Анонсы мероприятий
Анонс массовых мероприятий по культуре на июнь 2017 года
26.05.2017 13:34
№п/п Наименование мероприятий Срок исполнения Место
1 Экспозиция "Время и вещи". Выставки: "Морозовы и Орехово-Зуево","Советский быт. Эволюция вещи", "Фотовыставка Орехово-Зуево вчера и сегодня", "Фарфор. Два века истории" Постоянная экспозиция Историко-краеведческий музей
2 Выставка "Карболит 100 лет" 4 октября - 30 июня Историко-краеведческий музей
3 Выставка Респиратор 30 мая - 23 июня Выставочный зал, большой зал
4 "Рисунки любимому городу" ко дню защиты детей и 100-летию Орехово-Зуева 1 июня 11.00 Выставочный зал, улица
5 Весёлый детский праздник ко Дню защиты детей (Концертная программа, конкурсы) 1 июня 12.00 МУК "ДК на площади Пушкина"
6 Концертная программа "Сладкая планета детства" 1 июня 18.00 МУК "КДЦ "Зимний театра"
7 К Международному дню защиты детей. Конкурс рисунка на асфальте. 1 июня 12.00 МУК ЦКД "Мечта"
8 Спектакль для детей «Незнайка» театральной студии «Начало» рук. Светлана Зязина. 2 июня 11.00 МУК "ДК на площади Пушкина"
9 "ГОРОД ДЕТСТВА". Концерт учащихся ДШИ им.Я.Флиера в Городском парке 3 июня 14.00 Городской парк
10 Пушкинский праздник (нароное гуляние, концертно-развлекательная программа на площади Пушкина ко Дню Рождения А.С. Пушкина) 4 июня 15.00-18.00 площадь Пушкина
11 "Таинственная прелесть пушкинских страниц" Флэшбук 4 июня 15.00 ДК на пл.Пушкина
12 "Читая Пушкина становимся добрее" Литературный праздник (Викторины, конкурсы) 4 июня 15.00 ДК на пл.Пушкина
13 "Наше лето стихами Пушкина согрето" Литературное путешествие 5 июня 10.30 Детская библиотека
14 В рамках года экологии. Ко Дню эколога. Викторина "Как прекрасен этот мир". Показ анимационных мультфильмов на экологическую тему. 5 июня 11.00 МУК ЦКД "Мечта"
15 "Как вечно пушкинское слово" Летний читальный зал 6 июня 11.00 Центральная библиотека
16 "В царстве славного Салтана" Литературная гостиная 6 июня 11.00 Библиотека Филиал №2
17 Праздник.День эколога 6 июня 10.00 МУК ЦКД "Мечта"
18 В рамках детской литературно-музыкальной гостиной. "Я лиру посвятил народу своему". Пушкинский день России. 6 июня 11.00 МУК ЦКД "Мечта"
19 Спектакль для детей «Незнайка» театральной студии «Начало» рук. Светлана Зязина. 6 июня 11.00 МУК "ДК на площади Пушкина"
20 Акция "Литературные чтения у памятников" 8 июня 10.30 МУК "ДК на площади Пушкина"
21 "Пою тебе, моя Россия!" Праздничная концертная программа, посвященная Дню России 9 июня 14.00 МУК ЦКД "Мечта"
22 "Где найдется в мире сила, чтобы нас она сломила" Патриотический час, посвященный Дню России 9 июня 11.00 Детская библиотека
23 "И Кот ученый свои мне сказки говорил" Игра-путешествие по сказкам А.С.Пушкина 9 июня 12.00 Библиотека Филиал №3
24 Спектакль "Мими-мишки" театр ростовых кукол. 10 июня 12.00 МУК "ДК на площади Пушкина"
25 Участие творческих коллективов в городской концертной программе, посвященной Дню России 12 июня Октябрьская площадь
26 Спектакль для детей «Малыш и Карлсон» театра ДК руководитель Михаил Тощев. 13 июня 11.00 МУК "ДК на площади Пушкина"
27 "Знаешь ли ты свой город?" Краеведческий час, видеовикторина 13 июня 11.00 Библиотека Филиал №2
28 "Книги Виталия Бианки" Литературно-экологическая экскурсия 14 июня 11.00 Центральная библиотека
29 Спектакль для детей «Малыш и Карлсон» театра ДК руководитель Михаил Тощев. 14 июня 11.00 МУК "ДК на площади Пушкина"
30 Экскурсия во выставочному залу. Выставка «Респиратор» 15 июня 12.00 Выставочный зал, большой зал
31 Урок краеведния «Рассказы о войне» / по приглашению 16 июня 11.00 Историко-краеведческий музей
32 Праздничный концерт к 85-летию завода Респиратор 16 июня по согласованию. МУК "ДК на площади Пушкина"
33 "Театральный калейдоскоп" студии "Лицедеи" 19 июня МУК ЦКД "Мечта"
34 Детская игровая программа для детей и показ мультфильма. 20 июня 11.00 МУК "ДК на площади Пушкина"
35 "Гордость России, защитник Севастополя" Час мужества и славы к 215-летию П.С.Нахимова 20 июня 11.00 Детская библиотека
36 "Скорбит сегодня вся страна - вспоминается война" Встреча с участниками поискового отряда военно-патриотического клуба "Русичи" 21 июня 11.00 Детская библиотека
37 "Мы помним ваши имена" День Памяти и скорби 22 июня 11.00 Центральная библиотека
38 К Дню памяти и скорби. "Повзрослели они до поры" Детская литературно-музыкальная гостиная 22 июня 12.00 МУК ЦКД "Мечта"
39 Детская игровая программа для детей и показ мультфильма. 23 июня 11.00 МУК "ДК на площади Пушкина"
40 Выпускной школьный - лицей 9 25 июня 19.00 МУК "ДК на площади Пушкина"
41 Детская игровая программа для детей и показ мультфильма. 27 июня 11.00 МУК "ДК на площади Пушкина"
42 Заседание литературного объединения "Основа" 27 июня 17.30 МУК "ДК на площади Пушкина"
43 Персональная выставка живописи Ильи Рожкова 27 июня - 28 июля Выставочный зал, большой зал
