Администрация

Спорт

Новости спорта

Кружки и секции учреждений спорта, культуры и молодежи в г.о. Орехово-Зуево

Акция «Счастливый час» для школьников МОУ СОШ города из малообеспеченных и многодетных семей


Муниципальные учреждения спорта

№ п/п Наименования учреждений спорта ФИО руководителя Адрес Телефон
1. Муниципальное учреждение «Спортивная школа «Спартак - Орехово» городского округа Орехово-Зуево» (МУ СШ «Спартак-Орехово») Рябыкин Виктор Иванович ул. Торфобрикетная, д.4 (496) 425-77-92
(496) 425-79-98
Спортивное сооружение «Плавательный бассейн «Нептун»» МУ СШ «Спартак-Орехово» Федосеева Оксана Борисовна ул. Торфобрикетная, д.8 (496) 425-79-97
Спортивное сооружение «Ритм» МУ СШ "Спартак-Орехово" Якубов Хамид Гафурович ул.Кооперативная, д. 10-б (496) 412-10-01
Спортивное сооружение «Дзюдо» МУ СШ "Спартак-Орехово" Новожилов Владимир Петрович ул. Парковская, д. 9-б (496) 423-33-33
Спортивный комплекс МУ СШ "Спартак-Орехово" Ларионов Олег Юрьевич ул. Бирюкова, д. 12А

На базе плавательного бассейна "Нептун" работают платные группы:

  • обучение плаванию;
  • семейное плавание;
  • аквааэробика;
  • сколиозные группы (для детей);
  • группы здоровья (для взрослых);
  • а также группы корпоративного плавания для организаций.


2. МУ ГФК «Знамя Труда» Майоров Игорь Геннадьевич ул. Мадонская, 37 (496) 415-32-80
Стадион «Торпедо» (в составе МУ ГФК «Знамя Труда») Мамонтов Игорь Юрьевич ул. Мадонская, 37 (496) 412-45-67
Стадион «Знамя труда» (в составе МУ ГФК «Знамя Труда») Ларионов Олег Юрьевич ул. Торфобрикетная, 12а (496) 425-80-01

Главный тренер команды - Семин Андрей Юрьевич

Тренер команды - Батуренко Юрий Михайлович


3. МУ «Спортивный клуб инвалидов – «ОЛИМП» Бульенова Эльвира Николаевна ул. Ленина, д.100

Фактический адрес: г.Орехово-Зуево, ул. Мадонская, д.16 а. тел. (496) 415-12-43

Брюховецкая Марина Жоржевна Инструктор по настольному теннису
Яковлев Сергей Вячеславович Тренер-преподаватель легкая атлетика
Котляр-Шапиров Дмитрий Юрьевич Педагог-организатор
Сорокин Иван Алексеевич Тренер-преподаватель
Федосеев Владимир Александрович Педагог-организатор


4. МУ «Дворец спорта «Восток» Борисов Александр Михайлович ул. Гагарина, 55 (496) 422-74-95

Бюджетные секции

Вид спорта Место занятий
Волейбол (дети с 13 до 17 лет) Дворец спорта «Восток»
Вольная борьба (дети с 6 лет) Дворец спорта «Восток»
Художественная гимнастика (девочки с 6 лет) Дворец спорта «Восток»
Киокусинкай каратэ-до (дети с 6 лет) Дворец спорта «Восток»
Легкая атлетика (дети с 7 лет) МОУ СОШ №17
Мини-футбол (мальчики с 6 лет) Дворец спорта «Восток»
Плавание (дети с 6 лет) Дворец спорта «Восток»
Самбо (дети с 6 лет) Дворец спорта «Восток»
Тайский бокс (дети с 12 лет) Дворец спорта «Восток»
Биатлон (дети с 6 лет) Городская лыжная база
Плавание (дети с 6 лет) ФОК «Северный»

Платные спортивные секции и группы:

  • обучение плаванию (дети с 6 лет)
  • аквааэробика (взрослые)
  • восточные танцы (взрослые)
  • сколиозные группы (дети с 6 лет)
  • черлидинг (дети с 3 лет)
  • эстетическая гимнастика (девочки с 4 лет)
  • киокусинкай каратэ-до (дети с 6 лет)
  • вольная борьба (дети с 6 лет)
  • воркаут (дети с 6 лет)
  • хоккей с шайбой (дети с 6 лет)

Платные спортивные секции и группы в ФОК «Северный»:

  • плавание (дети от 6 лет)
  • киокусинкай каратэ-до (дети от 4 лет)
  • кикбоксинг (дети от 10 лет)
  • тяжёлая атлетика (дети с 10 лет)
  • ГТО (дети с 10 лет)
  • Аквааэробика (взрослые)

5. Муниципальное учреждение «Спортивный комплекс «Локомотив» Радинский Вадим Геннадьевич д. Демихово, ул. Спортивный проезд, д. 2 (496) 416-83-41

6. МОУ ДОД ДЮСШ Управления образования Завьялов Александр Валерьевич ул. Гагарина, 11 (496) 412-46-37
 

© Администрация городского округа Орехово-Зуево.
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ,
в том числе, об авторском праве и смежных правах.

Яндекс.Метрика