Меню

Состав и деятельность ТИК

Сформирована Решением Избирательной комиссии Московской области №1483 от 24.11.2014 сроком на 5 лет

№ п/п Должность в комиссии Фамилия, имя, отчество Кем предложен в состав комиссии явл.гос или муниц. служащ на дату назнач.
1 Председатель комиссии Бурыкин Александр Викторович собрание избирателей по месту работы нет
2 Зам.председателя комиссии Кононова Олеся Юрьевна собрание избирателей по месту жительства нет
3 Секретарь комиссии Севостьянова Ирина Валерьевна Территориальная избирательная комиссия города Орехово-Зуево да
4 Член комиссии Белова Мария Александровна Совет депутатов городского округа Орехово-Зуево да
5 Член комиссии Борисов Александр Михайлович Московское областное региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" нет
6 Член комиссии Зубов Валерий Иосифович Местное отделение Московского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" нет
7 Член комиссии Кочедыков Александр Павлович Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России нет
8 Член комиссии Марочкина Наталья Алексеевна собрание избирателей по месту жительства да
9 Член комиссии Рудаков Алексей Юрьевич Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области нет
10 Член комиссии Тарновский Александр Валерьевич Региональное отделение политической Партии Мира и Единства в Московской области нет
№ ИО №ИУ Границы избирательного округа Адрес месторасположения УИК и помещения для голосования
1 2104 город Орехово-Зуево: ул.1-я Паровозная; ул.2-я Паровозная; ул.1-я Транспортная; ул.2-я Транспортная; ул.3-го Интернационала; ул. Богородицкого; ул .Гайдара; ул. Горького; ул.Зайцева; ул.Краеведческая; ул.Лапина;ул.Нижегородская; ул. Новостроечная; ул.Огороднаяд.с 1 по 17 (нечетная сторона), с 2 по 32 (четная сторона); ул.Пригородная; пр.1-й Огородный; пр.2-й Огородный; пр.Заготзерно; ул.Рубцова; ул.Севрюгина; ул.Старо-Ореховская; ул.Чапаева; МОУ СОШ № 10 (г.Орехово-Зуево, ул. Горького, д.11)
2105 город Орехово-Зуево: ул.Бугрова д.13-29 (нечетная сторона), 20-48 (четная сторона); ул.Гражданская; ул.Огородная д. с 21 по 57 (нечетная сторона), с 34 по 80 (четная сторона); пр.1-й Южный; пр.Иваньковский; пр.Колхозный; пр.Малый; ул.Прудная; ул.Текстильная д.2-8 (четная сторона), 16-24; МОУ СОШ № 4 (г.Орехово-Зуево, ул.Бугрова, д.7)
2106 город Орехово-Зуево: ул.Боинская; ул. Будьковская; Будьковский хутор; ул.Зеленая; ул.Красина д.24-38 (четная сторона), д.33-69 (нечетная сторона); ул.Огородная д.59-79 ( нечетная сторона), д.82-100 ( четная сторона); пр.Барышникова д.17; пр.Будьковский; пр.Вишневый; ул.Пролетарская д.17, 26; ул.Просторная; ул.Текстильная д.1, 3; ул.Торфяная; ГОУ ВО МО ГГТУ Учебный корпус № 3 (г. Орехово-Зуево, ул.Зеленая, д.4)
2107 город Орехово-Зуево:ул.Бугрова д.11; пр.Бугрова; ул.Пролетарская, д.15, 18-24 (четная сторона); Текстильная д.9,11,13,15; МОУ СОШ № 4 (г.Орехово-Зуево, ул.Бугрова, д.7)
2108 город Орехово-Зуево:ул.Барышникова д.7,9,14,16,17,18,19,20,21 КР.1,21 КР.2,21 КР.3,21 КР.4,22,23,25,25-А.25-Б; ул.Бугрова д.6,6-А, 8-А,14-А,16,16-А,18; ул.Пролетарская д.9,11,13; МУК КДЦ "Зимний театр" (г.Орехово-Зуево, ул.Бугрова, д.5)
2109 город Орехово-Зуево:ул.Красина д.3,5,7,8,9,11,13,15,16,16-А,18,22; пр.Барышникова д.2-14; пр.Красина; ГБПОУ МО "Орехово-Зуевский железнодорожный техникум имени В.И.Бондаренко" (г.Орехово-Зуево, ул.Красина, д.1)
2195 поселок Верея МБУК "ДК им.А.М.Горького" (пос. Верея, ул. Центральная, д.№30)
2196 деревни: Будьково, Дровосеки, поселок Тополиный ГАУ СО МО "Орехово-Зуевский КЦСОН" (дер. Дровосеки, д.21-А)