44 Детская игровая программа для детей и показ мультфильма. 29 июня 11.00 МУК "ДК на площади Пушкина"
45 Цикл анимационных программ XXII Открытого Суздальского кинофестиваля в течение месяца по согласованию с пришкольными лагерями МУК ЦКД "Мечта"
46 Выставка фотографий, документов ОЗ июнь, дата и время по назначению Выставочный зал, малый зал
47 Юбилейная персональная выставка художника Лапшиной О. И. июнь, дата и время по назначению Историко-краеведческий музей
 
Анонс массовых мероприятий на май 2017
26.04.2017 14:49
№п/п Наименование мероприятий Срок исполнения Место
1 Экспозиция "Время и вещи". Выставки: "Морозовы и Орехово-Зуево","Советский быт. Эволюция вещи", "Фотовыставка Орехово-Зуево вчера и сегодня", "Фарфор. Два века истории" Постоянная экспозиция Историко-краеведческий музей
2 Выставка "Карболит 100 лет" 4 октября - 31 мая Историко-краеведческий музей
3 Выставка "Пришло письмо с фронта…" 26 апреля - 26 мая открытие в 12.00 Историко-краеведческий музей
4 Творческая встреча с победителем конкурса "Наше Подмосковье" В. А. Трубино май МУК ЦКД "Мечта"
5 Выставка КАМПО 2 мая - 25 мая, открытие 5 мая (время уточняется) Выставочный зал, большой зал
6 "Эх, дороги!" Литературно-музыкальный альянс к 110-летию В.Соловьева-Седова и 105-летию Л.Ошанина 3 мая 13.00 Детская библиотека
7 "Помните! Через века, через года…" Вахта Памяти 3 мая 15.00 Библиотека Филиал №2
8 "Подвигом славны твои земляки" Вечер,посвященный поэтам -фронтовикам родного города 3 мая 15.00 Центральная библиотека
9 Меропиятие КЦСОН Центра социального обслуживания населения. 3 мая МУК "ДК на пл. Пушкина"
10 "За тебя, Сталинград!" Историческая викторина 5 мая 11.00 Библиотека Филиал №3
11 "Не забыть нам этой даты, что покончила с войной" Праздничный концерт 5 мая 12.00 Детская библиотека
12 "Песни войны, песни Победы" Концерт студии вокального объединения"Bella Boсe" 5 мая 15.00 Центральная библиотека
13 Литературно-музыкальная гостиная, посвященная 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне " Концерт "Струны сердца, опалённые войной" 5 мая 14.00 МУК ЦКД "Мечта"
14 Выездной концерт ко Дню Победы вокальной студии Высокая нота и театральной студии "Теремок" в детскую городскую библиотеку "Аз-Бука" 5 мая 12.00 МУК "ДК на пл. Пушкина"
15 Бал 6 мая 17.00 Выставочный зал, большой зал
16 Музыкально-литературная гостинная. Литературно-музыкальная композиция образцового коллектива художественного чтения Слово - "Песни и стихи о Великой Отечественной войне". 6 мая 12.00 МУК "ДК на пл. Пушкина"
17 Клуб пожилых дюдей "Встреча" 6 мая 15.00 МУК "ДК на пл. Пушкина"
18 Конкурс военно-патриотической песни "Песни памяти, песни Победы" 7 мая 12.00 МУК "ДК на пл. Пушкина"
19 Праздничный концерт "Песни войны. Песни победы" 7 мая 16.00 МУК КДЦ "Зимний театр"
20 Участие творческих коллективов ДК в Праздничном митинге у Вечного огня 9 мая 11.00 город
21 Участие творческих коллективов в праздничном концерте ко Дню Победы на площади 9 мая 18.00 Октябрьская площадь
22 Участие капеллы "Комсомолия" в Театрализованном митинге, посвященном Дню Победы 9 мая 10.00 около Вечного огня
23 Участие вокального ансамбля "Русь" в Театрализованном митинге, посвященном Дню Победы 9 мая 10.00 около Вечного огня
24 Участие вокального ансамбля "Русь" и хора "Сударушка" в Концертной программе, посвященной Дню Победы 9 мая 13.00 ГПКиО
25 Участие вокального ансамбля "Русь" в Концертной программе, посвященной Дню Победы 9 мая 16.00 Октябрьская площадь
26 "С первых дней до салюта Победы" Краеведческий час 10 мая 15.00 Библиотека Филиал №2
27 "Студенческая весна" Гала -концерт ГГТУ 11 мая 14.00 МУК "ДК на пл. Пушкина"
28 "Семь+ Я" МУ "Молодёжный клуб" 13 мая 12.00 МУК "ДК на пл. Пушкина"
29 Большой отчетный концерт Детской школы искусств им.Я. Флиера 14 мая 17.00 Зимний театр
30 Концерт народных хоровых коллективов "Русская песня", "Возрождение" и вокального ансамбля "Терем" 14 мая 13.00 МУК "ДК на пл. Пушкина"
31 Закрытие театрального сезона. Театральная студия "Лицедеи" "Как Андрюша-дурачок принцессу расколдовывал" 14 мая 14.00 МУК ЦКД "Мечта"
32 "Знаете ли вы мифы Древней Греции?" Историческая викторина к 140-летию А.Куна 18 мая 12.00 Детская библиотека
33 Концерт группы "Mband" 19 мая 19.00 МУК КДЦ "Зимний театр"
34 "Веселые Робинзоны" Игровая программа к Всемирному дню окружающей среды 19 мая 11.00 Библиотека Филиал №3
35 Концертная программа татарской диаспоры 19 мая 17.00 МУК ЦКД "Мечта"
36 Отчетный концерт образцового хореографического коллектива "Сувенир" 20 мая (время уточняется) МУК ЦКД "Мечта"
37 Концерт вокального ансамбля "ВИВО" и эстрадного хора "mp3" 20 мая 17.00 ДШИ им. Я. Флиера
38 Ночь музеев 20 мая 19.00 Выставочный зал, большой зал
39 Ночь музеев 20 мая 19.00 Историко-краеведческий музей
