Депутаты ведут приём

ГРАФИК ПРИЕМА
ИЗБИРАТЕЛЕЙ ДЕПУТАТАМИ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ городского округа ОРЕХОВО-ЗУЕВО
в НОЯБРЕ 2017 ГОДА

Ф.И.О. депутата Границы округа Время и дата приема Место приема
Десятов Алексей Евгеньевич Избирательный округ № 1 24 ноября
с 15-00 до 17-00
МОУ СОШ №10
ул.Горького, д.11
Сосин Михаил Юрьевич Избирательный округ № 2 24 ноября
с 14-30 до 15-30
РЭУ
ул. Ленина, д.123
24 ноября
с 16-00 до 17-00
РЭУ № 3
ул. Пролетарская, д.3
Шаталов Олег Алексеевич Избирательный округ № 3 12 ноября
с 11-00 до 12-00
Клиника «Ормедикл»
ул. Набережная, д.10А
Арбузов Анатолий Иллиодорович Избирательный округ № 4 с понедельника по пятницу, кроме праздничных дней
с 15-00 до 16-00
ООО «ПК Веллтекс»
ул. Бабушкина, д.2а
Панин Кирилл Олегович Избирательный округ № 5 13 ноября
c 16-00 до 17-00
МОУ СОШ № 11
ул. Лопатина, д. 17
Красавин Вячеслав Владимирович Избирательный округ № 6 20 ноября
с 17-00 до 19-00
Дворец спорта "Восток"
ул. Гагарина, д. 55
Савкина Татьяна Евгеньевна Избирательный округ № 7 каждый вторник
с 14-00 до 15-00
МДОУ д/с № 18
ул. Бирюкова, д.39
Лаврентьев Андрей Владимирович Избирательный округ № 8 17 ноября
с 17-00 до 18-00
МОУ СОШ № 2
ул. Иванова, д.11
Елисеев Олег Николаевич Избирательный округ № 9 22 ноября
с 17-00 до 18-00
ул. Стаханова, д.21
"Автокар"
Богатов Алексей Анатольевич Избирательный округ № 10 ул. Ленина, д.97
(правое крыло, офис 11)
www.abogatov.ru
Мазурин Павел Михайлович Избирательный округ № 11 13 ноября
с 14-00 до 16-00
Общественная приемная местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
ул. Бирюкова, д.41
Майоров Игорь Геннадьевич Избирательный округ № 12 каждый понедельник, кроме праздничных дней
с 13-00 до 14-00
Стадион «Торпедо»
ул. Мадонская, д.37
Андрианова Алина Вадимовна Единый избирательный округ
Артемова Екатерина Сергеевна Единый избирательный округ Общественная приемная местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
ул. Бирюкова, д.41
Бабаев Александр Васильевич Единый избирательный округ 7 ноября
с 14-00 до 16-00
«Молодёжный клуб»
ул. Набережная, д.10-б
Белолипецкая Елена Александровна Единый избирательный округ каждая среда, кроме праздничных дней
с 8-30 до 17-00
ул. Козлова, д.3
Ванеев Геннадий Владимирович Единый избирательный округ 24 ноября
с 15-00 до 17-00
МОУ Лицей
ул. Володарского, д.6
Васиков Валерий Владимирович Единый избирательный округ 14 ноября
с 10-00 до 12-00
ул. Ленина, д. 100/1
Генералов Алексей Геннадьевич Единый избирательный округ
Десятова Наталья Михайловна Единый избирательный округ 7 ноября
с 14-00 до 16-00
ул. Кузнецкая, д. 11
ООО «Орехово-Зуевская Электросеть»
Киселев Валерий Владимирович Единый избирательный округ 14 ноября
с 10-00 до 12-00
ул. Дзержинского, д.47
Ледовый дворец «Berchouse»
Кулик Александр Юрьевич Единый избирательный округ
Кабанова Раиса Васильевна Единый избирательный округ 20 ноября
с 11-00 до 13-00
ул.Ленина, д. 100/1
Ронзина Татьяна Ивановна Единый избирательный округ
с 15-00 до 17-00
Октябрьская пл., д.2, каб.302
Татжетдинов Рустам Тахирович Единый избирательный округ 22 ноября
с 15-00 до 16-00
ул.Ленина, д. 100/1
 

© Администрация городского округа Орехово-Зуево.
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ,
в том числе, об авторском праве и смежных правах.

Яндекс.Метрика