2200 поселки: 1 Мая, Снопок Новый, Снопок Старый, Дорогали Вторые; Подразделение МУК пос.Верея "ДК им.А.М.Горького" (пос.Снопок Новый, ул.Центральная, д.15)
2 2110 город Орехово-Зуево:ул.Восточная; ул.Охотничья; ул.Поселочная; пр.1-й Фрезерный, пр.2-й Фрезерный, пр.3-й Фрезерный; пр.Торфотранспортный; ул.Торфобрикетная; ул.Торфотранспортная; ул.Фрезерная; СНТ «СТ Текстильщик-3» МУ СШ "Спартак-Орехово" (г.Орехово-Зуево, ул.Торфобрикетная, д.4)
2111 город Орехово-Зуево:ул.Кирова д.5,7,9, 11-27-В (нечетная сторона),40-50; Филиал МУ ДО ЦДТ "Родник" (г.Орехово-Зуево, ул.Мира,д.12)
2112 город Орехово-Зуево: ул.Кирова д.26-38 (четная сторона); ул.Ленина д.92,94,96,98; ул.Московская; ул.Степана Терентьева; МБУ "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг городского округа Орехово-Зуево Московской области" (г.Орехово-Зуево, ул.Ленина, д.96-А)
2113 город Орехово-Зуево:ул.Кирова д.1, 1-А, 3-Б,4-24 ( четная сторона); ул.Ленина д.109,111,119,123,125,127; ул.Мира; пр.Клязьминский; МОУ ОШ №5 для обучающихся с ОВЗ (г.Орехово-Зуево, Клязьминский проезд, д.8)
2117 город Орехово-Зуево:ул.Набережная д.5,6,7,8; МОУ гимназия №15 (г.Орехово-Зуево, ул.Набережная, д.3)
2156 город Орехово-Зуево:ул.Ленина д.56,58; ул.Стачки 1885 года д.2; Центральный бульвар д.3; МУ ДО ЦДТ "Родник" (г.Орехово-Зуево, ул.Ленина, д.93)
2157 город Орехово-Зуево:ул.Ленина д.65; Центральный бульвар д.5,7,8,10,12; Промышленно-экономический колледж ГОУ ВО МО ГГТУ (г.Орехово-Зуево, ул.Ленина, д.55)
2198 деревня Войново-Гора; поселок Барская Гора; МОУ Войново-Горская основная общеобразовательная школа № 23 (дер.Войново-Гора, ул.Новая, д.138-А)
2199 поселки: Озерецкий, Орловка, Прокудино, Щучье Озеро; МУК "Озерецкий районный дом культуры" (пос.Озерецкий, д.31-А)
3 2114 город Орехово-Зуево:ул.Набережная д.19-22; ул.Парковская д.30-38 (четная сторона); МОУ гимназия №14 (г.Орехово-Зуево, ул.Набережная, д.15)
2115 город Орехово-Зуево:ул.Набережная д.16-18; ул.Парковская д.22-28-А; МОУ гимназия №14 (г.Орехово-Зуево, ул.Набережная, д.15)
2116 город Орехово-Зуево:ул.Набережная д.11-14; ул.Парковская д.18-А,20,20-А; МОУ гимназия №14 (г.Орехово-Зуево, ул.Набережная, д.15)
2119 город Орехово-Зуево:ул.Парковская д.2,3,4,5,5-А,6,8,10-А,12,14; МОУ гимназия №15 (г.Орехово-Зуево, ул.Набережная, д.3)
2120 город Орехово-Зуево:ул.Парковская д.11,13,16,18;пр.Беляцкого д.1,3,3-А,7-частный сектор, 9, 11; поликлиника №2 ГБУЗ МО "Орехово-Зуевская ЦГБ" (г.Орехово-Зуево, ул.Парковская, д.57)
2121 город Орехово-Зуево:ул.Парковская д.7,7-А,7-Б, 7-В,7-ЧАС, 9-А,9-А-ЧАС,9-Б; пр.Лесной, д.1-8-А; ул.Северная д.3,5,7,9,10,10-А,10-Б,10-В,11; МОУ СОШ №17 (г.Орехово-Зуево, пр.Беляцкого, д.17)
2118 город Орехово-Зуево:ул.Набережная д.1,1-А,4; Парковская д.6-А,10; ул.Северная д.2,4,6,8; МОУ гимназия №15 (г.Орехово-Зуево, ул.Набережная, д.3)
4 2122 город Орехово-Зуево:пр.Беляцкого д.5,7,13,15; ул.Северная д.12-А,12-Б,14-А,14-Б,14-В; МОУ СОШ №17 (г.Орехово-Зуево, пр.Беляцкого, д.17)
2123 город Орехово-Зуево:ул.1-я Песочная,ул. 2-я Песочная, ул.Окрайная д.2,2-А ,4,4-А,6; пр.Лесной д.10-15; пр.Сосновый; ул.Северная д.12,13,14,15,15-А,16,16-А,16-В,17,18,19-53 (нечетная сторона); ул.Стрелки; МОУ СОШ №17 (г.Орехово-Зуево, пр.Беляцкого, д.17)
2124 город Орехово-Зуево:ул.1-ой Пятилетки д.1-25; ул.2-ой Пятилетки; ул.Болотная д.35-52; ул.Воровского; ул.Галочкина д.9-17 (нечетная сторона); 18-30; ул.Загородная д.14-30 (четная сторона); 31-47-А;ул.Лопатина д.21-А, 23-А, 27,29; ул.Муранова д.2-10-А (четная сторона), 20-26 (четная сторона); ул.Новослободская; пр.Воровского; пр.Тракторный; ул.Ударника д.19,19-Б,21-33; ул.Хазова; ул.Челюскинцев д.6-32; ул.Широкая; пр.Галочкина; МОУ СОШ №18 с УИОП (г.Орехово-Зуево, ул.Галочкина, д.24)