40 Спектакль "Дамский портной" 20 мая 18.00 МУК КДЦ "Зимний театр"
41 Отчетный концерт хореографического коллектива "Мега" 21 мая 17.00 МУК КДЦ "Зимний театр"
42 "Память в сердце храня" Конференция к 20-летию краеведческого общества "Радуница" 22 мая 15.00 Центральная библиотека
43 "Звучи и славья все века!" День славянской письменности и культуры 24 мая 13.00 Центральная библиотека
44 "Сначала было слово" День славянской письменности и культуры 24 мая 15.00 Библиотека Филиал №2
45 Мероприятие "Культура и духовность" (ко Дню славянской письменности и культуры) 24 мая, время по назначению Историко-краеведческий музей
46 Награждение победителей конкурса рисунка к 100-летию города 25 мая Выставочный зал, большой зал
47 Отчётный концерт фольлорных студий "Заиграй-ка", "Ливада", вокальной студии "Высокая нота" 28 мая 12.00 МУК "ДК на пл. Пушкина"
48 Детская диско-вечеринка "Дикий жук" 28 мая 17.00 МУК "ДК на пл. Пушкина"
49 Отчетный концерт студии танца "Импульс" 28 мая 19.00 МУК КДЦ "Зимний театр"
50 Заседание литературного объединения "Основа" 30 мая 17.30 МУК "ДК на пл. Пушкина"
51 Выставка РЕСПИРАТОР 30 мая - 23 июня, открытие по назначению Выставочный зал, большой зал
52 Шахматный турнир среди детей в течение месяца МУК ЦКД "Мечта"
Спортивные мероприятия
1. Чемпионат ЦФО по бадминтону 13-14.05.2017г. МУ СШ "Спартак-Орехово"
2. Соревнование по плаванию "Весна 2017", заключительный этап кубка "Нептуна" 13.05.2017г. плавательный бассейн "Нептун" МУ СШ "Спартак-Орехово"
3. Соревнование по плаванию среди инвалидов 21.05.2017г. плавательный бассейн "Нептун" МУ СШ "Спартак-Орехово"
4. Классификационное соревнование по плаванию среди спортивных и абонементных групп 31.05.2017г. плавательный бассейн "Нептун" МУ СШ "Спартак-Орехово"
5. Открытый турнир по стритболу имени Ю.В. Кострицы, посвященный 100-летию города Орехово-Зуево 14.05.2017г. Октябрьская площадь
6. Чемпионат города Орехово-Зуево по киокусинкай 07.05.2017г. МУ Дворец спорта "Восток"
7. Первенство городского округа по киокусинкай 21.05.2017г. МУ СШ "Спартак-Орехово"
8. Учебно-тренировочные сборы по киокусинкай 25.05.2017г. МУ СШ "Спартак-Орехово"
9. Соревнование по тяжелой атлетике, посвященное 72-ой годовщине Победы в ВОВ и празднованию 100-летия города 05.05.2017г. МУ СШ "Спартак-Орехово"
10. Первенство Московской области по тяжелой атлетике (2 этап спартакиады учащихся России) 20-21.05.2017г. МУ СШ "Спартак-Орехово"
11. Первенство России по футболу среди команд спортивных школ сезона 2017, зона "Московская область" 18, 21, 23, 25, 28, 30 мая 2017 г. стадион "Торпедо"
12. Соревнование по легкой атлетике среди детей инвалидов, посвященное Дню защиты детей 23.05.2017г. МСКОУ СКОУ №5 VIII вида
13. Спортивный праздник, посвященный Дню Победы и празднованию 100-летия города (открытие универсальной хоккейной коробки и футбольного поля) 12.05.2017г. стадион "Торпедо"
14. Традиционная легкоатлетическая эстафета по улицам города, посвященная 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 05.05.2017г. старт Вокзальная площадь от обелиска воинам, погибшим в годы ВОВ
15. Командное первенство Московской области по настольному теннису 06.05.-07.05.2017г. МУ СШ "Спартак-Орехово"
16. Эстафеты по плаванию, приуроченные к 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне среди спортивных групп 05.05.2017г. МУ "Дворец спорта "Восток"
17. Турнир по мини-футболу, приуроченный к 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне на призы Дворца спорта "Восток" 08.05.2017г. МУ "Дворец спорта "Восток"
18. Кубок Дворца спорта "Восток" по плаванию, с участием команд Московской области 20.05.2017г. МУ "Дворец спорта "Восток"
19. Соревнование по плаванию среди оздоровительных групп, посвященные окончанию учебного года 21.05.2017г. МУ "Дворец спорта "Восток"
20. Открытый турнир по черлидингу, приуроченный к 100-летию города Орехово-Зуево 21.05.2017г. МУ "Дворец спорта "Восток"
21. Спортивный праздник единоборств 27.05.2017г. МУ "Дворец спорта "Восток"
22. Открытие мини-стадиона 20.05.2017г. ул. Бирюкова, 12А
23. Соревнование по бадминтону среди детей инвалидов, посвященное 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 04.05.2017 МСКОУ СКОУ №5 VIII вида
24. Легкоатлетический кросс 14.05.2017г. городская лыжная база МУ "Дворец спорта "Восток"
 
Анонс массовых мероприятий по культуре на март 2017 года
02.03.2017 16:51
№п/п Наименование мероприятий Срок исполнения Место
1 Экспозиция "Время и вещи". Выставки: "Морозовы и Орехово-Зуево","Советский быт. Эволюция вещи", "Фотовыставка Орехово-Зуево вчера и сегодня", Постоянная экспозиция Краеведческий музей
2 Выставка "Карболит 100 лет" 4 октября - 31 марта Краеведческий музей
3 Выставка фотоклуба "Барьер" 28 февраля-24 марта открытие 3 марта в 17.00 Выставочный зал, большой зал
