Меню

Избирательная комиссия

Избирательная комиссия города Орехово-Зуево
№ п/п Должность в комиссии Фамилия, имя, отчество Кем предложен в состав комиссии
1 Председатель Борисов Александр Михайлович Совет депутатов Орехово-Зуевского городского округа
2 Заместитель председателя Кононова Олеся Юрьевна собрание избирателей по месту жительства
3 Секретарь ИК Василенко Юлия Владимировна собрание избирателей по месту жительства
4 Член комиссии Белова Мария Александровна Территориальная избирательная комиссия города Орехово-Зуево
5 Член комиссии Дмитриев Максим Валерьевич Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Орехово-Зуевского городского округа Московской области
6 Член комиссии Киселев Валерий Владимирович Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области
7 Член комиссии Клочков Игорь Александрович Московское областное отделение Политической партии ЛДПР  - Либерально-демократической партии России
8 Член комиссии Марочкина Наталья Алексеевна собрание избирателей по месту жительства
9 Член комиссии Марсавина Алена Сергеевна Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Московской области
10 Член комиссии Мясникова Анна Вячеславовна МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
11 Член комиссии Рудаков Алексей Юрьевич Региональное отделение Политической партии Российская экологическая партия "Зеленые" в Московской области
12 Член комиссии Тарновский Александр Валерьевич ВСЕРОССИЙСКАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ "РОДИНА"

  Срок окончания полномочий 28 декабря 2025 г.

Территориальная избирательная комиссия № 2 города Орехово-Зуево
№ п/п Фамилия, имя, отчество Должность в комиссии Кем предложен в состав комиссии
1 Щедрин Александр Игоревич Председатель ИК собрание избирателей по месту работы -
2 Новосельцев Александр Сергеевич Зам.председателя ИК собрание избирателей по месту работы
3 Кондратьева Алина Валентиновна Секретарь ИК собрание избирателей по месту жительства
4 Арифулина Наталия Анатольевна Член ИК МОО ПП «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
5 Беседин Вадим Петрович Член ИК РО ВПП "Родина" в Московской области
6 Давыдов Станислав Олегович Член ИК Совет депутатов Орехово-Зуевского городского округа
7 Ивлиев Павел Андреевич Член ИК МРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
8 Потемкина Оксана Игоревна Член ИК МОО ПП ЛДПР - Либерально-демократической партии России
9 Ярошек Елена Михайловна Член ИК РО ПП "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Московской области
10 Яруллин Айдар Ниязович Член ИК РО Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ в Московской области