2125 город Орехово-Зуево:ул.1905 года д.15-25 (нечетная сторона),40-А,40-Б,42,44,46,48,50,64,66,68; ул.Карасово; ул.Лопатина д.19,21,22,22-А,23,24,25; МОУ СОШ №11 (г.Орехово-Зуево, ул.Лопатина, д.17)
2126 город Орехово-Зуево:ул.1905 года д.7,9,11,13, д.24-38-А, 38-Б (четная сторона); ул.Лопатина д.20-А; пр.Черепнина д.1,2,2-А, 3,4; МОУ СОШ №11 (г.Орехово-Зуево, ул.Лопатина, д.17)
2127 город Орехово-Зуево:ул.Галочкина д.6-16 (четная сторона); ул.Лопатина д.3,4,5,6,7,9,11,16,18,20; пр.Черепнина д.5; ГБПОУ МО "Московский областной медицинский колледж №3 им. Героя Советского Союза З.Самсоновой" (г.Орехово-Зуево, ул.Красноармейская, д.11)
2128 город Орехово-Зуево:ул.Галочкина д.1,5; ул.Ильина д.1, 2, 4, 6; ул.Красноармейская д. 5,7,9,12,14,16; пр.Красноармейский д.2,6,6-А; ул.Пушкина д.3,6,8,10; ул.Урицкого д.58-66 (четная сторона); ГБПОУ МО "Московский областной медицинский колледж №3 им. Героя Советского Союза З.Самсоновой" (г.Орехово-Зуево, ул.Красноармейская, д.11)
2155 город Орехово-Зуево:ул.1905 г д.2,4-А,5,5-Б,12,12-А.; ул.Красноармейская д.2-Б,2-В; ул.Лопатина д.4-А,4-Б,6-А,6-Б; пер.Аптекарский; Гуманитарно-педагогический колледж ГОУ ВО МО ГГТУ (г.Орехово-Зуево, ул.Красноармейская, д.10)
2163 город Орехово-Зуево:ул.Окрайная, д.1; ГБСУСО МО "Орехово-Зуевский психоневрологический интернат" (г.Орехово-Зуево, ул.Окрайная, д.1)
5 2129 город Орехово-Зуево:ул.1-ой Пятилетки д.26-31-А; ул.Болотная д.5-34-А;ул.Загородная д.1-13;15-29 (нечетная сторона); ул.Ильина д.3,5,8,10,12; ул.Красноармейская д.18; ул.Луговая; ул.Муранова д.1-21( нечетная сторона), 28-48; пр.Мурановский; ул.Ударника д.1-18;20; ул.Челюскинцев д.1-5; МОУ СОШ №6 (г.Орехово-Зуево, пл.Пушкина, д.6)
2130 город Орехово-Зуево:ул.Красноармейская д.13,15; Малодубенское шоссе д.9,13-А, 16,16-А; площадь Пушкина д.1,2; пр.1-й Луговой; пр.1-й Урицкого; пр.2-й Луговой; пр.2-й Урицкого; пр. 3-й Луговой д.6,8; пр.Лермонтова; ул.Пушкина д.1,2,4; МУК "Дом культуры на площади Пушкина" (г.Орехово-Зуево, пл.Пушкина,д.4)
2131 город Орехово-Зуево:ул.Козлова д.2-А-11; пр.3-й Луговой д.2,4,5; пр.Аэродромный; ул.Урицкого д.59-65 (нечетная сторона),д.68-88; МОУ СОШ №26 (г.Орехово-Зуево, ул.Козлова, д.5)
2132 город Орехово-Зуево:ул.Бирюкова, д.10-А,10-Б; ул.Козлова,д.11-А; ул.Урицкого д.53,55,55-А,55-Б,55-В; МОУ СОШ №26 (г.Орехово-Зуево, ул.Козлова, д.5)
2133 город Орехово-Зуево:ул.Аэродромная; ул.Западная; ул.Козлова д.12-24 (четная сторона); пр.1-й Козлова; пр.2-й Козлова; пр.3-й Козлова; пр.4-й Козлова; ул.Прямая; ул.Строительная; МОУ СОШ №2 (г.Орехово-Зуево, ул.Иванова, д.11)
2139 город Орехово-Зуево:ул.Бирюкова д.2,4,6,8,10,12,14,16,16-А,18; МОУ СОШ №2 (г.Орехово-Зуево, ул.Иванова, д.11)
2232 деревня Большая Дубна, посёлок Исаакиевское Озеро, местечко Крольчатник, деревня Малая Дубна, деревня Никулино, деревня Ожерелки, деревня Плотава, деревня Поточино, посёлок Пригородный, посёлок станции Поточино, деревня Тепёрки, деревня Трусово; МУК "Малодубенский дом культуры" (дер.Малая Дубна, д.15-А)
2134 город Орехово-Зуево:ул.Иванова д.7,9; ул.Козлова д.13-23-В (нечетная сторона); МОУ СОШ №2 (г.Орехово-Зуево, ул.Иванова, д.11)
6 2138 город Орехово-Зуево:ул.Бирюкова д.27; ул.Володарского д.17-23 (нечетная сторона); МОУ СОШ №20 имени Н.З.Бирюкова (г.Орехово-Зуево, ул.Бирюкова, д.25)
2140 город Орехово-Зуево:ул.Бирюкова д.31,33,35,37; ул.Урицкого д.49,51,51-А; МОУ СОШ №20 имени Н.З.Бирюкова (г.Орехово-Зуево, ул.Бирюкова, д.25)