4 "Театральный калейдоскоп" театральной студии "Лицедеи", посвященный Международному Дню театра дата уточняется МУК ЦКД "Мечта"
5 "Посвящается женщине…" Концерт преподавателей ДШИ им.Я.Флиера Нины Леонидовны и Анатолия Михайловича Копосовых 2 марта 15.00 Центральная библиотека
6 Концерт ансамбля "Ярославна" 3 марта 14.00 Центральная библиотека
7 "Мы дарим женщинам цветы" (мероприятие посвященное международному женскому дню) 3 марта 12.00 Историко-краеведческий музей
8 Выставка живописи Классического колледжа художественно-эстетического образования и дизайна 10 февраля - 3 марта 12.00 Выставочный зал, малый зал
9 Выставка "Мы дарим женщинам цветы…". Предметы живописи и прикладного искусства 3 марта - 31 марта Историко-краеведческий музей
10 Концерт преподавателей ДШИ им.Я.Флиера, посвященный 80-летию школы и 100-летию города 4 марта 18.00 ДШИ им.Я.Флиера
11 Цирковое представление "Руссие забавы" 4 марта 12.00 МУК ЦКД "Мечта"
12 "Морозовские балы". Бал "Весеннее настроение" 4 марта 17.00 Выставочный зал
13 Шедевры классического старинного, салонного, городского и русского романса "Очарование весеннего романса" 4 марта 18.00 МУК "ДК на пл. Пушкина"
14 Шахматная викторина для малышей 5 марта 17.00 МУК ЦКД "Мечта"
15 Семейный фестиваль "Мама может" 5 марта 11.00 МУК ЦКД "Мечта"
16 Спектакль "Самая - самая" 5 марта 17.00 МУК КДЦ "Зимний театр"
17 Праздничный концерт "Все песни для любимых" 7 марта 15.00 МУК КДЦ "Зимний театр"
18 Фотовыставка Екатерины Журавлевой: "Сирия. За 5 минут до войны." 7 марта - 31 марта Выставочный зал, малый зал
19 Музыкальный спектакль-концерт "Вечная весна" песни Валерия Ободзинского (Владимир Панкин, Сергей Байков, Вячеслав Печерников, Сергей и Евгения Марасановы, Валерий Дурандин) 8 марта 19.30 МУК "ДК на пл. Пушкина"
20 "Человек мыслящий" Тематический вечер к 80-летию В.Распутина " 10 марта 13.00 Центральная библиотека
21 Вечер бардовской песни 10 марта 16.00 Центральная библиотека
22 Клуб пожилых людей "Встреча" 11 марта в 15.00 МУК "ДК на пл. Пушкина"
23 Праздничный вечер отдыха для прекрасных дам 18+ 11 марта 19.00 МУК "ДК на пл. Пушкина"
24 Детский спектакль "Приключения барона Мюнхаузена" 11 марта 12.00 МУК КДЦ "Зимний театр"
25 Музыкальный спектакль "Винни Пух Московский драматический музыкальный театр "Комната" 12 марта 12.00 МУК "ДК на пл. Пушкина"
26 "Тайна лесной тропинки" Видеовикторина 14 марта 15.00 Библиотека Филиал №2
27 "Их именами названы улицы нашего города" Краеведческий экскурс 15 марта 13.00 Центральная библиотека
28 Суздальский кинофестиваль с 16 по 19 марта МУК ЦКД "Мечта"
29 Управдом 16 марта 18.00 МУК "ДК на пл. Пушкина"
30 "Слов россыпь золотая"День Православной книги 17 марта 13.00 Центральная библиотека
31 Концерт эстрадно-духового оркестра 18 марта 18.00 МУК "ДК на пл. Пушкина"
32 спектакль ростовых кукол по мотивам мультфильма - "Щенячий патруль" - "Щенки спешат на помощь" 18 марта 12.00 и 15.00 МУК "ДК на пл. Пушкина"
33 Презентация новых книг поэтов-земляков В.Вохнина "Простое благо бытия", М.Обрубова "Во власти созерцания", Н.Витвечберг "Поздневековье" 18 марта 14.00 Центральная библиотека
34 Мюзикл "Сказка северных морей" 18 марта 18.00 МУК КДЦ "Зимний театр"
35 К 100-летию родного города Орехово-Зуево. Концерт хоровых коллективов ДШИ им.Я.Флиера "ГОЛОС ДЕТСТВА" 19 марта 15.00 МУК КДЦ "Зимний театр"
36 детская дискотека (конкурсная программа, работа аниматоров) 19 марта 17.00 МУК "ДК на пл. Пушкина"
37 Открытие Недели Детской книги"Дедушка Корней - друг для всех детей"Литературно-театральное ассорти по сказкам К.И.Чуковского к 135-летию со дня рождения 20 марта 12.00 Детская библиотека
38 "Лес не школа, а всему научит"Экологический праздник, посвященный Году экологии 21 марта 12.00 Детская библиотека
39 "Войди в природу с добрым сердцем. Путешествие по страницам Красной книги" Литературно-экологический журфикс с участием Л.А.Чернышовой 22 марта 12.00 Детская библиотека
40 "Главный киногеограф страны" библиоглобус к 80-летию со дня рождения Ю.А.Сенкевича 23 марта 12.00 Детская библиотека
41 День работников культуры 24 марта МУК "ДК на пл. Пушкина"
42 "Пусть будет добрым ум у вас, а сердце умным будет" Литературный праздник к 130-летию С.Я.Маршака 24 марта 12.00 Детская библиотека
43 "Знай и люби свой край родной" Игра-путешествие 24 марта 11.00 Библиотека Филиал №3
44 "Городской пейзаж" выставка художников Орехово-Зуевского отделения ВТОО "Союз художников России", посвященная 100-летию Орехово-Зуево 25 марта, открытие
31 марта 17.00 - конец апреля
Выставочный зал, большой зал
45 Концерт театра татарской песни "Тальян" 25 марта 18.00 МУК ЦКД "Мечта"
46 Концерт творческого коллектива "Осенний романс"- "Под чарующей лаской романса" 25 марта 13.00 МУК "ДК на пл. Пушкина"