Избирательные участки Орехово-Зуевского городского округа

№ ИУ Границы избирательных участков Место нахождения УИК Телефон УИК
2104 город Орехово-Зуево: ул.1-я Паровозная; ул.2-я Паровозная; ул.1-я Транспортная; ул.2-я Транспортная; ул.3-го Интернационала; ул.Богородицкого; ул.Гайдара; ул.Горького; ул.Зайцева; ул.Краеведческая; ул.Лапина; ул.Нижегородская; ул.Новостроечная; ул.Огородная д.с 1 по 17 (нечетная сторона), с 2 по 32 (четная сторона); ул.Пригородная; пр.1-й Огородный; пр.2-й Огородный; пр.Заготзерно; ул.Рубцова; ул.Севрюгина; ул.Старо-Ореховская; ул.Чапаева; МОУ СОШ № 10 (г.Орехово-Зуево, ул.Горького, д.11) 8 (496) 412‑50‑11
2105 город Орехово-Зуево: ул.Бугрова д.13-29 (нечетная сторона), 20-48 (четная сторона), д.72; ул.Гражданская; ул.Огородная д. с 21 по 57 (нечетная сторона), с 34 по 80 (четная сторона); пр.1-й Южный; пр.Иваньковский; пр.Колхозный; пр.Малый; ул.Прудная; ул.Текстильная д.2-8 (четная сторона), 16-24; МОУ СОШ № 4 (г.Орехово-Зуево, ул.Бугрова, д.7) 8(496) 425-50-82
2106 город Орехово-Зуево: ул.Боинская; ул.Будьковская; Будьковский хутор; ул.Зеленая; ул.Красина д.24-38 (четная сторона), д.33-69 (нечетная сторона); ул.Огородная д.59-79 (нечетная сторона), д.82-100 (четная сторона); пр.Барышникова д.17; пр.Будьковский; пр.Вишневый; ул.Пролетарская д.17, 26; ул.Просторная; ул.Текстильная д.1, 3; ул.Торфяная; учебный корпус № 3 ГОУ ВО МО ГГТУ (г. Орехово-Зуево, ул.Зеленая, д.4) 8(496) 425-78-81
2107 город Орехово-Зуево: ул.Бугрова д.11; пр.Бугрова; ул.Пролетарская, д.15, 18-24 (четная сторона); Текстильная д.9,11,13,15; МОУ СОШ № 4 (г.Орехово-Зуево, ул.Бугрова, д.7) 8(496)425-70-00
2108 город Орехово-Зуево: ул.Барышникова д.7, 9, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21 КР.1, 21 КР.2, 21 КР.3, 21 КР.4, 22, 23, 25, 25-А, 25-Б; ул.Бугрова д.6, 6-А, 8-А, 14-А, 16, 16-А, 18; ул.Пролетарская д.9, 11, 13; МУК КДЦ "Зимний театр" (г.Орехово-Зуево, ул.Бугрова, д.5) 8(496)425-78-63
2109 город Орехово-Зуево: ул.Красина д.3, 5, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 16, 16-А, 18, 22; пр.Барышникова д.2-14; пр.Красина; ГБПОУ МО "Орехово-Зуевский железнодорожный техникум имени В.И.Бондаренко" (г.Орехово-Зуево, ул.Красина, д.1) 8(496)425-78-60
2110 город Орехово-Зуево: ул.Восточная; ул.Охотничья; ул.Поселочная; пр.1-й Фрезерный, пр.2-й Фрезерный, пр.3-й Фрезерный; пр.Торфотранспортный; ул.Торфобрикетная; ул.Торфотранспортная; ул.Фрезерная; СНТ "СТ Текстильщик-3"; МУ СШ "Спартак-Орехово" (г.Орехово-Зуево, ул.Торфобрикетная, д.4) 8(496)425-79-98
2111 город Орехово-Зуево: ул.Кирова д.5, 7, 9, 11-27-В (нечетная сторона), 40-50; Филиал МУ ДО ЦДТ "Родник" (г.Орехово-Зуево, ул.Мира,д.12) 8(496)413-85-88
2112 город Орехово-Зуево: ул.Кирова д.26-38 (четная сторона); ул.Ленина д.92, 94, 96, 98; ул.Московская; ул.Степана Терентьева; МБУ "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Орехово-Зуевского городского округа Московской области" (г.Орехово-Зуево, ул.Ленина, д.96-А) 8(496)413-10-53
2113 город Орехово-Зуево: ул.Кирова д.1, 1-А, 3-Б,4-24 (четная сторона); ул.Ленина д.109, 111, 119, 123, 125, 127; ул.Мира; пр.Клязьминский; МОУ ОШ №5 для обучающихся с ОВЗ (г.Орехово-Зуево, Клязьминский проезд, д.8) 8(496)424-63-20
2114 город Орехово-Зуево: ул.Набережная д.19-22; ул.Парковская д.30-38 (четная сторона); МОУ гимназия №14 (г.Орехово-Зуево, ул.Набережная, д.15) 8(496)423-13-34
2115 город Орехово-Зуево: ул.Набережная д.16-18; ул.Парковская д.22-28-А; МОУ гимназия №14 (г.Орехово-Зуево, ул.Набережная, д.15) 8(496)423-28-88
2116 город Орехово-Зуево: ул.Набережная д.11-14; ул.Парковская д.18-А, 20, 20-А; МОУ гимназия №14 (г.Орехово-Зуево, ул.Набережная, д.15) 8(496)425-12-89
2117 город Орехово-Зуево: ул.Набережная д.5, 6, 7, 8; МОУ гимназия №15 (г.Орехово-Зуево, ул.Набережная, д.3) 8(496)425-10-81
2118 город Орехово-Зуево: ул.Набережная д.1, 1-А, 4; Парковская д.6-А, 10; ул.Северная д.2, 4, 6, 8; МОУ гимназия №15 (г.Орехово-Зуево, ул.Набережная, д.3) 8(496)423-14-54
2119 город Орехово-Зуево: ул.Парковская д.2, 3, 4, 5, 5-А, 6, 8, 10-А, 12, 14; МОУ гимназия №15 (г.Орехово-Зуево, ул.Набережная, д.3) 8(496)423-20-57
2120 город Орехово-Зуево: ул.Парковская д.11, 13, 16, 18; пр.Беляцкого д.1, 3, 3-А, 7-частный сектор, 9, 11; Муниципальное учреждение культуры центр культуры и досуга "Мечта" (г.Орехово-Зуево, ул.Набережная, д.9-а) 8(496)425-11-36