2142 город Орехово-Зуево:ул.Володарского д.25,27,29; ул.Урицкого д. 43,45,47,49-А; МОУ "Лицей" (г.Орехово-Зуево, ул.Володарского, д.6)
2143 город Орехово-Зуево:ул.Володарского д.10; ул.Матросова д.14; пр.Юбилейный д.5, 5-А; МОУ "Лицей" (г.Орехово-Зуево, ул.Володарского, д.6)
2135 город Орехово-Зуево: ул.Иванова д.2, 2-А, 2-Б, 2-В, 2-Г; 4; ул.Коминтерна д.2-18; ул.Лагерная д.1-18; пр.1-й Лагерный; пр.2-й Лагерный; 3-й Лагерный; пр.4-й Лагерный; пр.5-й Лагерный; пр.Насыпной; Социально-технологический техникум ГОУ ВО МО ГГТУ (г.Орехово-Зуево, ул.Иванова, д.4)
2136 город Орехово-Зуево:ул.1-я Цветочная; ул.2-я Цветочная; ул.Боровая; ул.Коминтерна д.20-49; ул.Куйбышева д.52-62 (четная сторона); ул.Лагерная д19-46-А; ул.Маяковского; ул.Моховая; ул.Народная; ул.Октябрьская; ул.Островского; ул.Парниковая; ул.Первомайская; пр.1-й Льва Толстого; пр.2-й Льва Толстого;пр.Озерный; ул.Солнечная; ул.Тургенева; ул.Южная; ГБПОУ МО "Орехово-Зуевский железнодорожный техникум имени В.И.Бондаренко" (г.Орехово-Зуево, ул.Коминтерна, д.39)
2137 город Орехово-Зуево:ул.Бирюкова д.17,19,20; ул.Володарского д.5,7,9,11,13,15; ул.Иванова д.1,3,5; МОУ СОШ №20 имени Н.З.Бирюкова (г.Орехово-Зуево, ул.Бирюкова, д.25)
2144 город Орехово-Зуево:ул.Володарского д.2,4,8; ул.Матросова д.8,20; МОУ "Лицей" (г.Орехово-Зуево, ул.Володарского, д.6)
7 2145 город Орехово-Зуево:ул.Дзержинского; ул.Крупской д.2-14-А(четная сторона),16, 18, 23-48; пр.Бондаренко д.16; пр.Демиховский; ул.Советская; ул.Стаханова д.3,5,7,9; МОУ СОШ №12 с УИОП (г.Орехово-Зуево, ул.Бондаренко, д.15)
2146 город Орехово-Зуево:ул.Бондаренко д.16-38; ул.Вольная;ул.Герцена; ул.Инструментальная; пр.Бондаренко д.5-14-А,16-А,16-Б;ул.Свободная; ул.Стадионная; ул.Стаханова д.6,8,10; ул.Трудовая; ул.Центральная; МОУ СОШ №12 с УИОП (г.Орехово-Зуево, ул.Бондаренко, д.15)
2147 город Орехово-Зуево:ул.Беговая; ул.Бондаренко д.2,4,5,11; ул.Двор Шелкоткацкой фабрики; ул.Крупской д.15,17,19,21; пр.Бондаренко д.2,4; ул.Стаханова д.30,30-А, 30-Б, 32; МОУ СОШ №12 с УИОП (г.Орехово-Зуево, ул.Бондаренко, д.15)
2148 город Орехово-Зуево:ул. Гагарина д.32-38 (четная сторона), д.47,47-А,49; ул.Дубровская; ул.Осипенко д.51; ул.Подгорнское шоссе; пр.1-й Дзержинского; пр.1-й Подгорный; пр.2-й Дзержинского; пр.2-й Подгорный; пр.3-й Подгорный; пр.Гагарина; пр. Крупской; пр.Слободской ; пр.Фабзавуча; пр.Шелкоткацкий; ул.Слободская; МУ "Дворец спорта "Восток" (г.Орехово-Зуево, ул.Гагарина, д.55)
2212 деревня Щербинино; деревня Демихово: улицы Больничная, 2-я Октябрьская, Зеленая,Комсомольская, Луговая, Октябрьская, 1-я Октябрьская, Угловая, Школьная, Заводская д.1-20, 22; Новая (частный сектор, кроме д.45); проезд Спортивный; МОУ "Демиховский лицей" (дер.Демихово, ул.Заводская, д.7, здание начального звена)
2213 деревня Демихово: улицы Заводская. Д.21,23-29; Новая (кроме частного сектора), д.45; индивидуальные дома деревни Демихово; МОУ "Демиховский лицей" (дер.Демихово, ул.Заводская, д.7, здание начального звена)
2214 деревни: Красная Дубрава, Нажицы; МУК "Краснодубравский Дом Культуры" (дер.КраснаяДубрава, д.140)
2215 деревни: Нестерово,Сермино,Федорово; Федоровский филиал МОУ "Демиховский лицей" (дер.Федорово, д.137-А)
8 2149 город Орехово-Зуево:ул.Гагарина д.24,26,28,35-А - 45-А (нечетная сторона) ; ул.Гоголя; ул.Куйбышева д.18-46; ул.Осипенко д.39-49 (нечетная сторона),50,52; переулок 5-й Совхозный; ул.Правды д.9-12; пр.Гоголя; ул.Свердлова; ул.Серова д.39,41,50,52; ул.Совхозная д.20-34 (четная сторона),45-55; ул.Сторожевая; ул.Чехова; МОУ СОШ №25 с УИОП (г.Орехово-Зуево, ул.Правды, д.7)
