субботы и воскресенья по телефону: 8 (498) 602-32-32 (доб 50416).

Общественная приемная местного отделения Партии «Единая Россия»

Адрес: город Орехово-Зуево, ул. Бирюкова, д.41

Время приема: каждый понедельник согласно графику

Контактное лицо: Леонова Полина Геннадьевна (главный специалист деятельности МИК Партии «Единая Россия»)

Телефон: (496) 416‑93‑55

Общественная приемная депутата Московской областной Думы Живцова Эдуарда Николаевича

Адрес: город Орехово-Зуево, Октябрьская пл., д.2, каб. 308

Время приема: Понедельник 10.00 - 13.00

Контактное лицо: Николаева Лидия Васильевна (помощник депутата)

Телефон: (496) 412‑05‑77

Представитель Уполномоченного по правам человека в Московской области по Орехово-Зуевскому городскому округу

Адрес: город Орехово-Зуево, Октябрьская пл., д.2, каб. 415

Время приема: вторник, четверг 13.30 - 17.30

Контактное лицо: Бабаянц Славик Сетракович (представитель Уполномоченного)

Телефон: (496) 412‑54‑80

Общественная приёмная исполнительных органов государственной власти Московской области и органов местного самоуправления (Орехово-Зуевского городского округа)

Место проведения: администрация Орехово-Зуевского городского округа: г. Орехово-Зуево, Октябрьская площадь, дом 2, кабинет 319

Время приёма - с 10.00 до 13.00.

В июле 2020 года будет проводиться прием жителей Орехово-Зуевского городского округа уполномоченными работниками центральных исполнительных органов государственной власти Московской области

Контактный телефон: 8 (496) 412-14-37

Министерство благоустройства Московской области 03 июля 2020 года
Комитет по архитектуре и градостроительству Московской области 10 июля 2020 года
Министерство жилищно-коммунального хозяйства Московской области 20 июля 2020 года
Главное архивное управление Московской области 27 июля 2020 года
Электронная приемная Президента

Во исполнение поручения Президента Российской Федерации от 30 сентября 2010 года №ПР-2916 и указания Президента Российской Федерации от 2 августа 2011 года № ПР-2215 в здании администрации Орехово-Зуевского городского округа на первом этаже установлен терминал «Электронной приемной Президента Российской Федерации».

Терминал Электронной приемной представляет собой информационно-телекоммуникационную систему, обеспечивающую: передачу обращения в форме электронного документа; передачу обращения в устной форме; личный прием по предварительной записи в режиме видеосвязи с уполномоченным лицом – сотрудником Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан; предоставление справочной информации информационно-справочной службой Администрации Президента Российской Федерации; доступ к информации о работе приемных Президента Российской Федерации, обзорам обращений граждан, организаций и общественных объединений, результатов их рассмотрения и принятых по ним мерам; нормативным правовым актам, регулирующим порядок рассмотрения обращений.