2121 город Орехово-Зуево: ул.Парковская д.7, 7-А, 7-Б, 7-В, 7-ЧАС, 9-А, 9-А-ЧАС, 9-Б; пр.Лесной д.1-8-А; ул.Северная д.3, 5, 7, 9, 10, 10-А, 10-Б, 10-В, 11; МОУ СОШ №17 (г.Орехово-Зуево, пр.Беляцкого, д.17) 8(496)422-97-17
2122 город Орехово-Зуево: пр.Беляцкого д.5, 7, 13, 15; ул.Северная д.12-А, 12-Б, 14-А, 14-Б, 14-В; МОУ СОШ №17 (г.Орехово-Зуево, пр.Беляцкого, д.17) 8(496)423-33-40
2123 город Орехово-Зуево: ул.1-я Песочная, ул. 2-я Песочная, ул.Окрайная д.2, 2-А, 4, 4-А, 6, 6-А; пр.Лесной д.10-15; пр.Сосновый; ул.Северная д.12, 13, 14, 15, 15-А, 16, 16-А, 16-В, 17, 18, 19-53 (нечетная сторона); ул.Стрелки; МОУ СОШ №17 (г.Орехово-Зуево, пр.Беляцкого, д.17) 8(496)423-36-26
2124 город Орехово-Зуево: ул.1-ой Пятилетки д.1-25; ул.2-ой Пятилетки; ул.Болотная д.35-52; ул.Воровского; ул.Галочкина д.9-17 (нечетная сторона); 18-30; ул.Загородная д.14-30 (четная сторона); 31-47-А; ул.Лопатина д.21-А, 23-А, 27, 29; ул.Муранова д. 2-10-А (четная сторона), 20-26 (четная сторона); ул.Новослободская; пр.Воровского; пр.Тракторный; ул.Ударника д.19, 19-Б, 21-33; ул.Хазова; ул.Челюскинцев д.6-32; ул.Широкая; пр.Галочкина; МОУ СОШ №18 с УИОП (г.Орехово-Зуево, ул.Галочкина, д.24) 8(496)422-17-09
2125 город Орехово-Зуево: ул.1905 года д.15-25 (нечетная сторона), 40-А, 40-Б, 42, 44, 46, 48, 50, 64, 66, 68; ул.Карасово; ул.Лопатина д.19, 21, 22, 22-А, 23, 24, 25; МОУ СОШ №11 (г.Орехово-Зуево, ул.Лопатина, д.17) 8(496)412-05-45
2126 город Орехово-Зуево: ул.1905 года д.7, 9, 11, 13, д.24-38-А, 38-Б (четная сторона); ул.Лопатина д.20-А; пр.Черепнина д.1, 2, 2-А, 3, 4; МОУ СОШ №11 (г.Орехово-Зуево, ул.Лопатина, д.17) 8(496)412-05-36
2127 город Орехово-Зуево: ул.Галочкина д.6-16 (четная сторона); ул.Лопатина д.3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 16, 18, 20; пр.Черепнина д.5; ГБПОУ МО "Московский областной медицинский колледж №3 им. Героя Советского Союза З.Самсоновой" (г.Орехово-Зуево, ул.Красноармейская, д.11) 8(496)412-01-36, доб.102
2128 город Орехово-Зуево: ул.Галочкина д.1, 5; ул.Ильина д.1, 2, 4, 6; ул.Красноармейская д. 5, 7, 9, 12, 14, 16; пр.Красноармейский д.2, 6, 6-А; ул.Пушкина д.3, 6, 8, 10; ул.Урицкого д.58-66 (четная сторона); ГБПОУ МО "Московский областной медицинский колледж №3 им. Героя Советского Союза З.Самсоновой" (г.Орехово-Зуево, ул.Красноармейская, д.11) 8(496)412-01-36, доб.105
2129 город Орехово-Зуево: ул.1-ой Пятилетки д.26-31-А; ул.Болотная д.5-34-А; ул.Загородная д.1-13; 15-29 (нечетная сторона); ул.Ильина д.3, 5, 8, 10, 12; ул.Красноармейская д.18; ул.Луговая; ул.Муранова д.1-21 (нечетная сторона), 28-48; пр.Мурановский; ул.Ударника д.1-18; 20; ул.Челюскинцев д.1-5; МОУ СОШ №6 (г.Орехово-Зуево, пл.Пушкина, д.6) 8(496)422-17-57
2130 город Орехово-Зуево: ул.Красноармейская д.13, 15; Малодубенское шоссе д.13-А, 16, 16-А; площадь Пушкина д.1, 2; пр.1-й Луговой; пр.1-й Урицкого; пр.2-й Луговой; пр.2-й Урицкого; пр. 3-й Луговой д.6, 8; пр.Лермонтова; ул.Пушкина д.1, 2, 4; МОУ СОШ №6 (г.Орехово-Зуево, пл.Пушкина, д.6) 8(496)422-17-57
2131 город Орехово-Зуево: ул.Козлова д.2-А-11; пр.3-й Луговой д.2, 4, 5; пр.Аэродромный; ул.Урицкого д.59-65 (нечетная сторона), д.68-88; МОУ СОШ №26 (г.Орехово-Зуево, ул.Козлова, д.5) 8(496)423-42-12
2132 город Орехово-Зуево: ул.Бирюкова, д.10-А, 10-Б; ул.Козлова д.11-А; ул.Урицкого д.53, 55, 55-А, 55-Б, 55-В; МОУ СОШ №26 (г.Орехово-Зуево, ул.Козлова, д.5) 8(496)423-42-14
2133 город Орехово-Зуево: ул.Аэродромная; ул.Западная; ул.Козлова д.12-24 (четная сторона); пр.1-й Козлова; пр.2-й Козлова; пр.3-й Козлова; пр.4-й Козлова; ул.Прямая; ул.Строительная; МОУ СОШ №20 имени Н.З.Бирюкова корпус Б (г.Орехово-Зуево, ул.Иванова, д.11) 8(496)424-27-12
2134 город Орехово-Зуево: ул.Иванова д.7, 9; ул.Козлова д.13-23-В (нечетная сторона); МОУ СОШ №20 имени Н.З.Бирюкова корпус Б (г.Орехово-Зуево, ул.Иванова, д.11) 8(496)424-27-12
2135 город Орехово-Зуево: ул.Иванова д.2, 2-А, 2-Б, 2-В, 2-Г; 4-общ.; ул.Коминтерна д.2-18; ул.Лагерная д.1-18; пр.1-й Лагерный; пр.2-й Лагерный; пр. 3-й Лагерный; пр.4-й Лагерный; пр.5-й Лагерный; пр.Насыпной; ГОУ ВО МО ГГТУ "Промышленно-экономический колледж" корпус № 10 (г.Орехово-Зуево, ул.Иванова, д.4) 8(496)423-76-03
2136 город Орехово-Зуево: ул.1-я Цветочная; ул.2-я Цветочная; ул.Боровая; ул.Коминтерна д.20-49; ул.Куйбышева д.52-62 (четная сторона); ул.Лагерная д19-46-А; ул.Маяковского; ул.Моховая; ул.Народная; ул.Октябрьская; ул.Островского; ул.Парниковая; ул.Первомайская; пр.1-й Льва Толстого; пр.2-й Льва Толстого; пр.Озерный; ул.Солнечная; ул.Тургенева; ул.Южная; ГБПОУ МО "Орехово-Зуевский железнодорожный техникум имени В.И.Бондаренко" (г.Орехово-Зуево, ул.Коминтерна, д.39) 8(496)412-30-00