2150 город Орехово-Зуево:ул.Ворошилова; ул.Гагарина д.14-22 (четная сторона), 27-33 (нечетная сторона); ул.Осипенко д.23,25,26-А, 27-37,40-48 (четная сторона); переулок 3-й Совхозный; переулок 4-й Совхозный; ул.Правды д.6; ул.Серова д.17-25 (нечетная сторона),26-А-38,41-А,44-48(четная сторона); ул.Совхозная д.21-Б-43 (нечетная сторона);ул.Чкалова д.25-31 (нечетная сторона),32-60; МОУ СОШ №25 с УИОП (г.Орехово-Зуево, ул.Правды, д.7)
2151 город Орехово-Зуево:ул.Гагарина д.12,12-А,12-Б, 17-25-А (нечетная сторона); ул.Матросова д.1-21 (нечетная сторона);ул.Осипенко д.1-22,24,26; переулок 1-й Совхозный; переулок 2-й Совхозный; ул.Серова д.1-16,18-24 (четная сторона); ул Совхозная д.1-21-А (нечетная сторона); ул.Чкалова д.1-24,26-30-А (четная сторона); МОУ СОШ №22 (г.Орехово-Зуево, ул.Гагарина, д.21)
2152 город Орехово-Зуево:ул.Автопроезд; ул.Гагарина д.1-10,10-А,10-Б; ул.Матросова д.2,4,6; пр.Юбилейный д.1; МОУ "Лицей" (г.Орехово-Зуево, ул.Гагарина, д.8)
2141 город Орехово-Зуево:ул.Пушкина д.12,14,18,20; ул.Урицкого д.48-56-А(четная сторона); Профессионально-педагогический колледж ГОУ ВО МО ГГТУ (г.Орехово-Зуево, ул.Пушкина. д.3-А)
2153 город Орехово-Зуево:ул.Володарского д.35,37,39; пр.Юбилейный д.2,4,6; ул.Пушкина д.15,22,24; ул.Урицкого д.44,46; Центральная городская библиотека им.М.Горького МУК "Орехово-Зуевская городская централизованная библиотечная система" (г.Орехово-Зуево, Юбилейный проезд, д.5-А)
2154 город Орехово-Зуево:ул.1905 г. д.1; ул.Володарского д.41,43; ул.Красноармейская д.1,2-А; ул.Кузнецкая д.10,12,14,18,31; ул.Пушкина д.9,11,13; Гуманитарно-педагогический колледж ГОУ ВО МО ГГТУ (г.Орехово-Зуево, ул.Красноармейская, д.10)
9 2158 город Орехово-Зуево:ул.Карла Либкнехта д.1,4,7; ул.Кооперативная д.1,2,3; ул.Ленина д.34,53,59,59-А, 61; Промышленно-экономический колледж ГОУ ВО МО ГГТУ (г.Орехово-Зуево, ул.Ленина, д.55)
2159 город Орехово-Зуево:ул.Кооперативная д.5-19; ул.Ленина д.47,49; МОУ СОШ №16 (г.Орехово-Зуево, ул.Мадонская, д.4)
2160 город Орехово-Зуево:ул.Карла Либкнехта д.9,11,13; ул.Мадонская д.2-12-А,12-Б; ул.ЯковаФлиера д.7,9; МОУ СОШ №16 (г.Орехово-Зуево, ул.Мадонская, д.4)
2161 город Орехово-Зуево:ул.Кооперативная д.22,28; ул.Мадонская д.14,16,16-А,18,20,24; МОУ СОШ №16 (г.Орехово-Зуево, ул.Мадонская, д.4)
2162 город Орехово-Зуево:ул.Егорьевская; ул.Кооперативная д.25; ул.Ленина д.45; ул.Мадонская д.26,26-А; 28 КР.1, 28 КР.2, 28 КР.3; МУ ДО ЦДТТ (г.Орехово-Зуево, ул.Егорьевская, д.2)
2197 деревня Кабановская Гора; поселки: Малиновские Луга, Приозерье; МДОУ Детский сад № 6 общеразвивающего вида пос. Приозерье (пос. Приозерье, 2-й проезд Строителей, д.2)
2201 деревни: Бяльково, Горбачиха, Гридино, Киняево, Малиново СНТ «Восход» здание Совета ветеранов (г. Дрезна, ул. И.Н.Зимина, д.6)
2202 деревни: Рудино, Савостьяново МБОУ «Савостьяновская НОШ» (д. Савостьяново, ул. Слободка, д.7 А)
2204 деревни: Высоково, Гора (бывшего сельского поселения Горское), Кудыкино, Новая, Сальково МОУ Горская ООШ (д. Гора, д. 51А)
2205 деревни: Емельяново, Ионово, Старская, Кабаново, дома №№ 100, 155,158, 163, 164, индивидуальные дома деревни Кабаново, включая ул. Зеленая СП «Кабаново» ГБ ПОУ МО «Орехово-Зуевский техникум» (д. Кабаново, д.137)
2206 деревня Кабаново, д. №123, 125,151, 152,153,154,156, 157, 159, 160, 161, 162, 165 СП «Кабаново» ГБ ПОУ МО «Орехово-Зуевский техникум» (д. Кабаново, д.137)
10 2182 город Ликино-Дулево улицы: Мосстройпуть; Степана Морозкина, дома № 1-6 (кроме дома № 4); Текстильщиков, дома №№ 4-8, Комсомольская д.3 «А» МБОУ «Ликино-Дулевская гимназия» (г.Ликино-Дулево, ул. Степана Морозкина, д.14)