Информация об общественных приёмных органов исполнительной власти Московской области и органов местного самоуправления
№ п/п Наименование муниципального образования Адрес местонахождения
1. Балашиха г.о. г. Балашиха, пр. Ленина, д. 7/1
2. Богородский г.о. г. Ногинск, ул. Советская, д. 42, каб. 7
3. Бронницы г.о. г. Бронницы, ул. Советская, д. 66, каб. 5
4. Власиха г.о. п. Власиха, ул. Маршала Жукова, д. 9
5. Волоколамский г.о. г. Волоколамск, ул. Революционная, д. 5, каб. 100 В, 1 эт.
6. Воскресенский г.о. г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3
7. Восход г.о. Истра, пос. Восход, д. 12
8. Дзержинский г.о. г. Дзержинский, ул. Ленина, д. 9
9. Дмитровский г.о. г. Дмитров, ул. Вокзальная, д. 18, 1 эт.
10. Долгопрудный г.о. г. Долгопрудный, пл. Собина, д. 3, каб. 103
11. Домодедово г.о. г. Домодедово, Каширское шоссе, д. 70, 3 эт., каб. 303
12. Дубна г.о. г. Дубна, ул. Академика Балдина, д. 2, каб. 119
13. Егорьевск г.о. г. Егорьевск, проспект Ленина, д. 14
14. Жуковский г.о. г. Жуковский, ул. Фрунзе, д. 23
15. Зарайск г.о. г. Зарайск, ул. Советская д. 23
16. Звёздный городок г.о. п. Звездный городок, д. 47, каб. 10
17. Ивантеевка г.о. г. Ивантеевка, Советский пр-т, д. 26, каб. 39
18. Истра г.о. г. Истра, ул. Ленина, д. 10
19. Кашира г.о. г. Кашира, ул. Ленина, д. 2, каб. 108
20. Клин г.о. г. Клин, ул. Карла Маркса, д. 68А, каб. 5
21. Коломенский г.о. г. Коломна, пл. Советская, д. 1, каб. 221
22. Королёв г.о. г. Королёв, ул. Октябрьская, д. 4
23. Котельники г.о. г. Котельники, мкр. Белая Дача, д. 62, каб. 12
24. Красноармейск г.о. г. Красноармейск, ул. Чкалова, д. 14, 2 подъезд, 1 эт., к. 1
25. Красногорск г.о. г. Красногорск, ул. Речная, д. 20, корп. 2, пом. 42, 2 эт.
26. Краснознаменск г.о. г. Краснознаменск, ул. Генерала Шлыкова, д. 3, 1 эт., каб. 119
27. Лобня г.о. г. Лобня, ул. Мирная, д. 13 корп. 2
28. Лосино-Петровский г.о. г. Лосино-Петровский, ул. Октябрьская, д. 6, каб. 13
29. Луховицкий г.о. г. Луховицы, ул. Советская, д. 5
30. Лыткарино г.о. г. Лыткарино, ул. Ленина, д. 2А, каб. 205
31. Люберцы г.о. г. Люберцы, Октябрьский пр-т, д. 190
32. Ленинский муниципальный район г. Видное, проспект Ленинского Комсомола, д. 23, корп. 3, каб. 126.
33. Лотошинский г.о. п. Лотошино, ул. Почтовая д. 1, каб. 1
34. Можайск г.о. г. Можайск, ул. Московская, д. 15, каб. 221
35. Молодёжный г.о. п. Молодёжный, д. 25
36. Мытищи г.о. г. Мытищи, Новомытищинский проспект, д. 36/7, 1 эт., каб. 120
37. Наро-Фоминский г.о. г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 5, каб. 108
38. Одинцовский г.о. г. Одинцово, ул. Жукова, д. 22, 1 эт.
39. Озёры г.о. г. Озёры, пл. Советская, д. 1, каб. 117
40. Орехово-Зуево г.о. г. Орехово-Зуево, Октябрьская площадь, д.2, каб.401
41. Павловский Посад г.о. г. Павловский Посад, пл. Революции, д. 4
42. Подольск г.о. г. Подольск, ул. Кирова, д. 4, вход со стороны Концертного зала
43. Пушкинский г.о. г. Пушкино, Московский проспект, дом 12/2
44. Раменский г.о. г. Раменское, ул. Михалевича, д. 2, КДЦ «Сатурн», каб. 106
45. Реутов г.о. г. Реутов, ул. Ашхабадская, д. 23
46. Рузский г.о. г. Руза, ул. Солнцева, д. 11, каб. 210
47. Сергиево-Посадский г.о. г. Сергиев Посад, проспект Красной Армии, д. 169, каб. 125
48. Серебряные Пруды г.о. пос. Серебряные Пруды, ул. Первомайская, д. 11, каб. 10А, здание администрации
49. Серпухов г.о. г. Серпухов, ул. Советская, 88, каб. 416
50. Солнечногорский г.о. г. Солнечногорск, ул. Тельнова, д. 3/2, 3 этаж (лифт), каб. 38
51. Ступино г.о. г. Ступино, ул. Андропова, д. 43А/2
52. Талдомский г.о. г. Талдом, пл. Карла Маркса д. 12
53. Фрязино г.о. г. Фрязино, проспект Мира, д.15а
54. Химки г.о. г. Химки, ул. Московская, д. 15, каб. 13
55. Черноголовка г.о. г. Черноголовка, Институтский пр-т, д. 8, административное здание, 1 эт.
56. Чехов г.о. г. Чехов, Советская площадь, д. 3
57. Шатура г.о. г. Шатура, ул. Интернациональная, д. 6
58. Шаховская г.о. пос. Шаховская, ул. 1-ая Советская, д. 25, каб. 204
59. Щёлково г.о. г. Щёлково, пл. Ленина, д. 2, каб. 119, здание администрации
60. Электрогорск г.о. г. Электрогорск, ул. Кржижановского д. 12 корп. 2, 1 эт.
61. Электросталь г.о. г. Электросталь, пр. Ленина, д. 44/14