2137 город Орехово-Зуево: ул.Бирюкова д.17, 19, 20; ул.Володарского д.5, 7, 9, 11, 13, 15; ул.Иванова д.1, 3, 5; МОУ СОШ №20 имени Н.З.Бирюкова (г.Орехово-Зуево, ул.Бирюкова, д.25) 8(496)423-74-10
2138 город Орехово-Зуево: ул.Бирюкова д.27; ул.Володарского д.17-23 (нечетная сторона); МОУ СОШ №20 имени Н.З.Бирюкова (г.Орехово-Зуево, ул.Бирюкова, д.25) 8(496)423-74-10
2139 город Орехово-Зуево: ул.Бирюкова д.2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 16-А, 18; МОУ СОШ №20 имени Н.З.Бирюкова корпус Б (г.Орехово-Зуево, ул.Иванова, д.11) 8(496)424-27-13
2140 город Орехово-Зуево: ул.Бирюкова д.31, 33, 35, 37; ул.Урицкого д.49, 51, 51-А; МОУ СОШ №20 имени Н.З.Бирюкова (г.Орехово-Зуево, ул.Бирюкова, д.25) 8(496)423-74-10
2141 город Орехово-Зуево: ул.Пушкина д.12, 14, 18, 20; ул.Урицкого д.48-56-А (четная сторона); ГОУ ВО МО ГГТУ "Профессионально-педагогический колледж" (г.Орехово-Зуево, ул.Пушкина, д.3-А) 8 (499) 955-25-20, доб.390
2142 город Орехово-Зуево: ул.Володарского д.25, 27, 29; ул.Урицкого д. 43, 45, 47, 49-А; МОУ "Лицей" (г.Орехово-Зуево, ул.Володарского, д.6) 8(496)412-51-62
2143 город Орехово-Зуево: ул.Володарского д.10; ул.Матросова д.14; пр.Юбилейный д.5, 5-А; МОУ "Лицей" (г.Орехово-Зуево, ул.Володарского, д.6) 8(496)412-06-76
2144 город Орехово-Зуево: ул.Володарского д.2, 4, 8; ул.Матросова д.8, 20; МОУ "Лицей" (г.Орехово-Зуево, ул.Володарского, д.6) 8(496)412-02-71
2145 город Орехово-Зуево: ул.Дзержинского; ул.Крупской д.2-14-А (четная сторона), 16, 18, 23-48; пр.Бондаренко д.16; пр.Демиховский; ул.Советская; ул.Стаханова д.3, 5, 7, 9; МОУ СОШ №12 с УИОП (г.Орехово-Зуево, ул.Бондаренко, д.15) 8(496)422-69-97
2146 город Орехово-Зуево: ул.Бондаренко д.8, 16-38; ул.Вольная; ул.Герцена; ул.Инструментальная; пр.Бондаренко д.5-14-А, 16-А, 16-Б; ул.Свободная; ул.Стадионная; ул.Стаханова д.6, 8, 10; ул.Трудовая; ул.Центральная; МОУ СОШ №12 с УИОП (г.Орехово-Зуево, ул.Бондаренко, д.15) 8(496)422-69-97
2147 город Орехово-Зуево: ул.Беговая; ул.Бондаренко д.2, 4, 5, 11; ул.Двор Шелкоткацкой фабрики; ул.Крупской д.15, 17, 19, 21; пр.Бондаренко д.2, 4; ул.Стаханова д.30, 30-А, 30-Б, 32; МОУ СОШ №12 с УИОП (г.Орехово-Зуево, ул.Бондаренко, д.15) 8(496)422-59-91
2148 город Орехово-Зуево: ул. Гагарина д.32-38 (четная сторона), д.47, 47-А, 49; ул.Дубровская; ул.Осипенко д.51; ул.Подгорнское шоссе; пр.1-й Дзержинского; пр.1-й Подгорный; пр.2-й Дзержинского; пр.2-й Подгорный; пр.3-й Подгорный; пр.Гагарина; пр. Крупской; пр.Слободской; пр.Фабзавуча; пр.Шелкоткацкий; ул.Слободская; МУ "Дворец спорта "Восток" (г.Орехово-Зуево, ул.Гагарина, д.55) 8(496)422-74-90
2149 город Орехово-Зуево: ул.Гагарина д.24, 26, 28, 35-А-45-А (нечетная сторона); ул.Гоголя; ул.Куйбышева д.18-46; ул.Осипенко д.39-49 (нечетная сторона), 50, 52; переулок 5-й Совхозный; ул.Правды д.9-12; пр.Гоголя; ул.Свердлова; ул.Серова д.39, 41, 50, 52; ул.Совхозная д.20-34 (четная сторона), 45-55; ул.Сторожевая; ул.Чехова; МОУ СОШ №22, корпус Б (г.Орехово-Зуево, ул.Правды, д.7) 8(496)412-61-63
2150 город Орехово-Зуево: ул.Ворошилова; ул.Гагарина д.14-22 (четная сторона), 27-33 (нечетная сторона); ул.Осипенко д.23,25,26-А, 27-37,40-48 (четная сторона); переулок 3-й Совхозный; переулок 4-й Совхозный; ул.Правды д.6; ул.Серова д.17-25 (нечетная сторона),26-А-38,41-А,44-48(четная сторона); ул.Совхозная д.21-Б-43 (нечетная сторона);ул.Чкалова д.25-31 (нечетная сторона),32-60; МОУ СОШ №22, корпус Б (г.Орехово-Зуево, ул.Правды, д.7) 8(496)412-30-09
2151 город Орехово-Зуево:ул.Гагарина д.12,12-А,12-Б, 17-25-А (нечетная сторона); ул.Матросова д.1-21 (нечетная сторона);ул.Осипенко д.1-22,24,26; переулок 1-й Совхозный; переулок 2-й Совхозный; ул.Серова д.1-16, 18-24 (четная сторона); ул Совхозная д.1-21-А (нечетная сторона); ул.Чкалова д.1-24, 26-30-А (четная сторона); МОУ СОШ №22 (г.Орехово-Зуево, ул.Гагарина, д.21) 8(496)412-61-36
2152 город Орехово-Зуево: ул.Автопроезд; ул.Гагарина д.2-10, 10-А, 10-Б; ул.Матросова д.2, 4, 6; пр.Юбилейный д.1; МОУ "Лицей" (г.Орехово-Зуево, ул.Гагарина, д.8) 8(496)412-72-72
2153 город Орехово-Зуево: ул.Володарского д.35, 37, 39; пр.Юбилейный д.2, 4, 6; ул.Пушкина д.15, 22, 24; ул.Урицкого д.44, 46; МУК "Центральная городская библиотека им. М.Горького" (г.Орехово-Зуево, Юбилейный проезд, д.5-А) 8(496)412-15-33