2183 город Ликино-Дулево улицы: Комсомольская (кроме дома №3 «А»); Октябрьская, дома №№ 1-3,16,18,20,36,38,44,50-56,64; Степана Морозкина, дома №№ 7-12 МБОУ «Ликино-Дулевская ООШ № 2», (г.Ликино-Дулево, ул. Октябрьская, д. 40)
2185 город Ликино-Дулево улицы: 1-я, 2-я, 3-я Ионовские; Калинина, дома №№ 4, 4/1; Почтовая, дома №№ 12,14,16 МБОУ «Ликино-Дулевская ООШ № 3», (г.Ликино-Дулево, Ул. Калинина, д.3)
2186 город Ликино-Дулево улицы: Автодорожная, 1-я, 2-я, 3-я, 4-я Автозаводские; Луговая, Новая, Полевая, Тихая, 30 лет ВЛКСМ; Калинина, дома №№ 2,2"А",2"Б"; 1 Мая, дома №№ 1,1«А»,6, 8, 14, 28 «Б», 32,34,36; Почтовая, дома №№ 1-8, 13, 23 «А»,23 «Б» МБОУ «Ликино-Дулевская СОШ № 5», (г.Ликино-Дулево, ул. Калинина, д.2)
2187 город Ликино-Дулево улица 1 Мая, дома №№ 16- 20 «А», 21, 22, 26-30 (кроме дома № 28 «Б») Спортзал ДЮСШ, (г.Ликино-Дулево, ул. Калинина, д. 12)
2188 город Ликино-Дулево улицы: Гагарина, Молодежная, Пионерская, Центральная; Калинина, дома №№ 3"А", 4"А", 5"А", 6"А", 7"А", 8"А", 9"А", 10"А"; 1 Мая, дома №№ 20,24, проезды: Заводской, Пионерский ЦРТДиЮ "Спутник", (г.Ликино-Дулево, ул. Калинина, д. 14)
11 2164 город Дрезна улицы: Военный городок, Вокзальная, Вокзальная 1-8 проезды, Дубовая роща, Запрудная, Зеленая, И.Н. Зимина, Луговая, Новая, Первомайская, Пролетарская, Революции, Слободка, Советская; 1,2,3,4-я Совхозные, Центральная; Парковая д.4; проезды: Больничный, Школьный; Центральный; переулки: 1-й, 2-й Горбачевские, Октябрьский МБОУ «Дрезненская СОШ № 1», (г.Дрезна, ул. Центральная, д.20)
2165 город Дрезна улицы: Коммунистическая, Набережная, Парковая (кроме дома № 4); Юбилейная, дома №№ 3-12, 14, 15,17 МБОУ «Дрезненская СОШ № 1», (г.Дрезна, ул. Центральная, д.20)
2166 город Дрезна улицы: 1-я и 2-я Ленинские; Южная, дома №№ 5, 9, 13 «А», 15-27; Ленинский проезд МБОУ «Дрезненская гимназия», (г.Дрезна, ул. Коммунистическая, дом № 12)
2167 город Дрезна улицы: Юбилейная, дома №№ 16, 18-22; Южная, дома №№ 1,3,4, 6,6 «А», 7,10-13; 1-й участок МБУК «ЦКР «Юбилейный» (г.Дрезна, ул. Юбилейная, дом N 4)
2180 город Ликино-Дулево улицы: Железнодорожная, Карла Маркса, Красноармейская, Ленина, Луначарского, Новикова-Прибоя, Победы, Шмелева; Коммунистическая, дома №№ 1-16,20,24,26,28; проезд Коммунистический, переулок Ленинский МБУК КДЦ «Дулёвский», (г.Ликино-Дулево,ул. Ленина, д.1)
2203 деревни: Большое Кишнево, Коровино, Малое Кишнево, Острово, Юркино МБОУ «Юркинская ООШ», (д..Юркино, д.98-В)
12 2184 город Ликино-Дулево улицы: Мира – все линии; 2-я, 3-я, 4-я Пятилетки, Советская, Совхозная, Октябрьская, дома №№ 8а, 10, 12, частный сектор – нечетная сторона; Текстильщиков, дома №№ 1-3 МБУК «Ликино-Дулёвский краеведческий музей», (г.Ликино-Дулево, ул. Советская, д.34)
2189 деревни: Грибчиха, Дорофеево, Лыщиково, Мануйлово, Новониколаевка, Пашнево, Савинская (кроме ул.Яковлевское лесничество), Старый Покров, Филиппово МУК «Савинский ДК», (д. Савинская, дом 30 «А»)
2190 деревни: Власово, Савинская (ул.Яковлевское лесничество), Тимонино, Федотово, Щетиново, Яковлево; поселки: Фокино, Чистое (бывшего сельского поселения Белавинское) ФАП, (д.Яковлево, дом 26)
2191 деревни: Аксеново, Аринино, Белавино, Васютино, Софряково, Халтурино, Чукаево. ФАП, (д.Белавино, дом 72)
2192 деревня Губино улицы: Зеленая, Ленинская-1, Ленинская-2, Луговая, 1 Мая, Советская, Крестьянская, Совхозная, Школьная, поселок Кирпичного завода МБОУ «Губинская СОШ», (д. Губино, ул.Ленинская-2, дом 95 «А»)
2193 деревня Губино улицы: Карла Маркса, Железнодорожная, Ленина, Полевая, Пролетарская, микрорайон Бахово Дом культуры (д. Губино, ул. Железнодорожная, д.7)