47 Музыкально-литературная гостинная "Поэзия Серебряного века" 25 марта 15.00 МУК "ДК на пл. Пушкина"
48 Спектакль "Лгунья" 25 марта 17.00 МУК КДЦ "Зимний театр"
49 ЛЕГЕНДЫ ВИА 70-80-х годов "Мы из СССР" 25 марта 18.00 МУК "ДК на пл. Пушкина"
50 Конкурс-фестиваль хоровых коллективов и ансамблей народной песни "Русские узоры" 26 марта 12.00 МУК "ДК на пл. Пушкина"
51 Личное первенство города по шахматам 26 марта 12.00 МУК ЦКД "Мечта"
52 "Дайте бабушке вечный покой" Бенефис актрисы Народного театра "Светоч" Валентины Елисеевой 26 марта 16.00 МУК ЦКД "Мечта"
53 "Золотые страницы книг К.Чуковского "Литературный сундучок к Международному дню детской книги и юбилею писателя 28 марта 15.00 Библиотека Филиал №2
54 Заседание лит объединения "Основа" 28 марта 17.30 МУК "ДК на пл. Пушкина"
55 К 100-летию города. К Международному дню театра. "В ПОИСКАХ РАДОСТИ". Спектакль старшей группы Театра "ШкОлА" 30 марта 18.00 ДШИ им.Я.Флиера
56 Концерт И. Круг 31 марта 19.00 МУК КДЦ "Зимний театр"
 
Творческий фестиваль рукоделия "Школа ремесел"
22.02.2017 11:07

school

 
Анонс массовых мероприятий по культуре на февраль 2017 года
31.01.2017 11:26
№п/п Наименование мероприятий Срок исполнения Место
1 Экспозиция "Время и вещи". Выставки: "Морозовы и Орехово-Зуево","Советский быт. Эволюция вещи", "В память о войне", "Главный текстильщик стараны", "Фотовыставка Орехово-Зуево вчера и сегодня" В течение месяца (вторник-воскресенье) с 10.00 до 18.00 МУК ОЗГИКМ
2 В рамках Года экологии. Демонстрация фильмов клубам "Познание", "Радуга детства", "Грани прекрасного" в течение месяца МУК ЦКД "Мечта"
3 Выставка "Карболит 100 лет" 4 октбяря - 28 февраля, Краеведческий музей
4 Выставка художников непрофессионалов "Мир прекрасен" 25 января-20 февраля, открытие 27 января в 17.00 Выставочный зал, большой зал
5 Вечер Памяти "Человек-легенда" (к 105-летию со дня рождения Н.З. Бирюкова) 2 февраля 12.00 Историко-краеведческий музей
6 Выставка "Человек-легенда" (к 105-летию со дня рождения Н.З. Бирюкова) 2 февраля - 28 февраля Историко-краеведческий музей
7 Концерт Иеромонах Фотий 02 февраля 19:00 МУК КДЦ "Зимний театр"
8 Оперетта "Летучая мышь" 03 февраля 19:00 МУК КДЦ "Зимний театр"
9 "Подвиг длиною в жизнь" Вечер-портрет к 105-летию Н.З.Бирюкова 3 февраля 13.00 Центральная библиотека
10 Сказ про Федота-стрельца, удалого молодца. 04 февраля 17:00 МУК КДЦ "Зимний театр"
11 Юбилейный форум классической музыки "Золотые голоса нашего края" 05 февраля 15:00 МУК КДЦ "Зимний театр"
12 Детская Литературно-музыкальная гостиная "Огонек памяти", посвященная Дню юного героя-антифашиста 8 февраля 15.00 МУК ЦКД "Мечта"
13 "Дети-герои Великой Отечественной" Урок Памяти 8 февраля 15.00 Библиотека Филиал№2
14 День открытых дверей (ЦСОН "Надежда") 8 февраля 14.00 МУК "ДК на площади Пушкина"
15 "Умка приглашает в гости" Экологическая гостиная 10 февраля 11.00 Детская библиотека
16 Выставка живописи Классического колледжа художественно-эстетического образования и дизайна 10 февраля - 3 марта Выставочный зал, малый зал
17 Ярмарка вакансий 11 февраля с 11.00-14.00 МУК "ДК на площади Пушкина"
18 Литературно-музыкальный проект "Молодёжная творческая суббота" - "Поэзия серебряного века" 11 февраля 11.00 МУК "ДК на площади Пушкина"
19 Клуб пожилых людей "Встреча" 11 февраля 15.00 МУК "ДК на площади Пушкина"
20 Спектакль "Флорентийские страсти" 11 февраля 17:00 МУК КДЦ "Зимний театр"
21 3 D Мюзикл "Алиса в стране чудес" 12 февраля 14:00 МУК КДЦ "Зимний театр"
22 Театр кукол "Петрушкина слобода" спектакль "Серебряное копытце" 12 февраля 16.00 МУК "ДК на площади Пушкина"
23 "Предприниматель, меценат..." Беседа-экскурсия к 155-летию С.Т.Морозова 15 февраля 12.00 Детская библиотека
24 "Промышленник. Меценат. Патриот" (к 155-летию со дня рождения С.Т. Морозова) 16 февраля 12:00 Историко-краеведческий музей
25 "И тайный шопот тихих улиц" Улица Бирюкова".Виртуальные прогулки по городу 16 февраля 11.00 Библиотека Филиал №3
26 "Дуэль на Черной речке"Урок литературы к 180-летию со дня смерти А.С.Пушкина 17 февраля 13.00 Центральная библиотека
27 "И с песней откроются двери в сердца" Творческий вечер Е.Соколова (Коллектив "Осенний романс") 17 февраля 16.00 Центральная библиотека
28 Сольный концерт солиста творческого коллектива Осенний романс Евгения Соколова 17 февраля 16.00 Центральная библиотека
29 Отчётный концерт музыкального класса МУ по работе с молодёжью "Молодёжный клуб" 18 февраля 18.00 МУК "ДК на площади Пушкина"
30 Сольная программа артиста ансамбля "Красная звезда" Максима Хайзова, посвященная дню защитника Отечества 18 февраля 15.00 МУК ЦКД "Мечта"
31 Концерт лауреата областных, всероссийских и международных конкурсов Унисона балалаек ДШИ им.Я.Флиера 18 февраля 17.00 МУ ДО "ДШИ им. Я. Флиера"
32 Концерт А. Серова 18 февраля 19:00 МУК КДЦ "Зимний театр"