2154 город Орехово-Зуево: ул.1905 г. д.1; ул.Володарского д.41, 43; ул.Красноармейская д.1, 2-А; ул.Кузнецкая д.10, 12, 14, 18, 31; ул.Пушкина д.9, 11, 13; ГОУ ВО МО ГГТУ "Гуманитарно-педагогический колледж" (г.Орехово-Зуево, ул.Красноармейская, д.10) 8 (499) 955-25-20, доб.438
2155 город Орехово-Зуево: ул.1905 г. д.2, 4-А, 5, 5-Б, 12, 12-А; ул.Красноармейская д.2-Б, 2-В; ул.Лопатина д.4-А, 4-Б, 6-А, 6-Б; пер.Аптекарский; ГОУ ВО МО ГГТУ "Гуманитарно-педагогический колледж" (г.Орехово-Зуево, ул.Красноармейская, д.10) 9 (499) 955-25-20, доб.443
2156 город Орехово-Зуево: ул.Ленина д.56, 58; ул.Стачки 1885 года д.2; Центральный бульвар д.3; МУ ДО ЦДТ "Родник" (г.Орехово-Зуево, ул.Ленина, д.93) 8(496)412-33-49
2157 город Орехово-Зуево: ул.Ленина д.65; Центральный бульвар д.5, 7, 8, 10, 12; ГОУ ВО МО ГГТУ "Промышленно-экономический колледж" корпус № 12 (г.Орехово-Зуево, ул.Ленина, д.55) 8(496)416-14-27
2158 город Орехово-Зуево: ул.Карла Либкнехта д.1, 4, 7; ул.Кооперативная д.1, 2, 3; ул.Ленина д.34, 53, 59, 59-А, 61; ГОУ ВО МО ГГТУ "Промышленно-экономический колледж" корпус № 12 (г.Орехово-Зуево, ул.Ленина, д.55) 8(496)416-14-27
2159 город Орехово-Зуево: ул.Кооперативная д.5-19; ул.Ленина д.47, 49; МОУ СОШ №16 (г.Орехово-Зуево, ул.Мадонская, д.4) 8(496)412-16-46
2160 город Орехово-Зуево: ул.Карла Либкнехта д.9, 11, 13; ул.Мадонская д.2-12-А, 12-Б; ул.Якова Флиера д.7, 9; МОУ СОШ №16 (г.Орехово-Зуево, ул.Мадонская, д.4) 8(496)412-16-46
2161 город Орехово-Зуево: ул.Кооперативная д.22, 28; ул.Мадонская д.14, 16, 16-А, 18, 20, 24; МОУ СОШ №16 (г.Орехово-Зуево, ул.Мадонская, д.4) 8(496)412-16-46
2162 город Орехово-Зуево: ул.Егорьевская; ул.Кооперативная д.25; ул.Ленина д.45; ул.Мадонская д.26, 26-А; 28 КР.1, 28 КР.2, 28 КР.3; МУ ДО ЦДТТ (г.Орехово-Зуево, ул.Егорьевская, д.2) 8(496)415-11-32
2163 город Орехово-Зуево: ул.Окрайная, д.1; ГБСУСО МО "Орехово-Зуевский психоневрологический интернат" (г.Орехово-Зуево, ул.Окрайная, д.1) 8(496)423-03-82
2164 город Дрезна улицы: Военный городок, Вокзальная, Вокзальная 1-8 проезды, Дубовая роща, Запрудная, Зеленая, И.Н. Зимина, Луговая, Новая, Первомайская, Пролетарская, Революции, Слободка, Советская; 1,2,3,4-я Совхозные, Центральная; Парковая д.4; проезды: Больничный, Школьный; Центральный; переулки: 1-й, 2-й Горбачевские, Октябрьский МБОУ «Дрезненская СОШ № 1», (г.Дрезна, ул. Центральная, д.20) 8(496)418-15-74
2165 город Дрезна улицы: Коммунистическая, Набережная, Парковая (кроме дома № 4); Юбилейная, дома № 3-12, 14, 15, 17 МБОУ «Дрезненская СОШ № 1», (г.Дрезна, ул. Центральная, д.20) 8(496)418-15-69
2166 город Дрезна улицы: 1-я и 2-я Ленинские; Южная, дома № 5, 9, 13 «А», 15-27; Ленинский проезд МБОУ «Дрезненская гимназия», (г.Дрезна, ул. Коммунистическая, дом № 12) 8(496)418-15-67
2167 город Дрезна улицы: Юбилейная, дома № 16, 18-22; Южная, дома № 1, 3, 4, 6, 6 «А», 7, 10-13; 1-й участок МБУК «ЦКР «Юбилейный» (г.Дрезна, ул. Юбилейная, дом N 4) 8(496)418-17-02
2168 город Куровское улица Коммунистическая, дома № 6-14, 22, 26-44, 54, СНТ «Радуга»; СНТ «Меланжист»; СНТ «Нерское» ГБ ПОУ МО «Орехово-Зуевский техникум» СП «Куровское», (г. Куровское, ул. Новинское шоссе, дом № 12) 8(496)411-12-74
2169 город Куровское улицы: Коммунистическая, дома № 18, 20, 56, 58, 62; Мичурина, дома № 83-109; 40 лет Октября, дома № 45-77; Суворова, дома № 69-104; Новинское шоссе ГБ ПОУ МО «Орехово-Зуевский техникум», СП «Куровское», (г.Куровское, ул. Новинское шоссе, дом № 12) 8(496)411-12-32
2170 город Куровское улица МТС, Совхозная, СНТ «Гуслица» МБДОУ «Детский сад № 65», (г. Куровское, ул. Совхозная, д. № 2) 8(496)411-35-71
2171 город Куровское улицы: Горького, Восточный проезд, Калинина, Коммунальный переулок, МОГЭС, Могэсская, Могэсский тупик, Моссельэнерго, Полевая, Привольная, Прогонная, Спортивная, Стадионная, 1-я и 2-я Тупиковые; Вокзальная, дома №№ 14/96, 16; Свердлова, дома № 102-166, 168, 170 (кроме домов № 115, 117); Советская, дома № 83-230 МАУ ДО «ЦДТ», (г. Куровское, ул. Вокзальная, дом 5) 8(496)411-68-07
2172 город Куровское улицы: Куйбышева, Октябрьская; Вокзальная, дома № 3, 4, 6, 8, 11, 13; Кирова, дома № 51-63; Первомайская, дома № 58-183; Свердлова, дома № 115, 117 МУК "Центр культуры и досуга", (г. Куровское, ул. Вокзальная, дом 7) 8(496)411-36-01