2216 поселок Авсюнино улицы: Новая, Школьная; Ленина, дома № № 2-12, 14; Юбилейная, дома № № 1, 3, 5 МБОУ «Авсюнинская СОШ», (п. Авсюнино, ул. Ленина, д.12 «А»)
2217 деревня Дорохово; поселок Авсюнино, улицы: Вокзальная, Комсомольская, Лесная, Парковая, Пионерская, Спортивная, Шоссейная, Энтузиастов; Ленина, дома № № 13, 16-35«А»; Шоссейный проезд МБОУ «Авсюнинская СОШ», (п. Авсюнино, ул. Ленина, д.12 «А»)
2218 деревни: Новое Титово, Понарино, Старое Титово, Селиваниха, поселок Хвойный Клуб, (д.Понарино, д.75 «А»)
2219 деревня Авсюнино; поселок Беливо, СНТ «Лужки» Здание школы,(д.Авсюнино, д.№ 177 «Б)
2220 село Богородское Клуб, (с.Богородское, д. № 183 «А)
2221 деревни: Заполицы, Мальково, Равенская, Рудне-Никитское Клуб, (д.Заполицы, д.№ 35 «А»)
2222 деревни: Бекетовская, Велино, Верещагино, Деревнищи, Дылдино,Иванцево, Красное, Старая; село Красное Клуб, (д.Велино, д.№ 83)
2224 деревни: Вершина, Запутное, Зворково, Каменцы МБОУ «Запутновская СОШ», (д.Запутное, д.№ 58)
2225 Деревни:Мисцево Петрушино; поселок Чистое (бывшего сельского поселения Дороховское) МБОУ «Мисцевская ООШ № 2», (д.Мисцево, д.№ 178)
2227 деревни: Абрамовка, Иванищево, Степановка,Устьяново, Цаплино, Юрятино Клуб, (д. Абрамовка, д.№ 100 «А»)
2229 деревни: Ащерино, Барышово, Беззубово, Ботагово, Вантино, Внуково, Давыдовская, Зевнево, Игнатово, Круглово, Костенево, Максимовская, Мосягино, Писчево, Столбуново, Чичево Библиотека, (д. Беззубово, д.№ 80 «А»)
13 2169 город Куровское улицы: Коммунистическая, дома №№ 18,20,56,58,62; Мичурина, дома №№ 83-109; 40 лет Октября, дома №№ 45-77; Суворова, дома №№ 69-104; Новинское шоссе ГБ ПОУ МО «Орехово-Зуевский техникум», СП «Куровское», (г.Куровское, ул. Новинское шоссе, дом № 12)
2178 город Ликино-Дулево улицы: Алексеева, Володарского, Дачная, Зеленая, Лесная, Макарова, Ольховая, Перегудова, 40 лет Октября, Транспортная, Туманова, М.И.Ульяновой, Фарфористов; Кирова, дома №№ 9-54, 58; 1905 года с проездами; проезды: Дачный, Лесной МБУК КДЦ «Дулёвский», (г.Ликино-Дулево, ул.Ленина, дом 1)
2179 город Ликино-Дулево улицы: Кирова, дома №№ 1-8,59-68; 74, 75; Коммунистическая, дом № 60; Октябрьская, дома №№ 60,62; Степана Морозкина, д.№ 4; Юбилейная, дома №№ 1-9 МАОУ «Ликино-Дулёвский лицей», (г.Ликино-Дулево, улица Кирова, дом 73)
2181 город Ликино-Дулево улицы: Димитрова; Коммунистическая, дома №№ 17,19,23,31-39,40«А» – 58«А»; проезд Димитровский, переулок Первомайский; СНТ «Фарфорист» МБОУ «Ликино-Дулевская ООШ № 4», (г.Ликино-Дулево, ул. Коммунистическая, д.38)
2233 деревня Новое МБОУ «Новинская СОШ», (д. Новое, ул. Дружбы, д.№ 1 «А»)
2234 деревни: Глебово, Запрудино, Ненилово, Радованье, Смолёво (бывшего сельского поселения Новинское) Клуб, (д.Смолёво (бывшего сельского поселения Новинское), д.№ 93 «А»)
2235 деревни: Дуброво, Коротково, Стенино, Язвищи Клуб, (д. Дуброво, д.№ 90)
2236 деревни: Беливо, Загряжская; поселок Мисцево Дом культуры, (п. Мисцево, д.№ 28)
2237 деревни: Заволенье, Тереньково МБОУ «Заволенская ООШ им. С.И. Куркова», (д.Заволенье, ул. Школьная, д.№ 89)
14 2168 город Куровское улицу Коммунистическая, дома №№ 6-14, 22, 26-44, 54, СНТ «Радуга» ГБ ПОУ МО «Орехово-Зуевский техникум» СП «Куровское», (г. Куровское, ул. Новинское шоссе, дом № 12)
2170 город Куровское улица МТС, Совхозная, СНТ «Гуслица» МБДОУ «Детский сад № 65», (г.Куровское, ул. Совхозная, д. № 2)
2171 город Куровское улицы: Горького, Восточный проезд, Калинина, Коммунальный переулок, МОГЭС, Могэсская, Могэсский тупик, Моссельэнерго, Полевая, Привольная, Прогонная, Спортивная, Стадионная, 1-я и 2-я Тупиковые; Вокзальная, дома №№ 14/96, 16; Свердлова, дома №№ 102-166, 168, 170 (кроме домов № 115, 117); Советская, дома №№ 83-230 МАУ ДО «ЦДТ», (г. Куровское, ул. Вокзальная, дом 5)