33 Детский спектакль "Фантазеры" 19 февраля 12:00 МУК КДЦ "Зимний театр"
34 Открытый конкурс юных вокалистов "SOLE MIO" 19 февраля 12.00 МУ ДО "ДШИ им. Я. Флиера"
35 Цирковая сказка "Домовёнок" 19 февраля 12.00 МУК "ДК на площади Пушкина"
36 Детская игровая программа (дискотека, конкурсы, игры, работа анимационной команды) 19 февраля 17.00 МУК "ДК на площади Пушкина"
37 Музыкальная гостиная "Наша масленица" с участием Народного хора "Сударушка" и вокального ансамбля "Русь" 21 февраля 12.00 МУК ЦКД "Мечта"
38 "Поклон тебе, солдат России" Спортивно-патриотический час ко Дню защитника Отечества 21 февраля 12.00 Детская библиотека
39 Городская праздничная концертная программа, посвященная Дню защитника Отечества 22 февраля 14.00 МУК ЦКД "Мечта"
40 "Савва Морозов в литературе" Историко-краеведческая хроника к 100-летию г.Орехово-Зуево 24 февраля 14.00 Центральная библиотека
41 Масленичное гуляние у Дома культуры (участие творческих коллективов ) 25 февраля 15.00 МУК "ДК на площади Пушкина"
42 Концертная программа - "Эх, разгуляйся душа моя" Ансамбль русских народных инструментов "Калита" 25 февраля 17.00 МУК "ДК на площади Пушкина"
43 Праздничный вечер отдыха 18+ "Для любимых мужчин" 25 февраля 19.00 МУК "ДК на площади Пушкина"
44 Отчетный концерт студии эстрадного вокала М. Новичкова 25 февраля 18:00 МУК КДЦ "Зимний театр"
45 Театрализованное представление Масленица 26 февраля Октябрьская площадь
46 Участие творческих коллективов Дома культуры в городской масленице 26 февраля 12.00 Октябрьская площадь
47 Участие в городском празднике "Масленица" 26 февраля 11.00 Октябрьская площадь
48 Заседание литературного объединения "Основа" 28 февраля 17.30 МУК "ДК на площади Пушкина"
49 "Шедевры живописи" Виртуальная экскурсия к 165-летию Эрмитажа 28 февраля 15.00 Библиотека Филиал №2
 
Анонс массовых мероприятий по культуре на январь 2017 года
23.12.2016 15:34
№п/п Наименование мероприятий Срок исполнения Место
1 Экспозиция "Время и вещи". Выставки: "Морозовы и Орехово-Зуево","Советский быт. Эволюция вещи", "Фотовыставка Орехово-Зуево вчера и сегодня", Постоянная экспозиция Краеведческий музей
2 Выставка "Карболит 100 лет" 4 октбяря - 28 февраля, Краеведческий музей
3 ПРАВОСЛАВНАЯ РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ВЫСТАВКА: "Православная культура. Вектор развития". (ЖИВОПИСЬ, СКУЛЬПТУРА, ФОТО, ДПИ) 22 декабря - 24 января Выставочный зал, большой зал
4 Новогодние ёлки "Чудеса под Новый год" с интермедией и спектаклем 2, 3, 4, 5 января 11.00 и 14.00 МУК ЦКД "Мечта"
5 "ПО ДОРОГАМ СКАЗКИ". Спектакль младшей группы театра "ШкОлА" январь 2017 г. (дата и время по назначению) МУ ДО "ДШИ им.Я.Флиера"
6 Представление для детей "Маленькая метелица"(интерактивная программа у Ёлки и спектакль) 2 января 11.00 и 14.00 МУК ДК на пл. Пушкина
7 Участие творческих коллективов ДК в Городской Новогодней ёлке 2 января 12.00 центр. площадь у администрации города
8 Сказка для всей семьи "ЗОЛУШКА" 2 января 17.00 МУК ДК на пл. Пушкина
9 Детские новогодние представления "Кто поедет в Новый год?" со 2 по 6 января 11.00 и 14.00 МУК КДЦ "Зимний театр"
10 Мюзикл "Сын Кощея" со 2 по 7 января 18:00 МУК КДЦ "Зимний театр"
11 Представление для детей "Маленькая метелица"(интерактивная программа у Ёлки и спектакль) 3 января 11.00 и 14.00 МУК ДК на пл. Пушкина
12 Сказка для всей семьи "ЗОЛУШКА" 3 января 17.00 МУК ДК на пл. Пушкина
13 Представление для детей "Маленькая метелица"(интерактивная программа у Ёлки и спектакль) 4 января 11.00 и 14.00 МУК ДК на пл. Пушкина
14 Сказка для всей семьи "ЗОЛУШКА" 4 января 17.00 МУК ДК на пл. Пушкина
15 Урок краеведние "Экспонаты музея рассказывают. История Новогодних игрушек" 4 января Историко-краеведческий музей
16 "Экспонаты музея рассказывают. История Новогодних игрушек" 5 января Историко-краеведческий музей
17 Представление для детей "Маленькая метелица"(интерактивная программа у Ёлки и спектакль) 5 января 11.00 и 14.00 МУК ДК на пл. Пушкина
18 Сказка для всей семьи "ЗОЛУШКА" 5 января 17.00 МУК ДК на пл. Пушкина
19 "Новый год - чудесный праздник" Игра-путешествие 5 января 12.00 МУК ЦБС Филиал №3
20 Представление для детей "Маленькая метелица" 6 января 11.00 и 14.00 МУК ДК на пл. Пушкина
21 Сказка для всей семьи "ЗОЛУШКА" 6 января 17.00 МУК ДК на пл. Пушкина
22 Рождественский турнир по шахматам среди детей 6 января 11.00 МУК ЦКД "Мечта"
23 Рождествкенская ёлка Орехово-Зуевского Благочиния 7 января 12.00 МУК ЦКД "Мечта"
24 Новогодняя интерактивная цирковая программа с дресированными животными 8 января 17.30 МУК ДК на пл. Пушкина
25 Новогодняя ёлка для армянской диаспоры 8 января 11.00 МУК ЦКД "Мечта"
26 "Рождество и Новый год ждут ребят у ворот" Праздник 8 января 12.00 МУК ЦБС Филиал №3