2173 город Куровское улицы: Железнодорожная, Железнодорожный поселок, Комсомольская, Новая, Почтовая, Школьная; Свердлова, дома № 1-92; Советская дом №82; дома станции Нерская, подсобного хозяйства. МУК "Центр культуры и досуга", (г. Куровское, ул. Вокзальная, дом 7) 8(496)411-35-13
2174 город Куровское улицы: Кирова, дома № 2-50, (кроме дома № 16); Первомайская, дома № 2-57, Пожарный проезд МБОУ «Куровская СОШ № 1», (г. Куровское, улица Советская, дом № 4) 8(496)411-68-52
2175 город Куровское улицы: Мосстройузел, Дорожный проезд (многоквартирный дом № 18), Кирова дом № 16; Пролетарка (кроме домов № 2, 5, 7); Советская, дома № 3-25 (кроме домов № 22, 24) МБОУ «Куровская СОШ № 1», (г. Куровское, улица Советская, дом № 4) 8(496)411-68-53
2176 город Куровское улицы: Лесная; Пролетарка, дома № 2, 5, 7, Советская дома № 22, 24, 26-81; ул. Очистные сооружения Здание МУП «КПРС», (г. Куровское, ул. Пролетарка д.№13«А») 8(496)411-64-00
2177 город Куровское улицы: Дорожный проезд (кроме многоквартирного дома № 18), Озерная, Набережная, Нерская, Проезд 40 лет Октября, Садовая, Шевченко, Школьный проезд, Щорса, Юбилейная; Коммунистическая, дома № 16, 24, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 60; Мичурина, дома № 1-81; 40 лет Октября, дома № 1-44; Суворова, дома № 1-68 МАОУ «Куровская СОШ № 6», (г. Куровское, ул. Коммунистическая, д.2) 8(496)411-62-94
2178 город Ликино-Дулево улицы: Алексеева, Володарского, Дачная, Зеленая, Лесная, Макарова, Ольховая, Перегудова, 40 лет Октября, Транспортная, Туманова, М.И.Ульяновой, Фарфористов; Кирова, дома № 9-54, 58; 1905 года с проездами; проезды: Дачный, Лесной МУК КДЦ «Дулёвский», (г.Ликино-Дулево, ул. Ленина, дом 1) 8(496)414-04-11
2179 город Ликино-Дулево улицы: Кирова, дома № 1-8, 59-68; 74, 75; Коммунистическая, дом № 60; Октябрьская, дома № 60,62; Степана Морозкина, д.№ 4; Юбилейная, дома № 1-9 МОУ Ликино-Дулёвский лицей, (г.Ликино-Дулево, улица Кирова, дом 73) 8(496)414-14-19
2180 город Ликино-Дулево улицы: Железнодорожная, Карла Маркса, Красноармейская, Ленина, Луначарского, Новикова-Прибоя, Победы, Шмелева; Коммунистическая, дома № 1-16, 20, 24, 26, 28; проезд Коммунистический, переулок Ленинский МУК КДЦ «Дулёвский», (г.Ликино-Дулево, ул. Ленина, д.1) 8(496)414-15-82
2181 город Ликино-Дулево улицы: Димитрова; Коммунистическая, дома № 17, 19, 23, 31-39,40«А» – 58«А»; проезд Димитровский, переулок Первомайский; СНТ «Фарфорист-2»; СНТ "Красочник-3" МОУ Ликино-Дулёвская ООШ № 4, (г.Ликино-Дулево, ул. Коммунистическая, д.38) 8(496)414-14-29
2182 город Ликино-Дулево улицы: Мосстройпуть; Степана Морозкина, дома № 1-6 (кроме дома № 4); Текстильщиков, дома № 4-8, Комсомольская д.3 «А» МОУ Ликино-Дулёвская гимназия (г.Ликино-Дулево, ул. Степана Морозкина, д.14) 8(496)414-00-76
2183 город Ликино-Дулево улицы: Комсомольская (кроме дома №3 «А»); Октябрьская, дома № 1-3,16,18,20,36,38,44,50-56,64; Степана Морозкина, дома № 7-12 МОУ Ликино-Дулёвская СОШ № 5 (корпус № 2), (г.Ликино-Дулево, ул. Октябрьская, д. 40) 8(496)414-14-18
2184 город Ликино-Дулево улицы: Мира – все линии; 2-я, 3-я, 4-я Пятилетки, Советская, Совхозная, Октябрьская, дома №№ 8а, 10, 12, частный сектор – нечетная сторона; Текстильщиков, дома № 1-3 МУК «Ликино-Дулёвский краеведческий музей», (г.Ликино-Дулево, ул. Советская, д.34) 8(496)414-07-24
2185 город Ликино-Дулево улицы: 1-я, 2-я, 3-я Ионовские; Калинина, дома № 4, 4/1; Почтовая, дома № 12,14,16 МОУ Ликино-Дулёвская ООШ № 3, (г.Ликино-Дулево, Ул. Калинина, д.3) 8(496)414-54-44
2186 город Ликино-Дулево улицы: Автодорожная, 1-я, 2-я, 3-я, 4-я Автозаводские; Луговая, Новая, Полевая, Тихая, 30 лет ВЛКСМ; Калинина, дома № 2, 2"А", 2"Б"; 1 Мая, дома № 1, 1«А»,6, 8, 14, 28 «Б», 32, 34, 36; Почтовая, дома № 1-8, 13, 23 «А»,23 «Б» МОУ Ликино-Дулёвская СОШ № 5, (г.Ликино-Дулево, ул. Калинина, д. 2 В) 8(496)414-56-34
2187 город Ликино-Дулево улица 1 Мая, дома № 16-19 «А»,20 «А», 21, 22, 26-30 (кроме дома № 28 «Б») МУ "СШ "Феникс" (здание бассейна), (г.Ликино-Дулево, ул. Калинина, д. 12) 8(496)414-59-87
2188 город Ликино-Дулево улицы: Гагарина, Молодежная, Пионерская, Центральная; Калинина, дома № 3"А", 4"А", 5"А", 6"А", 7"А", 8"А", 9"А", 10"А"; 1 Мая, дома № 20,24, проезды: Заводской, Пионерский МУ ДО ЦДТ "Спутник", (г.Ликино-Дулево, ул. Калинина, д. 14) 8(496)414-60-43
2189 деревни: Грибчиха, Дорофеево, Лыщиково, Мануйлово, Новониколаевка, Пашнево, Савинская (кроме ул.Яковлевское лесничество), Старый Покров, Филиппово МУК «Савинский ДК», (д. Савинская, дом 30 «А») 8(496)414-95-51