2172 город Куровское улицы: Куйбышева, Октябрьская; Вокзальная, дома №№ 3, 4, 6, 8, 11, 13; Кирова, дома №№ 51-63; Первомайская, дома №№ 58-183; Свердлова, дома №№ 115, 117 Центр культуры и досуга, (г. Куровское, ул. Вокзальная, дом 7)
2173 город Куровское улицы: Железнодорожная, Железнодорожный поселок, Комсомольская, Новая, Почтовая, Школьная; Свердлова, дома №№ 1-92; Советская дом №82; дома станции Нерская, подсобного хозяйства. МБУ ДО «Куровская ДМШ», (г. Куровское, ул. Школьная, д.1)
2174 город Куровское улицы: Кирова, дома №№ 2-50, (кроме дома № 16); Первомайская, дома №№ 2-57, Пожарный проезд МБОУ «Куровская СОШ № 1», (г. Куровское, улица Советская, дом № 4)
2177 город Куровское улицы: Дорожный проезд (кроме многоквартирного дома № 18), Озерная, Набережная, Нерская, Проезд 40 лет Октября, Садовая, Шевченко, Школьный проезд, Щорса, Юбилейная; Коммунистическая, дома №№ 16,24,46,47,48,49,50,52,60; Мичурина, дома №№ 1-81; 40 лет Октября, дома №№ 1-44; Суворова, дома №№ 1-68 МАОУ «Куровская СОШ № 6», (г. Куровское, ул. Коммунистическая, д.2)
2230 деревня Слободище Библиотека, (д.Слободище, ул.Советская, д.55 Б)
2231 деревни: Пичурино, Поминово, Сенькино,Старово; село Ильинский Погост Дом культуры, (с. Ильинский Погост, ул. Совхозная, д.10)
15 2175 город Куровское улицы: Мосстройузел, Дорожный проезд (многоквартирный дом № 18), Кирова дом № 16; Пролетарка (кроме домов №№ 2, 5, 7); Советская, дома №№ 3-25 (кроме домов №№ 22, 24) МБОУ «Куровская СОШ № 1», (г. Куровское, улица Советская, дом № 4)
2176 город Куровское улицы: Лесная; Пролетарка, дома №№ 2, 5, 7, Советская дома №№ 22, 24, 26-81; ул. Очистные сооружения Здание МУП «КПРС», (г. Куровское, ул. Пролетарка д.№13«А»)
2207 деревни: Барское, Запонорье; Давыдово, улицы: Мира-1, Мира-2, Мира-3, Советская, Солнечная, Школьная; Заводская, дома №№ 1-10 (кроме дома № 2 ж.д),12,14 «А»,18,19, 63 МАОУ «Давыдовская гимназия», (д. Давыдово, ул. Заводская, д. № 30)
2208 деревни: Елизарово, Ляхово; Давыдово, улицы: Железнодорожная, Заводская, дома №№ 11,13,15,16,17,22, 2 ж.д.; 2-й микрорайон, дома №№ 14,15,17 «А»,17 «Б»,18 МАОУ «Давыдовская гимназия», (д. Давыдово, ул. Заводская, д. № 30)
2209 деревня Давыдово, 2-й микрорайон, дома №№ 2,3,4,13 «А»,13 «Б»,24, 25, 28, 29 МАОУ «Давыдовский лицей», (д. Давыдово, 2-й микрорайон, дом 11)
2210 деревня Давыдово, 2-й микрорайон, дома №№ 1,5,6,7,9 (все корпуса), 10 (все корпуса), ул. Лесная МАОУ «Давыдовский лицей», (д. Давыдово, 2-й микрорайон, дом 11)
2211 деревни: Анциферово, Гора (бывшего сельского поселения Давыдовское), Костино, Яковлевская МБОУ «Анциферовская ООШ», (д. Анциферово, ул. Школьная, д.№ 30)
2238 деревни: Алексеевская, Лашино; село Хотеичи Библиотека, (с.Хотеичи, д.№ 263 А)
2239 деревни: Асташково, Молоково, Соболево МБУК «Дом культуры«Соболевский», (д. Соболево, дом. № 7 А)
2241 деревни: Лопаково, Минино, Смолево (бывшего сельского поселения Соболевское); поселок Шевлягино МБУК «Дом культуры «Мининский», (д.Минино, д.№ 179 А)

Скачать составы УИК в формате *.doc

Скачать рабочий блокнот участковой избирательной комиссии МОД в формате *.doc

Паспорта УИК

№ УИК Скачать паспорт УИК № УИК Скачать паспорт УИК
2104 2134
2105 2135
2106 2136
2107 2137
2108 2138
2109 2139
2110 2140
2111 2141
2112 2142
2113 2143
2114 2144
2115 2145

Адрес: 142600, Московская область, г. Орехово-Зуево, Октябрьская пл., д.2

Телефон: (496) 416-12-18