27 В рамках литературно-музыкальной гостиной. Занимательный урок для детей "Рождественские символы и традиции разных народов" 10 января 15.30 МУК ЦКД "Мечта"
28 "Праздник Рождества Христова" Час познаний и открытий 10 января 15.00 МУК ЦБС Филиал №2
29 "Войди в природу с добрым сердцем" Экологический час ко Дню заповедников и парков 11 января 13.30 Детская библиотека
30 Ко Дню детского кино. Неделя анимационных фильмов российских кинематографистов с 12 по 18 января МУК ЦКД "Мечта"
31 "Художник русского леса" Арт-гостиная к 185-летию И.И.Шишкина 13 января 13.00 Центральная библиотека
32 Фольклорный праздник "Рождество в кругу друзей" (при участии фольклорных коллективов города и района) 14 января 15.00 МУК ДК на пл. Пушкина
33 Сказка для всей семьи "ЗОЛУШКА" 14 января 12.00 МУК ДК на пл. Пушкина
34 Заповедная Мещера" Видео-презентация к 100-летию заповедных территорий России 17 января 15.00 МУК ЦБС Филиал №2
35 "Морозовская стачка 1885 года" Урок истории 19 января 13.00 Детская библиотека
36 В рамках 100-летия присвоения Орехово-Зуеву статуса города. "День революционных традиций". Конференция с участием краеведов города 19 января время уточняется МУК ЦКД "Мечта"
37 Творческий вечер Н.В.Кузьминой (Коллектив "Осенний романс") 20 января 15.00 Центральная библиотека
38 Творческий концерт солистки творческого коллектива Осенний романс 20 января 15.00 Центральная городская библиотека
39 Клуб любителей поэзии Н. Рубцов 21 января 17.00 МУК КДЦ "Зимний театр"
40 Литературно-музыкальный проект "Поэтическая полемика" к Городскому Дню поэзии" 21 января 11.00 МУК ДК на пл. Пушкина
41 Клуб пожилых людей ""Встреча" 21 января 15.00 МУК ДК на пл. Пушкина
42 Татьянин день 25 января МУК ЦКД "Мечта"
43 "Всему начало здесь, в краю моем родном" День поэзии, посвященный 100-летию г.Орехово-Зуево 27 января 15.00 Центральная библиотека
44 Спектакль "Снежная королева" 28 января 12.00 МУК КДЦ "Зимний театр"
45 Выставка художников непрофессионалов конец января - февраль, открытие 27 января в 17:00 Выставочный зал, большой зал
46 Выставка живописи Классического колледжа художественно-эстетического образования и дизайна конец января, дата и время по назначению Выставочный зал, малый зал
 
Анонс массовых мероприятий по культуре на декабрь 2016 года
14.12.2016 14:09
№п/п Наименование мероприятий Срок исполнения Место
1 Экспозиция "Время и вещи". Выставки: "Морозовы и Орехово-Зуево","Советский быт. Эволюция вещи", "Фотовыставка Орехово-Зуево вчера и сегодня", Постоянная экспозиция Краеведческий музей
2 Персональная Выставка Сергея Иванова "Город и люди" 29 ноября- 25 декабря, открытие 1 декабря 2016 г. в 16.00 Выставочный зал, большой зал
3 Выставка новогодних игрушек "Ретро-серпантин" арт-студии рукоделия "Мастерица" с 1 декабря 2016 г. По 8 января 2017 г. МУК "ДК на площади Пушкина"
4 Видео-энциклопедия "Творец чудесного мира" к 115-летию У.Диснея 1 декабря 2016 г. 13.00 Центральная библиотека
5 Торжественное мероприятие, посвященное 85-летию со дня образования МУП "О/З ГПКХиБ" 1 декабря 2016 г. 15.00 МУК "ДК на площади Пушкина"
6 Концерт Валерия Леонтьева 1 декабря 2016 г. 19.00 МУК КДЦ "Зимний театр"
7 Интерактивная новогодняя программа и зажжение первой новогодней елки 1 декабря 2016 г. 17.00 городской парк
8 Торжественное мероприятие, посвященное городским Рождественским образовательным чтениям на тему: 1917 - 2017: уроки столетия" 2 декабря 2016 г. с 13.00 до 15.00 МУК ЦКД "Мечта"
9 Проведение конференции партии "Единая Россия" 2 декабря 2016 г. 16.00 МУК ЦКД "Мечта"
10 Фестиваль-конкурс современного танца "Молодое поколение в активном движении", посвященное 75-летию Битвы под Москвой 3 декабря 2016 г. 12.00 МУК "ДК на площади Пушкина"
11 Концертная программа духового оркестра …. И показ документального фильма "Не женское дело" 3 декабря 2016 г. 17.00 МУК "ДК на площади Пушкина"
12 Литературно-музыкальная гостиная "Подвигу защитников Москвы - жить в веках!", посвященная 75-летию контрнаступления под Москвой в рамках студий английского языка "Мистер Инглиш" и детского творчества "Фантазер" 3 декабря 2016 г. МУК ЦКД "Мечта"
13 Лекция "Православная семья" (лектор - профессор Московской духовной академии, богослов Алексей Ильич Осипов) 4 декабря 2016 г. 14.00 МУК "ДК на площади Пушкина"
14 К Юбилею режиссера. Народный театр "Светоч" М. Хейфиц Лирическая комедия "В ожидании его" 4 декабря 2016 г. 16.00 МУК ЦКД "Мечта"
15 Поэтический вечер "Я голос ваш" 4 декабря 2016 г. 17.00 МУК КДЦ "Зимний театр"
16 Первенство города Орехово-Зуево среди ветеранов 4, 11, 18, 25 декабря 2016 г. 11.00 МУК ЦКД "Мечта"
17 Виртуальное странствие "Путешествие по миру" к 65-летию Ф.Конюхова 6 декабря 2016г. 15.00 Центральная библиотека Филиал №2
18 Концерт вокальной и инструментальной музыки для соц.защиты 7 декабря 2016 г. 16.00 ДШИ им.Я.Флиера