2190 деревни: Власово, Савинская (ул.Яковлевское лесничество), Тимонино, Федотово, Чистое (бывшего сельского поселения Белавинское), Щетиново, Яковлево; поселок Фокино ФАП, (д.Яковлево, дом 26) 8(496)414-93-68
2191 деревни: Аксеново, Аринино, Белавино, Васютино, Софряково, Халтурино, Чукаево ФАП, (д.Белавино, дом 72) 8(496)414-98-19
2192 деревня Губино улицы: Зеленая, Ленинская-1, Ленинская-2, Луговая, 1 Мая, Советская, Крестьянская, Совхозная, Школьная, поселок Кирпичного завода МБОУ «Губинская СОШ», (д. Губино, ул.Ленинская-2, дом 95 «А») 8(496)414-84-45
2193 деревня Губино улицы: Карла Маркса, Железнодорожная, Ленина, Полевая, Пролетарская, микрорайон Бахово Губинский Дом культуры (д. Губино, ул. Железнодорожная, д.7) 8(496)414-84-30
2195 поселок Верея; МУК "ДК им.А.М.Горького" (пос.Верея, ул.Центральная, д.№30) 8(496)416-21-40
2196 деревни: Будьково, Дровосеки, поселок Тополиный; ГАУ СО МО "Орехово-Зуевский КЦСОН" (дер.Дровосеки, д.21-А) 8(496)425-80-50
2197 деревня Кабановская Гора; поселки: Малиновские Луга, Приозерье; МДОУ Детский сад № 6 общеразвивающего вида пос. Приозерье (пос. Приозерье, 2-й проезд Строителей, д.2) 8(496)413-33-09
2198 деревня Войново-Гора; поселок Барская Гора; МОУ средняя общеобразовательная школа № 1 "корпус Б" (дер.Войново-Гора, ул.Новая, д.138-А) 8(496)416-51-91
2199 поселки: Озерецкий, Орловка, Прокудино, Щучье Озеро; МУК "Озерецкий Дом культуры" (пос.Озерецкий, д.31-А) 8(496)416-55-59
2200 поселки: 1 Мая, Снопок Новый, Снопок Старый, Дорогали Вторые; МУК "ДК им.А.М.Горького" клуб пос. Снопок Новый (пос.Снопок Новый, ул.Центральная, д.15) 8(496)416-29-09
2201 деревни: Бяльково, Горбачиха, Гридино, Киняево, Малиново; СНТ «Восход» здание Совета ветеранов (г. Дрезна, ул. И.Н.Зимина, д.6) 8(496)418-15-66
2202 деревни: Рудино, Савостьяново МБОУ «Савостьяновская НОШ» (д. Савостьяново, ул. Слободка, д.7 А) 8(496)418-33-03
2203 деревни: Большое Кишнево, Коровино, Малое Кишнево, Острово, Юркино МБОУ «Юркинская ООШ», (д.Юркино, д.98-В) 8(496)418-70-94
2204 деревни: Высоково; Гора (бывшего сельского поселения Горское), СНТ "Сосновый бор"; Кудыкино, СНТ "Сигнал"; Новая, Сальково МОУ Горская ООШ (д. Гора, д. 51А) 8(496)418-81-71
2205 деревни: Емельяново, Ионово, Старская, Кабаново, дома № 100, 155,158, 163, 164, индивидуальные дома деревни Кабаново, включая ул. Зеленая СП «Кабаново» ГБ ПОУ МО «Орехово-Зуевский техникум» (д. Кабаново, д.137) 8(496)418-45-55
2206 деревня Кабаново, д. №123, 125,151, 152,153,154,156, 157, 159, 160, 161, 162, 165 СП «Кабаново» ГБ ПОУ МО «Орехово-Зуевский техникум» (д. Кабаново, д.137) 8(496)418-42-47
2207 деревни: Барское; Запонорье; Давыдово, улицы: Мира-1, Мира-2, Мира-3, Советская, Солнечная, Школьная; Заводская, дома № 1-10 (кроме дома № 2 ж.д),12,14 «А»,18,19, 63 МОУ Давыдовская гимназия, (д. Давыдово, ул. Заводская, д. № 30) 8(496)417-41-91
2208 деревни: Елизарово,СНТ «Виктория»; Ляхово; Давыдово, улицы: Железнодорожная, Заводская, дома №№ 11, 13, 15, 16, 17, 22, 2 ж.д.; 2-й микрорайон, дома № 14,15,17 «А»,17 «Б»,18 МОУ Давыдовская гимназия», (д. Давыдово, ул. Заводская, д. № 30) 8(496)417-41-92
2209 деревня Давыдово, 2-й микрорайон, дома № 2, 3, 4, 13 «А»,13 «Б»,24, 25, 28, 29 МОУ Давыдовский лицей, (д. Давыдово, 2-й микрорайон, дом 11) 8(496)417-36-73
2210 деревня Давыдово, 2-й микрорайон, дома № 1, 5, 6, 7, 9 (все корпуса), 10 (все корпуса), ул. Лесная МОУ Давыдовский лицей, (д. Давыдово, 2-й микрорайон, дом 11) 8(496)417-39-43
2211 деревни: Анциферово,Костино, Яковлевская; село Гора (бывшего сельского поселения Давыдовское) МОУ Анциферовская ООШ, (д. Анциферово, ул. Школьная, д.№ 30) 8(496)417-87-02
2212 деревня Щербинино; деревня Демихово: улицы Больничная, 2-я Октябрьская, Зеленая,Комсомольская, Луговая, Октябрьская, 1-я Октябрьская, Угловая, Школьная, Заводская д.1-20, 22; Новая (частный сектор, кроме д.45); проезд Спортивный; МОУ "Демиховский лицей" (дер.Демихово, ул.Заводская, д.7, здание начального звена) 8(496)416-83-43
2213 деревня Демихово: улицы Заводская. Д.21,23-29; Новая (кроме частного сектора), д.45; индивидуальные дома деревни Демихово; МОУ "Демиховский лицей" (дер.Демихово, ул.Заводская, д.7, здание начального звена) 8(496)416-05-99
2214 деревни: Красная Дубрава, Нажицы; МУК "ДК на пл.Пушкина" структурное подразделение "Краснодубравский ДК" (дер.Красная Дубрава, стр.140) 8(496)416-73-93
2215 деревни: Нестерово; Сермино, СНТ "Виктория"; Федорово Федоровский филиал МОУ "Демиховский лицей" (дер.Федорово, д.137-А) 8(496)416-02-07
2216 поселок Авсюнино улицы: Новая, Школьная; Ленина, дома № № 2-12, 14; Юбилейная, дома № 1, 3, 5; СНТ «Металлист» МОУ Авсюнинская СОШ (корпус 1), (п. Авсюнино, ул. Ленина, д.12 «А») 8(496)417-21-54
2217 деревня Дорохово; поселок Авсюнино, улицы: Вокзальная, Комсомольская, Лесная, Парковая, Пионерская, Спортивная, Шоссейная, Энтузиастов; Ленина, дома № 13, 16-35«А»; Шоссейный проезд МОУ Авсюнинская СОШ (корпус 1), (п. Авсюнино, ул. Ленина, д.12 «А») 8(496)417-21-17
2218 деревни: Новое Титово, Понарино, Старое Титово, Селиваниха, поселок Хвойный Понаринский клуб - МУК ЦДК «Надежда» (д. Понарино, д. 75-а) 8(496)413-71-60
2219 деревня Авсюнино; поселок Беливо, СНТ «Лужки», СНТ "Голубой факел" Авсюнинский Дом культуры - МУК ЦДК «Надежда», (д.Авсюнино, д.№ 177 «Б) 8(496)413-88-02
2220 село Богородское Богородский клуб - МУК ЦДК «Надежда»,(с. Богородское, д. № 183 «А) 8(496)413-83-59
2221 деревни: Заполицы, Мальково, Равенская, Рудне-Никитское Заполицкий клуб - МУК ЦДК «Надежда», (д. Заполицы, д.№ 35 «А») 8(496)417-18-20
2222 деревни: Бекетовская, Велино, Верещагино, Деревнищи, Дылдино,Иванцево, Красное, Старая; село Красное Велинский клуб- МУК ЦДК «Надежда», (д. Велино, д.№ 83) 8(496)413-83-43
2224 деревни: Вершина, Запутное, Зворково, Каменцы МОУ Авсюнинская СОШ (корпус3) (д. Запутное, д.№ 58) 8(496)417-85-47
2225 Деревни: Мисцево, Петрушино; поселок Чистое (бывшего сельского поселения Дороховское) МОУ Авсюнинская СОШ (корпус2), (д. Мисцево, д.№ 178) 8(496)417-27-18
2227 деревни: Абрамовка, Иванищево, Степановка, Устьяново, Цаплино, Юрятино Абрамовский сельский клуб, (д. Абрамовка, д.№ 100 «А») 8(496)417-99-19
2229 деревни: Ащерино, Барышово, Беззубово, Ботагово, Вантино, Внуково, Давыдовская, Зевнево, Игнатово, Круглово, Костенево, Максимовская, Мосягино, Писчево, Столбуново, Чичево Беззубовский сельский клуб, (д. Беззубово, д.№ 80 «А») 8(496)417-98-10
2230 деревня Слободище Слободищенская сельская библиотека, (д. Слободище, ул.Советская, д.55 Б) 8(496)413-72-05
2231 деревни: Пичурино, Поминово, Сенькино, Старово; село Ильинский Погост МУК "Ильинский социально-культурный центр", (с. Ильинский Погост, ул. Совхозная, д.10) 8(496)417-91-98
2232 деревня Большая Дубна, посёлок Исаакиевское Озеро, местечко Крольчатник, деревня Малая Дубна, деревня Никулино, деревня Ожерелки, деревня Плотава, деревня Поточино, посёлок Пригородный, посёлок станции Поточино, деревня Тепёрки, деревня Трусово; Малодубенский Дом культуры структурное подразделение МУК ЦКД "Мечта" (дер.Малая Дубна, д.15-А) 8(496)416-35-20
2233 деревня Новое МОУ Новинская СОШ, (д. Новое, ул. Дружбы, д.№ 1 «А») 8(496)417-71-20
2234 деревни: Глебово, Запрудино, Ненилово, Радованье; село Смолёво СП МБУК ЦДК «Досуг» Смолёвский СК, (с. Смолёво, д.№ 93 «А») 8(496)417-72-62
2235 деревни: Дуброво, Коротково, Стенино, Язвищи СП МБУК ЦДК «Досуг» Дубровский СК, (д. Дуброво, д.№ 90) 8(496)414-80-46
2236 деревни: Беливо, Загряжская; поселок Мисцево СП МБУК ЦДК «Досуг» Мисцевский ДК, (п. Мисцево, д.№ 28) 8(496)417-19-90
2237 деревни: Заволенье, Тереньково МОУ Заволенская ООШ им. С.И. Куркова, (д. Заволенье, ул. Школьная, д.№ 89) 8(496)411-63-30
2238 деревни: Алексеевская, Лашино; село Хотеичи Хотеическая сельская библиотека МУК "Центральная библиотека" Орехово-Зуевского г.о.,(с. Хотеичи, д.№ 263 А) 8(496)413-84-28
2239 деревни: Асташково, Молоково, Соболево МУК Дом культуры «Соболевский», (д. Соболево, дом. № 7 А) 8(496)417-83-68
2241 деревни: Лопаково, Минино, Смолёво (бывшего сельского поселения Соболевское); поселок Шевлягино ОП Мининский клуб МУК Дом культуры "Соболевский",(д. Минино, д.№ 179 А) 8(496)417-81-04

Территориальная избирательная комиссия города Орехово-Зуево

Адрес комиссии:  142600, Московская область, город Орехово-Зуево, Октябрьская площадь, дом 2, кабинет 353

Телефон: (496) 412-00-00, (496) 416-12-18

Факс: (496) 416-12-18

Адрес электронной почты: tik.ozmo@yandex.ru

Срок окончания полномочий: 28.12.2025

Территориальная избирательная комиссия № 2 города Орехово-Зуево

Адрес комиссии: 142672, Московская область, Орехово-Зуевский городской округ, город Ликино-Дулёво, улица Текстильщиков, дом 3а, кабинет 2

Телефон: (496) 414-10-23

Адрес электронной почты: Tik-goLD@yandex.ru

Срок окончания полномочий: 08.04.2026

Вестник избирательной комиссии Московской области