19 Урок истории "Россия, открытая Карамзиным" к 250-летию со дня рождения 7 декабря 2016 г. 14.00 Центральная библиотека
20 Праздничное мероприятие День неравнодушных людей 8 декабря 2016 г. 15.00 МУК ЦКД "Мечта"
21 Заключительный концерт и награждение участников фестиваля творчества "Город равных возможностей" 9 декабря 2016 г. с 14.00 до 17.00 МУК ЦКД "Мечта"
22 Спектакль "Неоконченный роман" 9 декабря 2016 г. 19.00 МУК КДЦ "Зимний театр"
23 Юбилейный вечер концертмейстера ДШИ им.Я.Флиера Татьяны Васильевны Славоросовой 10 декабря 2016 г. 17.00 ДШИ им.Я.Флиера
24 Цирковое представление "Щенячий патруль" ООО "Балтийский цирк" 10 декабря 2016 г. 12.00 МУК "ДК на площади Пушкина"
25 Концерт творческого коллектива "Осенний романс" 10 декабря 2016 г. 15.00 МУК "ДК на площади Пушкина"
26 Сольный концерт Народного ансамбля танца "Малахит" 11 декабря 2016 г. 15.00 МУК КДЦ "Зимний театр"
27 Игра-путешествие" Лес без песен не бывает" 13 декабря 2016 г. 15.00 Центральная библиотека Филиал №3
28 Видео-журнал "Юбилей любимого актера" к 95-летию Ю.Никулина 13 декабря 2016 г. 15.00 Центральная библиотека Филиал №2
29 Литературный музей "Н.А.Некрасов - поэт, драматург,критик,публицист" 15 декабря 2016 г. 14.00 Детская библиотека
30 Клуб пожилых людей "Встреча" 17 декабря 2016 г. 15.00 МУК "ДК на площади Пушкина"
31 Новогодний вечер отдыха (18+) 17 декабря 2016 г. 19.00 МУК "ДК на площади Пушкина"
32 Детская предновогодняя дискотека 18 декабря 2016 г. 17.00 МУК "ДК на площади Пушкина"
33 Литературная видео-викторина "Новый год у ворот" 20 декабря 2016 г. 15.00 Центральная библиотека Филиал №2
34 Новогоднее ассорти "Новый год шагает по планете" 21 декабря 2016 г. 13.30 Детская библиотека
35 Концерт ансамбля "Русская песня" (г.Ликино-Дулево) 21 декабря 2016 г. 14.00 Центральная библиотека
36 Новогодний бал-маскарад (закрытое мероприятие) 22 декабря 2016 г. 15.00 МУК "ДК на площади Пушкина"
37 Мультимедийная презентация "Волшебная страна У.Диснея" 22 декабря 2016 г. 13.00 Детская библиотека
38 Урок краеведения "Экспонаты музея рассказывают" "История елочных украшений" 23 декабря, время по назначению Краеведческий музей
39 Новогодняя елка. 23 декабря 2016 г. Выставочный зал, большой зал
40 Литературно-сказочный праздник "Сезон новогодних чудес" 23 декабря 2016 г. 13.00 Детская библиотека
41 JAM Studio. Отчетный концерт 24 декабря 2016 г. Выставочный зал, большой зал
42 Новогоднее представление для детей "Маленькая метелица" 24 декабря 2016 г. 11.00 и 14.00 МУК "ДК на площади Пушкина"
43 Народная артистка России Татьяна Васильева. Веселый бенефис "Не скучай!" 24 декабря 2016 г. 18.00 МУК "ДК на площади Пушкина"
44 Году Российского кино. Концертная программа театра "ШкОлА" "СНИМАЕТСЯ КИНО". 24 декабря 2016 г. 18.00 ДШИ им.Я.Флиера
45 Детские новогодние представления "Кто поедет в Новый год?" с 24 по 30 декабря 2016 г. 11.00 и 14.00 МУК КДЦ "Зимний театр"
46 Мюзикл "Сын Кощея" с 24 по 30 декабря 2016 г. 18.00 МУК КДЦ "Зимний театр"
47 Шоу-программа Новогодняя научная ёлка "Путешествие к планете Х" 24 декабря 2016 г. 12.00 и 16.00, 25 декабря 2016 г. 12.00 и 16.00 МУК ЦКД "Мечта"
48 Новогоднее представление для детей "Маленькая метелица" 25 декабря 2016 г. 11.00 МУК "ДК на площади Пушкина"
49 ПРАВОСЛАВНАЯ РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ВЫСТАВКА: "Православная культура. Вектор развития". (ЖИВОПИСЬ, СКУЛЬПТУРА, ФОТО, ДПИ) 27 декабря - 20 января, время по назначению Выставочный зал, большой зал
50 Торжественное мероприятие, посвященное Дню Спасателя Российской Федерации 27 декабря 2016 г. 11.00 МУК "ДК на площади Пушкина"
51 Заседание литературного объединения "Основа" 27 декабря 2016 г. 17.30 МУК "ДК на площади Пушкина"
52 "Новый год к нам мчится!" танцевально-развлекательная программа для школ города 27 декабря 2016 г. (время уточняется) МУК ЦКД "Мечта"
53 Литературно-музыкальная гостиная "Новогодье" при участии Народного хора "Сударушка" и Вокального ансамбля "Русь" 27 декабря 2016 г. 12.00 МУК ЦКД "Мечта"
54 Новогодняя елка для детей с ограниченными возможностями совместно с клубом "Истоки" и ГГТУ 27 декабря 2016 г. 14.00 Центральная библиотека
55 Новогодние ёлки "Чудеса под Новый год" с интермедией и спектаклем 28, 29, 30 декабря 2016 г. 11.00 и 14.00 МУК ЦКД "Мечта"
56 Новогоднее представление для детей "Маленькая метелица" для школьников 29 декабря 2016 г. 9.00, 11.00 и 13.00 МУК "ДК на площади Пушкина"
57 Новогоднее представление для детей "Маленькая метелица" для школьников 30 декабря 2016 г. 9.30 и 11.30 МУК "ДК на площади Пушкина"
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 4

© Администрация городского округа Орехово-Зуево.
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ,
в том числе, об авторском праве и смежных правах.

Яндекс.Метрика